Даныло Яневский назвал украинскую постмайданную власть своими именами
Журналист и доктор исторических наук Данило Борисович Яневский был в первых рядах поборников майданной "революции". Он же пламенный воспеватель «евромайдана», трубадур борьбы с «преступной бандой Януковича», прирожденный европеец. Но tempora mutantur et nos mutamur in illis (Времена меняются, и мы меняемся с ними). Да только не всем подсилу это осознать.
Осознание случившегося в результате "революции обрезанного мужского Достоинства" (по остроумному определению Эдуарда Ходоса) и к Яневскому пришло не сразу. Но лучше поздно, чем никогда. А теперь, как сказал классик украинской "незалежности" Леонид Кравчук, "маемо тэ що маемо".
На Украине прошли вторые выборы мэров 29 городов. Явка избирателей оказалась удручающей. Так, к примеру, к 16:00 в Киеве она составила 21,4%. Об этом в ходе брифинга сообщил руководитель аппарата Киевской городской государственной администрации Владимир Бондаренко. Украинские СМИ по этому поводу информируют: «Премьер-министр Украины Арсений Яценюк считает, что причиной низкой явки избирателей во втором туре выборов мэров является их проведение впервые в два тура».
А вот "крик души" Данилы Яневского: "Сеня, информирую тебя, и тебе подобных украиноподобных существ: причина в том, что ты и тебе подобные являются полными и законченными пидарасами, ворами, гнидами и подонками.
Ты и тебе подобные очутились у кормушки только потому, что сотни Граждан были убиты на улицах Киева.
Вы все еще у корыта только потому, что тысячи лучшых сынов Украины погибли на востоке, на позорно необьявленной войне.
Увы, тысячи отдадут жизнь еще и для того, чтобы те, которых они защитили, уяснили: для подобных тебе у*бков нет и, надеюсь, не будет права даже на мусорную люстрацию». Точнее и не скажешь.
Да только киевская хунта давно уже осознала, что все её лидеры временщики и подготовили к пути к отступлению. Представьте себе, приплыли на своих драккарах викинги к Киеву, осмотрелись, и путём обмана и пролитой крови захватили власть в нём. Пограбили народ, столкнули племена в братоубийственную войну, а когда запахло и для них жареным, сели в свои драккары и отправились восвояси. Вот так будет и лидерами хунты, на своих самолётах отлетят в безопасные для них места. Украина - не их страна, а территория для сколачивания капиталов.
Источник: http://politobzor.net/show-71135-yanevskiy-u-vlasti-nahodyatsya-polnye-i-zakonchennye-vory-gnidy-i-podonki.html
Комментарии
Но увы майдана не будет. Если полыхнёт, то сразу по всей Украине.
Им трудно понять, что их банально поимели. Естественно, 5 лярдов были распределены среди бенейициаров майдана. Эти бенефициары во власти. И пусть теперь, те рядовые участники майдана, кто по велениям души, со светлоыми помыслами о свержении бандюгана Янека, и роховой мечтой о европейском майбутнем, а кто просто за 200-500 гривен рвал жопу на майдане, пускаф сейчас расплачиваются по полной.Участием(гибелью) в АТО, возросшими тарифами, ценами, падением заработка, обесцениванием гривны.. А вот бенефициары, в шоколаде, правда, теперь, и их число снизилось, видим уже терки между Поросем и Колоиойским..А ведь есть то, что не видим.. Вот и этот поджигатель Найем взбунтовался, не хочет работать в Раде за зарплату депутата)) 5000гриве..
Комментарий удален модератором
Самые первые подтасовщики - хунта!
Это разве выборы?
Надо народу возмутиться. Только всем вместе и политкорректно.