Владимира Путина во Всероссийские Императоры

На модерации Отложенный

Ностальгия по Великой Советской (Красной) Империи - СССР, по Великой Российской Империи всё в большей степени овладевают душами русских. За стремление сделать РФ Великой супердержавой, противостоящей империалистическим англосаксам, русофобы и ненавистники России люто ненавидят её признанного лидера Владимира Путина. После него от российских либерастов-западников, пожалуй, больше всего достаётся "на орехи" Владимиру Жириновскому и Александру Проханову.

Русские презирают ЕС, первую экономику мира, за политическую трусость, за согласие и далее быть в вассальной зависимости от "гегемона" - США. Россия при Путине освобождается от ельцинских пут и становится по-настоящему суверенным государством. Для такого государства и суверен требуется подходящий.

Одним из первых, кто заговорил о том, чтобы превратить Россию в Империю, был Владимир Вольфович. Жириновский в Ялте 14 августа 2014 года предложил Путину стать Верховным Правителем или ещё лучше Всероссийским Императором. Великие князья Московского государства, русские Цари и Императоры были собирателями земель русских. Владимир Путин слелал первый шаг на большом пути к этому. Слишком много русских территорий было разбазарено революционерами с начала 20-х годов прошлого века. Теперь они оказались в границах отколовшихся национальных республик. Крым - первая ласточка, вернувшаяся в сени Русского мира. И в этом несомненная залуга Владимира Владимировича.

Владимир Жириновский тогда выступил с предложением о необходимости выборной монархии. Кроме того, российский политик озвучил предложение о запрещении всех политических партий. Его предложения прозвучали в ходе выступления на всероссийском молодежном форуме «Селигер».

«Демократия нас погубит. Пока у нас будет демократия, мы будем ползти. Чтобы не ползти, а шагать, нужно отойти от демократии и перейти к имперской форме управления страной», — подчеркнул Жириновский.

«Все партии запретить! Пусть будет монархия, но выборная — 5-6 тысяч человек собираются, лучшие люди, и выбирают императора!», — резюмировал он. Ссылка на https://inforesist.org/putin-mozhet-stat-imperatorom-vserossijskim/

 «Православный союз казаков» Санкт-Петербурга осенью 2014 года уже публично решил поддержать Жириновского в его предложении назначить Владимира Путина «императором» Российского государства. "Казаки уже имею положительный опыт, когда в 1613 году посадили на трон Михаила Романова. И готовы сделать это снова. У нас уникальное государство. И у России свой путь развития", - уже заявил их «атаман» Поляков.

В конце сентября 2014 года лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что Россия должна вернуться к монархической форме правления, но на новый демократический лад. По мнению парламентария, России нужен царь или император со всей полнотой власти, однако выбирать его будут на 10 лет. "Я не говорю: искать наследника Дома Романовых. Можем избрать императора, царя на 10 лет. И каждые 10 лет менять. Будет вариант демократии, но вся полнота власти у него должна быть". Жириновский также предложил поменять нынешний российский триколор на имперский флаг (черно-желто-белый) и заменить национальный гимн на "Боже, царя храни".

В 2018 году будут президентские выборы в России. Несомненно, В.Путин выиграет битву за Украину, установит мир на Ближнем Востоке, Станет твёрдой ногой на просторах Средиземного моря. Почему бы к этому времени проамериканскую Конституцию России не откорректировать на пророссийскую с изменением статуса главы государства с президентского на императорский? Кандидатура Владимира Путина бесспорно победит в первом же туре выборов. Ему и сам Бог велел быть новым после 1917 года Всероссийским Императором.