Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Очевидно, что он готов бороться за мир так, что камня на камне не останется.
С ними когда разбираться будете?
Сапоги всмятку
зла сокрушая рать,
рыцарю очень важно
шпоры не обосрать.
Губерман И.
С ними когда разбираться будете?
=============================
Они эту тему даже не поднимают.. Они ведь люди разумные.
А у Губермана это еще до путинской эпохи..
Ты хочешь сказать, что боинг над Египтом кизданули по приказу Путина?
Ну тогда уж и взрывы во Франции, не иначе как его рук дело.
Обратите внимание почти весь текст выступления является плагиатом.
Неужели трудно готовящим текст к выступлению придумать свое, простыми российскими словами, а не переведенными с других языков. Поэтому и выглядит все комично.
Вспоминаю 2004 год , проводили в городе программу антитеррор. Стояли две ментовские машины около магазина, вышел парень и ел пирожки, потом сел на крылец и доедал пирожки. Трезвый , а им показался что он выпимши да и план надо выполнять они ему заломили руки за спину и повели в воронок. Я сказал им , парень видимо на обеде, трезвый за чего забираете?
Путинская Псарня мне сказала, договоришься, тоже с нами поедешь.
Вот так борятся с терроризмом в России. Запугали россиян.
А настоящие террористы работают под крышей.
А слишком услужливые журналисты, чтобы сделать из него крутого мужика, перевернули весь смысл. Возможно по его указанию.
А с самим собой разбираться у него не получится.
=============
Если Тузику помочь избавиться от блох, то ему сьанет скучно жить
==========
Зачем объяснять. Надо сразу к практическим занятиям
============
Управляема, когда маленькая-на уровне дворников. Когда пошли метастазы, то надо под нее подлаживаться, что сейчас и делают озерники
====
Вы хотите лишить ВВП всякой поддержки?
=======
Можно ли кусать грудь кормилицы
Apple $182.3 B $1.2 B Technology
Microsoft $93.3 B $2.3 B Technology
Google $61.8 B $3 B Technology
Coca-Cola $23.1 B $3.5 B Beverages
IBM $92.8 B $1.3 B Technology
McDonald's $87.8 B $808 M Restaurants
General Electric $129.1 B - Diversified
Facebook $12.1 B $135 M Technology
Disney $26.4 B $2.8 B Leisure
AT&T $132.4 B $3.3 B Telecom
Amazon.com $87.5 B $3.3 B Technology
Cisco $48.1 B $196 M Technology
Oracle $38.8 B $79 M Technology
NIKE $28.3 B $3 B Apparel
Intel $55.9 B $1.8 B Technology
Wal-Mart $313 B $2.4 B Retail
Verizon $127.1 B $2.5 B Telecom
American $36 B $3.3 B Financial Services
Budweiser $10.2 B - Alcohol
Gillette $7.9 B $9.2 B Consumer
Marlboro $439 M Tobacco
Pepsi $12.6 B $2.3 B Beverages
Visa $12.7 B $900 M Financial Services
ESPN $10.9 B $2.8 B Media
H&M $21.2 B - Retail
Hewlett-Packard $111.5 B $784 M Technology
Home Depot $83.2 B Retail
Frito-Lay $11.7 BConsumer Packaged
UPS $...
Ты так и не пояснил, а каким образом капитализация в долларах, которые ничем не обеспечены, влияют на терроризм? Или ты хочешь сказать, что отчисления в бюджет США - это спонсирование терроризма? :)
:)
:)
Вы даже в этом заблуждаетесь? :)))
А терроризм останется.
Это к тому , что ума нет считай калека.
А сколько скорби он выразил по поводу падения российского лайнера в Египте? - чувствуете разницу?
Что касаемо происходящего:
2) Сколько скорби выразил господин Лавров, по-поводу расстрела извращенцев из Шарли Хебдо?
А сколько скорби выразил господин Лавров по поводу падения российского лайнера на Синае, над которым то самое Шарли Хебдо гнусно посмеялись? - чувствуете разницу?
3) Быстро Путин выразил соболезнование по поводу терракта в Париже... Про Российский самолет опять молчок.
Делайте выводы, как говорится! Президент чьей страны в Кремле сидит?
PS: Что, Шарли нарисуют издевательские карикатуры на это, или на то как расстреляли ИХ редакцию недавно?
русская ПВО, а Американское ядерное оружие не взято под
международный контроль, до тех пор терроризм никуда
не денется.
Борется с арабскими террористами, а своих - в упор не видит!
Развёл в России Хаос и Анархию и довёл страну до ручки!
Никогда ещё Россия не переживала за всю свою историю столь тяжелый экономический и финансовый Кризис!
В таком хаосе и анархии быть Божеством лучше,
чем при умном народе
Так кто финансирует террористов?
Что бы это значило?
Хотя Европейцы должны были еще ранее понять, что 20 миллионную организованную толпу кто -то ведет, целенаправленно.
Вообще Европа должна отправить всех беженцев в Крым, пусть они россиян ставят в шеренгу.
Согласно фундаментальным нормам ислама, он не может интегрироваться в другие религии, с безбожниками и пр. При этом, любое нападение на земли, населенные мусульманами, является необходимым и достаточным условием для объявления Джихада. Для сведения: в Махачкале, прибывшие их Казахстана 18-ти летние ребята, были пойманы (что является невероятным, т. к. в подобных случаях ведется огонь на поражение) за тем занятием, что забрасывали КПП камнями. Когда их спросили о цели, то они ответили, что желали быть убитыми, чтобы стать шахидами.
Помимо этого, властям РФ невероятно далеко до чиновников РИ. В XIX веке мусульманам было разрешено покидать ее территорию и переезжать в исламские государства. Во время т. н. Кавказской войны горцы переезжали в Турцию на основании договоренностей между РИ и Османской империей, которая обязалась расселять их (была в этом заинтересована) на свободных землях...
В местной прессе прошла информация, что ежедневно из РД в ИГ уезжает около 30-ти молодых парней.
Я уже писал, что эта власть в РФ состоит из недотеп и тупиц, т. к. после появления ИГ, на С/Кавказе резко упал уровень лесных по профессиональным качествам, а количество терактов ушло к "0". Эта Кремлевская власть упустила шанс навести на С/Кавказе порядок и создать действенные условия процветания и пр.
Я уже писал, что не дай Бог ИГ перестанет существовать -- в этом случае тысячи молодых людей с особым складом характера и установками переберутся к себе на Родину в РФ.
Терроризмом, например, является ракетная атака РФ со своей территории по землям на Б/Востоке.
Нельзя, рассчитывая на безнаказанность, бомбить и "ракетить" другие территории за пределами своих национальных границ. Те же китайцы до настоящего времени страдают синдромом от опийных войн – но когда Китай будет к этому готов, это выльется в реальные события. Нечто подобное мы в настоящее время наблюдаем в отношении Китая к РФ, Японии и пр.