Нетолерантный перевод с французского

Наверное, это будет одна из самых моих «нерукопожатных» записей на странице, но поскольку я изначально пообещал себе и френдам прежде всего честность: писать как чувствую, понимаю, думаю, то написать иначе не могу. «Почему-то» иначе не получается.
Про теракты в Париже. Описывать события и хронологию задним числом, как минимум глупо. Заранее и до объявления предварительной, первой информации от французских следователей высасывать из пальца версии тоже едва ли стоит. Пока две очевидные вещи: это исламисты и по формату это уличная война, настоящая полномасштабная война в большом городе. Братья Куаши, помноженные на порядок. В свою очередь это означает, что из недавней в общем-то по времени террористической атаки в Париже, когда группа фанатиков спокойно каталась по Парижу с гранатомётами и вопила "аллах акбар" не было сделано вообще никаких выводов. Это не злорадство, тем более не издёвка – это факт. Не теорема, а аксиома.
Теперь первое и главное, о чём нельзя, неправильно не написать. Людей – всех невинных людей независимо от паспорта, цвета кожи, религиозной и конфессиональной принадлежности; всех погибших, раненых, их родных и близких – действительно жаль. Просто и искренне, без всяких «но» и «если».
А вот теперь о «но» и «если». Мне искренне жаль погибших, раненых, их семьи, друзей и всех, кого затронула страшная трагедия в Париже, но мне ничуть не жаль, ни капли не жаль ни французское государство, ни французское общество, ни тем более всё это монструозное ЕС. Фальшивое и лицемерное, как рассуждающий о бедняках за обеденным столом олигарх.

Парижской бойне устилали красную дорожку, готовили долго и тщательно, любовно почти пестовали всей Францией, всей Европой. Когда допустили появление кварталов, обширных районов множества городов, куда полиция не заезжает годами и где правят родоплеменные, клановые нормы и шариат.
Когда та же Франция в лице Саркози, а потом Олланда с ухмылкой на лице и бравадой в глазах разрушали Тунис, Ливию, Египет, Сирию, Йемен, Афганистан, Ирак… Когда кричали «браво!», умилённо блажили про очередной отважный маяк демократии после каждого нового кровавого шабаша в очередной стране-жертве «арабской весны», а там где часть населения и правительство отказывались (вот ведь дремучие люди!) ложиться под нож исламистов и добровольно разрушаться до первобытно-общинного состояния – как в Ливии и Сирии – там «помогали» заблудшим найти путь к демократии бомбами и поддержкой самых бесчеловечных, людоедских групп террористов.
Когда вместо исправления уже наделанных ошибок под идиотское блеянье того же Олланда и Меркель об открытости, основополагающих принципах, толерантности и некоем европейском долге начали толпами – сотнями тысяч, принимать в шенгенской зоне «сирийских» беженцев из Албании, Ирака, Афганистана, Сомали, той же Ливии… Нет, сирийцы среди них тоже, понятно, были. Принимали как есть: неполживо и рукопожатно, толерантно принимали - без проверок, паспортного контроля, без обязательной в таких случаях хотя бы из инстинкта самосохранения дактилоскопии и переписи «сирых да убогих», среди которых подавляющее большинство молодые бородатые мужчины, подозрительно часто поминающие журналистам аллаха.
Наконец, когда после январского террористического триллера в Париже с участием братьев Куаши не было сделано вообще никаких практических выводов. Вместо этого последовали сначала бла-бла-бла на уровне лозунгов об общенациональном единстве от «системных» французских политиков. Потом предостережения, кажется, чокнувшихся на политкорректности СМИ о том, что нельзя отступать ни на шаг от тех же основополагающих ценностей и в финале призывы ответить не террор ещё большей открытостью и толерантностью.
Ну ответили. Теперь вот осчастливленные демократией арабы ответили ещё более толерантным французским властям.
Вангую - и сейчас будет тоже самое. Сначала немного поговорят о возросшей террористической угрозе и необходимости сплочения нации. Потом вспомнят, что есть такая Марин Ле Пен и нельзя давать таким, как она, «козыри». Потом будут привычные мантры про фундаментальные ценности, ещё большую открытость и бесперспективность отвечать насилием на насилие. И так до следующего теракта.
Поэтому повторюсь: мне жаль погибших, раненых и их родных и близких, что не отменяет всего вышеперечисленного.
Второе. Это реакция, отношение. Отношение мира к трагедии в Париже и реакция на неё по всему миру. И сравнение моё личное с трагедией двухнедельной давности. Обама произносит прямо ночью проникновенную речь, обращённую к французам. Все мировые СМИ ведут прямые репортажи с места страшных, трагических событий. Мировые лидеры один за другим только что слезами в камеру не обливаются. Города раскрашивают себя во французский триколор. И нет, это правильно, это надо делать. Но почему, ВАШУ МАТЬ (!), вы не сделали этого две недели назад.
Сопереживающим сегодня Олланду стоит вспомнить, что две недели назад он ограничился скупой дипломатической телеграммой Москве. А Обама и его министры саркастически ухмылялись и ёрничали: мол, вот она, плата России за самостоятельность, за то, что она не в общем стойле. И никто не вёл репортажи в Live. Никто не запускал сетевые флеш-мобы солидарности и траурные хэш-тэги. Никто не окрашивал мосты и здания в цвета российского флага. Скорбели только мы, русские. Скорбели друзья России. А весь остальной мир молчал и делал вид, что ничего в общем такого и не случилось.
Я не хочу и не буду сравнивать количество жертв и то, насколько «правильные» или «неправильные», более или менее толерантные изверги убили ни в чём не повинных жителей Парижа и взорвали более двухсот двадцати пассажиров и членов экипажа компании «Когалымавиа». Но сравнивать отношение к мёртвыми и к живым хочу и буду. Имею право. Поэтому я не Шарли, не парижанин, не француз. Поэтому ни сегодня, ни завтра я не буду выкрашивать фотку в цвет флага Франции или ставить тёмный фон и поминальные свечи. Хотя и понимаю, что те, кто так поступают, считают нужным так поступить – тоже имеют на это полное право. Не мне их судить. И мне не в чем их упрекнуть, если их горе и сопереживание французам искреннее и неподдельное.
Но вот что я хочу сказать всем своим френдам и читателям. Не как совет, как мнение, которое можно услышать, но вполне можно, понимаю, и проигнорировать. Перед тем как публично скорбеть вместе с французами, вместе с Парижем, вспомните: как вы реагировали на гибель русского авиалайнера, наших соотечественников. Если также, что ж… Если вы вели себя «как обычно». Задумайтесь: в той ли стране вы живёте. Может, вы и правда больше французы, чем русские.
И последнее. Да, я тоже буду ждать нового выпуска этого идиотского проекта «Шарли Эбдо». Сегодня в редакции «Шарли Эбдо» рассказали, что не собираются оставлять без внимания теракты в Париже, которые произошли в ночь на 14 ноября. Главный редактор журнала рассказал, что новые карикатуры по этому поводу уже готовятся. Редакция Шарли Эбдо не намерена делать исключение по тем или иным событиям, которые происходят в мире, поэтому смешные карикатуры по терактам во Франции будут в новом выпуске. Мы надеемся, что карикатуры с событиями в Париже значительно повысят тираж Шарли Эбдо, заявил Жерар Бриар.
Что ж, пока недостреленные шарли готовятся пропиариться на крови соотечественников и потирают руки публично по поводу будущего роста тиража, я подожду спокойно и без глумления реакции на всё это французов. Если они снова окажутся шарли и все как один будут полными эбдо, значит, история действительно ничему их не учит. Даже своя собственная.
Опубликовано на странице автора в Facebook.
Автор: Александр ПЕТРАКОВ, журналист, блогер
Комментарии
https://pbs.twimg.com/media/CTurZtzUAAEqSoQ.png
П.ибн Лавров
ИСЛАМЛЕЗА (гимн Франции)
Отречёмся от старого мира,
Отряхнём его прах с наших ног!
Нам не нужны Европыкумиры,
Подожжем президентский чертог.
Белым нужны для войска солдаты,
Подавайте вы им сыновей,
Белым нужны дворцы и палаты —
Подавай ему крови своей.
Припев:
Вставай, поднимайся, арабский народ!
Вставай на врага, люд голодный!
Раздайся, клич мести народной!
Вперёд, вперёд, вперёд, вперёд, вперёд!
Европейцы-враги жадной сворой
Расхищают тяжёлый твой труд.
Твоим потом жиреют обжоры,
Твой последний кусок они рвут.
Не довольно ли вечного горя?
Нанесем мы полседний удар—
Переплыть Средиземное море,
Аллах Акбар, Акбар.Акбар!.
Припев.
И взойдёт за кровавой зарёю
Солнце правды и братской любви,
Хоть купили мы страшной ценою —
Кровью нашею — счастье земли.
И настанет година свободы:
Сгинет ложь, сгинет зло и беда
И сольются в одно все народы
В Халифат Всей Земли навсегда!
Атака террористов-смертников в Париже — месть за отказ продавать России корабли «Мистраль», заявил депутат Верховной Рады Андрей Тетерук, экс-участник т.н. АТО, получивший известность благодаря ударом бутылкой по голове женщины-коллеги Александры Кужель.
http://mtdata.ru/u23/photoC803/20440417897-0/original.jpg#20440417897
Как над Св. бабой Лерой...
У недолеченной бабы Леры произошла перекристаллизация бреда с антисоветвкого на русофобский и умерла она в страшныжх мученьях от токсической кататонии.
Огромное количество исцеллённых и сейчас вскакивает по ночам с воплями "Слава КПСС"
и идут застирывать простыни. По Павлову. рефлекс, элетрошок он знаете сопровождается непроизвольной дефекацией.
Уж не сынок ли единожопный?
Слышь, herr собачачий, ты за бугром табуреткой работаешь? Или унитазом?
Он пока не звонил президенту Франции, чтобы не отвлекать(Не отвлекать от удовольствия наблюдать результаты завоза пиндосами игиловских ублюдков?) от происходящего.
к Вальцману не ходи!
Я весь в сомнениях...
...или у тебя это пройденный этап и ты в куче,либерастик?
Я по выходным не подаю...иди себе,бедолага...
Готов ли Педросоюз вновь бомбить Ирак, Сирию,ну и так...по мелочи, в целях превентивного уменьшения количества беженцев ?
http://cdn.topwar.ru/uploads/posts/2015-11/1447221743_obamagay.jpg
Президент снялся для обложки «OUT magazine». Педерасты прогрессивного западного мира теперь скандируют: «Наш президент! Союзник! Герой! Икона!»
...подтяни свои стринги,губки подкрась и подскакивая,вырази радость мордой лица.
АллесЪ !
Как-то ты все больше серешь и оплевываешь Россию и русских
Ох уж эти Михаилы ТП (ой, т.е. ТТ)... , всё то им хочется быть святее папы римского, поучить диких россиян, все вокруг культурные, толерантные, милосердные, одни русские подкачали…
А нацистов - в топку.
У тебя язык почернел от лизания опы обамки.
эта система провоцирует в людях пороки (лживость, эгоизм, жадность и т.д.) .. вернее те кто оказался в этом порочном круге самый лучший и смог достичь успеха в своем бизнесе и начать управлять частью мира, простыми людьми развращая их ...
вот в этом и зло США и системы выстроеной капиталом сильнейших..
Где цитата, врун? набрехал так умей отвечать за базар
Выбрали - отвечают.
Национализм - инструмент разрушения России.
Либерасты типо тебя инструмент разрушения России. пшел
Бомбят русские - в ЕС бегут боевики ИГИЛ.
Эпично
Арабы идут на /Рим/ Берлин:
https://www.youtube.com/watch?v=ZBa7pJo-yPg
Что-то мне подсказывает - не пора ли наладить выпуск газенвагенов ?
Или все таки баржи ?
Думаю..
Из под кого на этот раз ты басом голосишь,гнетеныш?
Вы ее расстроили...надо успокоить.Ведь если грудь у нее первого размера,то ноги-то о-ё-ёй,45-го...
))
https://pbs.twimg.com/media/CTurZtzUAAEqSoQ.png
будущим хорошим людям акатову и михаилу тп
Вспомните Аттилу!
Обама попал на обложку. «OUT magazine», фото Райана Пфлюгера:
http://cdn.topwar.ru/uploads/posts/2015-11/1447221743_obamagay.jpg
Президент снялся для обложки «OUT magazine». Педерасты прогрессивного западного мира теперь скандируют: «Наш президент! Союзник! Герой! Икона!»
Вырази радость....порадуй хозяина.
Гейропа стоит на пороге возрождения фашизма.
как и пoлковник будaнов?
так вы очень любите детей?
как и пoлковник будaнов?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
-Тогда иди ты монастырь, что именуется гарем!"...
Она, Европа, так вопила о толерантности, всеобщих человеческих ценностях... Вот и получила испрашиваемое и желанное. Интересно, французских женщин опять остригать-обривать наголо будут храбрые французы?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Т.е. - обычная еврейская свинья.
Таких сразу надо пинком загонять на их законное место...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Тогда понятны твои воскрешения из ж...ы!
Уж не сынок ли ты его единожопный?
Пшел вон!...и передай: барин велел плетей тебе всыпать на конюшне...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
-Ты личико-то покажи,назови имечко свое кошерное,вдруг ты пи...гнойный и с тобой разговаривать за падло...
.....было бы не плохо уничтожить всех главарей, и причастных и нет.
Понятно что это всё политика, эти дядьки играют в свои политические игры, только вместо игрушечных солдатиков - живые люди, вот и все. Холодная война в разгаре, а взрослый вроде бы с виду человек (я имею в виду автора статьи) обиженно куксится, почему американский президент выказал больше сочувствия Франции, чем России.
некая святость и непогрешимость существуют только в вашей голове, меньше тв смотрите.
я свою позицию высказываю прилюдно, на форуме - высказываться прилюдно у нас не запрещено, если вы не в курсе.
- Ксения, театр взорвали.
- При путинском режиме взрывы театров неизбежны.
- В Париже взорвали.
- Какое горе.Ах, какое горе..
В своей очередной колонке он традиционно атаковал российскую власть, обвиняя её то в борьбе с "не теми террористами", то в "нахождении по ту сторону цивилизованного мира", призвал США "одуматься" и напугал европейцев разделом "старушки-Европы" с участием Путина.
Что же, очень "удачно" выбрана дата. После крупнейшего теракта во Франции, Михаил Борисович убеждает Европу, что Путин для нее страшнее ИГИЛ. Помните анекдот "Дорогой Абрам, наконец я нашел время и место"?.https://openrussia.org/post/view/10593/
Автор прикидывается наивной чукотской девочкой, только и всего. Всем понятно почему американский президент не выразил такое же соболезнование нашим погибшим и их семьям, что и французам. Потому что французы прогибаются, а мы нет, но вам этого не понять, не лезьте в политику, лучше маникюр подправьте, а то остальные курицы не одобрят.
дядька-путиноид, ты чего до меня доеб@ся? то что я тебе отказала в сексе не повод на меня наезжать не по теме. Ну не нравишься ты мне)
Олег Протасов
Irina Ivanova
Владимир Шелест
Пяти горск
Velho Safado
Ольга Тремус
Вете Рок
Вера Маратова
Рыжая Золотая St
Пётр Фролов
Кот Баюн
Елена Берс
Алла Мироненко Григорьевна
Владислав Сергеевич
Лидия Самбикина Анатольевна
Путаник nl
Как страшно жидЪ !
Похоже ее с трассы за неуспеваемость погнали или за природную нестерпимую вонь..
Но рвать себе сердце- нет.
Оно и так у нас порвано — Одесса, Донбасс, самолёт… Мы только и делаем, что плачем и скорбим; от Запада только глумление и смешочки получаем, так чего же от нас ждут вселенской скорби в отношении их жертв?… И снова — Россия, спаси? Может, наконец, — сами, сами, сами?
Как-то лучше понимаете Обаму, чем Путина.
Как-то Обама вам ближе... понятнее...
))
Комментарий удален модератором
помечтать можешь, но не более))
...ну она точно жидовка.
Почему-то ее вы серы и ее подельника Русакова модераторы не торопятся смывать...
Ну так нельзя...
Принюхайтесь...
Еще не вечер,вдруг снова нечистая или нелегкая вас сведет? И с разбега нне распознаете друг дружку?
Людям на смех.
Неужели брезгуешь подельницу обцеловать?
Хотя....вы оба так дурно пахнете....аж,самих воротит.
Понимаю.
А вот и второй ее сожитель приполз с гей-парада...
Решил с подельницей присоединиться?
Хвалю...возьми печеньку с порога.
А что у тебя с голосом,неужто гланды повредили ?
Ой,вей..не жалеешь ты себя...всё в трудах,аки пчелка нектар сосешь...
Иуда на том свете от зависти пропеллером вертится...
Помните,его статью,где мы так славно отвели душу,размазав по асфальту всю родовитую
пей$$атую свору...
Ей второй раз удалось сойти с ума.
пусть их?
Же сьи на заметку:
https://pbs.twimg.com/media/CT3-E0QUYAErrNR.jpg
Асад об атаке на Париж..
Жестко. Вот за это его и ненавидят.
Как он смел сравнивать дикарей с наследниками ...гитлера...
А парижане вот это фото видели, интересно?
https://pp.vk.me/c619725/v619725135/1bf7e/r5QL6viTJvY.jpg
Посол Украины при ООН обвинил в парижских терактах Россию. От этого мерзавца было бы наивно ожидать иного: https://pbs.twimg.com/media/CT0-OtQXIAE2Z6o.jpg
Атака террористов-смертников в Париже — месть за отказ продавать России корабли «Мистраль», заявил депутат Верховной Рады Андрей Тетерук, экс-участник т.н. АТО, получивший известность благодаря ударом бутылкой по голове женщины-коллеги Александры Кужель.
http://mtdata.ru/u23/photoC803/20440417897-0/original.jpg#20440417897
http://antifashist.com/item/napominanie-skorbyashhim-cena-zhizni-kazhdogo-cheloveka-odinakova.html
Еженедельник "Вестник Крыжополя" признал Арсения Яценюка самым влиятельным политиком в мире.
Не прогадаете,господа.
НИ - КО - ГДА ! ! !
Опрос на "обозревателе.комhttp://f-picture.net/lfp/s017.radikal.ru/i415/1511/be/5cb79ae8492b.jpg/htm
https://www.youtube.com/watch?v=_By_GAou3KM
Теракты в Париже несут горечь безнаказанностью его истинных организаторов. Родных и близких погибших мне искренне жаль, я им соболезную, но вот СМИ Запада, Шарли парижское, как и руководителей ЕС и НАТО нет. Это их прямая вина. Доигрались в двойные стандарты и прямую ложь. Заигрались в карикатуры над трупами детей.
Ранее сообщалось, что граждан России задержали во Франции по подозрению в подготовке крупного теракта.
По сведениям очевидцев, террористы в разговоре упоминали имя президента Чечни Рамзана Кадырова
Также сообщалось, что 7 января, сразу после нападения на редакцию Charlie Hebdo Кадыров уже хвастался своими достижениями и указывал на алжирцев, нанятых им для совершения терактов в Париже.
Я так и знал, что Путяра стоит за взрывами в Париже!! агенты КГБ, замаскировавшись под умеренных сирийских оппозиционеров,с криками "За Сирию, за Путина" разнесли половину Парижа!! На что только не пойдет теран, чтобы сохранить свой рейтинг!!
Ну вы блин даёте! Надо у него в штанах проверить, раз обрезан-значит точно жид!
Я понимаю, что у дебилов типа Акатова в терактах виновны его собеседники по макспарку, но не все же такие же идиоты.
...и кто такие умеренные террористы, которых так баюкает госдеп?...
...это, если террористы режут головы, то умеренные террористы режут головы умеренно?...как-то не до конца?...или пропуская через одного?...
http://newsonline24.com.ua/chechenskij-sled-kadyrov-zakazchik-serii-teraktov-v-parizhe
У меня к русакову нет. С ним уже давно всё понятно.
Дело госдепа платить бандитам, дело нашего руководства обезопасить народ от происков этих бандитов.
Да и вообще вот накуй мне эта Сирия сдалась.Чеченов своих победить не смогли- откупились деньгами, теперь Кадыр что хочет то и воротит. Сирийским муслимам тоже придётся заплатить. Россиянам придётся скинуться на бакшиш, и людишек на жертвенник. Не без этого.
Прогрессивное мировое сообщество выражает обеспокоенность увеличением числа беженцев из ИГИЛ, а не от.
Путин: "Наша задача быстрее убивать террористов, чем их готовят США".
Олланд пострадал? это что-то новенькое
...да,очевидно, что Олаанд совсем не страдал)))...в конце-концов, ну какое ему дело до каких=то там граждан...)))
...и насколько враг!...
Особо порадовало:
"— 7 Декабря приезжает Байден – Кабмин будет переформатирован, имя премьера может повергнуть Кремль в шок."
Думается, что в шоке будет не только Кремль...от смеха.
(вечно я с вами с уродами как с людьми разговариваю, огребаю за свою доброту)
тебе своей кармы не жаль? зло ведь злом тебе отзовется
http://maxpark.com/community/13/content/4812836#comment-64347783
Будешь киздеть, назовем игиловцем и .. пристрелим. Хе....
https://www.youtube.com/watch?v=UbQnaRkklr0
Еще и запатентовали,заср...ны библейские!
Слишком мелок.
Уж не сынок ли единожопный?
тю, да ты дурак.Тебе бы с бабой своей поработать. Соседи твои с ней работают. Жалуется она, что ты и дристун, и вонючка, и импотент.
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201511101633-e5uz.htm
...плачь,еврей...твоих побратимов завалили.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Задай вопрос своему отцу, зачем он воспользовался рваным презервативом и родился ты? Этот вопрос для тебя важнее. И уместнее.
а этих русофобов прям трясет, куриный рейх какой-то. И жалко их, и противно от их нечистоплотности.
Сам пан бЛяшко и вручал,когда всем строем прогнали....
...чисто жидовский выверт...и тут же в чс смылся,меrзавец.
.....есть только одно место, где тебя всегда ждут и примут таким, какой ты есть.
— Дом?
— Ад.
Не будем отвлекаться на мелочи и на всякую срань земную...
Михаил ТТ дал точную оценку определив ее сучность.
Гляньте.
Да и трудно ошибиться видя как эта особь в десны целует отпетого русофоба "Русакова"...
...у жидовки роман с русофобом гусаковым.Не отвлекай.
Поистине какое братское соитие мы сейчас видим.
Гляньте...
Комментарий удален модератором
За такое, тебя б анально выловят и отхарят во все твои дырки.
Как тебя земля еще носит,коЗЗЗлина?!!...
Хотя медицине в твоем случае делать нечего...клиника полная...
)))
И вид ее и запах - непристойные.....
Сам понимаешь.
Какая никакая,а инсталяция.
Им понравится...может быть.
Факт.
Вот она одна из них...
Почерк знакомый...зафлудить..загадить..оболгать..все в духе их предков.
Я думал это скрип зубовный...
Комментарий удален модератором
А что еще остается ?! Больные буйные,к себе не подпускают для лечения.
Опилки да иголки.
Базедова болезнь или кошерная куриная слепота,а ?
Надо было сразу уважаемому Путанику кинуть всю эту пиндосовскую челядь в собачий ящик..
Опаньки, в момент ввода члена в известно место, произносят проститутки и проституты
Вывод тебе понятен?
У меня ты можешь только отсо
Ты - глист.
Удачи.
Получился маленький, тупенький, злобненький зверек - - вонючая гиенка.
Будет доволен,песий сын.
Ты эксклюзив.
Гордись.
Слышать от потомственного пидо аса и рогоносца пупкина подобное - нонсенс.
Только почему он хрюкает,а не жужжит?!
Почему ты,будучи штатным сексотом известного руководства преуменьшаешь свою роль внештатного провокатора?
Мой респект и уважуха.
Дурочка,а хитрая...
Тебя, глиста, обманули.
Таким его мама - глистиха родила.
Там был инцест.
Бедный пупкин.
Эх,Верховного хотя б на месяц...он бы эту срань и пакость земную до седьмого колена и каленым железом выжег бы,паразитов...
Тем более их и искать не надо..все эта шваль библейская недохолощенная на виду.
США заявили, что им нет никакой угрозы. Да, за их политику на Ближнем Востоке расплачивается Европа. Пришло время ей найти общий язык с Россией.
По его словам, «НАТО следует не предаваться русофобии, а в ответ на нападение на члена альянса, по пятому пункту Вашингтонского договора, объявить войну ИГИЛ».
«Обама за несколько часов до теракта в Париже» заявил: «Целью США было сдерживание ИГИЛ, и мы его сдержали».
Пусть скажет о своих «успехах» французам!
«Столтенберг на пресс-конференциях все рвется сдерживать Россию. Пусть оденет бронежилет и поедет в Ирак и Сирию бороться с подлинной угрозой»
В пятницу семеро хорошо вооруженных террористов, входящих в три скоординированные группы,провели в Париже серию терактов, жертвами которых стали 129 человек.
Комментарий удален модератором
https://pbs.twimg.com/media/CT4A6mPW4AEqJBT.jpg
Старая бл&дь...ей не в президенты,ей газон возле дома стричь пора,а она к войне призывает..
Асад об атаке на Париж..
Жестко. Вот за это его и ненавидят.
Как он смел сравнивать дикарей с наследниками ...гитлера...
Сейчас действительно, пошумят, пошумят, создадут какие нибудь фиктивные структуры, ничего не решающие и опять замолкнут вплоть до следующего теракта. Это уже, похоже, идиотизм клинический.
"...мне ничуть не жаль, ни капли не жаль ни французское государство, ни французское общество, ни тем более всё это монструозное ЕС..."
===
Как можно ЭТО жалеть: о_О
Полностью согласен с ее содержанием.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ !!!
Европа станет черной в самое небольшое время...Мы предотвращаем эмиграцию,сдерживая и продвижения "Аль-Каиды."
Таким образом,если стабильность в Ливии будет нарушена,это немедленно будет иметь плохие последствия для Европы и для Средиземноморья.
Все будут в опасности!"
(с) Муаммар Каддафи
\
где новые фантомасы и высокие блондины...
=
вот поэтому и варфоломеевские ночи в париже
\
однажды в нанте сожгли за раз - 800 ведьм
=
вся франция сбежалась посотреть
уроды..
Гляньте...вот они - последователи этих уродов.
Вот они - перед нашими глазами...племя ненасытное жЫдовское.
Пищи дальше.Тебе идет.
Очень глубоком.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Ваш пожилой, потрепанный человеческий организм, смог за несколько сек. выдавить из себя такой огромный объём ядовитых отходов.
Бгаво,бгаво!
С обретением тобой воспоминаний поздравляю дежурную смену в твоей дурке.
Память у тебя хорошая.
НЕ ПОЙМУ я, Братие — с чего ТАКОЙ переполох?
В городе париже некие «оппозиционеры» (не исключено, что даже "умеренные оппозиционеры") перестреляли посетителей ресторации, мирно жующих устриц и посетителей театра, мирно наслаждающихся канканом.
Ну и ЧТО тут ТАКОГО?
На днях в Дамаске «оппозиционеры» убили несколько десятков студентов, выходивших из Университета, в Бейруте «оппозиционеры» взорвали автомобиль на улице, убиты несколько десятков прохожих, «оппозиционеры» на днях то ли в Ираке, то ли в Сирии расстреляли двести детей.
И — НИКАКОГО переполоха!
РУТИНА . . . СКУКОТИЩЩА.
Сии события поданы в ряду новостей о том, что Джузеппе выиграл 100 евро в лотерею, а Матильда призналась в своём лесбиянстве . . .
Ну и ЧЕМ спрашивается, студенты из Дамаска, прохожие в Бейруте, и расстрелянные дети ОТЛИЧАЮТСЯ от парижских несчастливцев?
Ну да, скорее всего, шарли не опубликуют картины с порно париже-расстрелянных.
И это ВСЯ разница?
Не чета дамасским студентам, бейрутским прохожим и детям Ближнего Востока.
Очевидно, что нам подбрасывают, что в париже пострадали ЛЮДИ.
А в Дамаске, Бейруте и вообще на Ближнем Востоке, страдают ПАПУАСЫ.
Стоит ли оставаться в НАВЯЗАННОЙ нам «системе координат»?
ОБЪЕКТИВНО парижские расстрелы НИЧЕМ не отличаются от ставших уже рутинными, ставших уже ЕЖЕДНЕВНЫМИ подрывами-расстрелами людей, кои запад организовывает уж который десяток лет подряд.
Вот это потребно понимать ЯСНО и ПОСТОЯННО.
Аминь.
#Донецк почтил память погибших во время теракта в #Париже
https://twitter.com/hashtag/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B6%D0%B5?src=hash
Комментарий удален модератором
Так вот, они открыто говорят, что воюют против Асада. Не сказали, что против ИГИЛа воюют. Только против Асада. По факту - те же самые ИГИЛовцы.
И это с ними хотят просадить власти Сирии за один стол переговоров?!! "Минский" вариант... Как только начинают побеждать, как тут же "переговорщики" и "миротворцы" выскакивают, как черти из табакерки.
Это шутка. А вот если серьезно, то уже сговорились, что Россия будет реструктуризировать долг Украине. Уже не будут "в суд подавать"....
То. что "реструктуризируют" - сдерут с российского народа. Придумают новый вид ПОБОРОВ!!
Я сегодня с утра пораньше матерюсь, лучше бы и не включал это радио!!
К своему большому стыду, я испытываю злорадство по отношению к французскому обществу......
))
-Какое трогательное соитие мы видим в твоем лице с отпетым русофобом и законченным шарли - "Русаковым" в миру он - Дюбельман Госдепович.
Не то что эти звери из ИГ-а...
Комментарий удален модератором
Хочу от себя добавить: тысячи убитых на Донбассе - жертвы любви еврейских фашистов!
Комментарий удален модератором