Саакашвили уже начал свой путь к креслу президента Укра

Киев, 8 ноября. Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили обладает достаточным потенциалом для того чтобы в будущем занять пост президента Украины, уверена независимый политический консультант и политтехнолог Анне Быкова (Голембиовская). Об этом она заявила в эфире телеканала «112 Украина».
По мнению Быковой, Саакашвили является тем человеком, который если пока и не является явным претендентом на пост президента Украины, то, во всяком случае, станет им, причем в самое ближайшее время. Комментируя слухи о том, что Саакашвили, если и добьется высоких должностей в центральном аппарате власти, то скорее станет премьер-министром, Быкова отметила: «Думаю, для многих политиков несущественно, какой пост они займут сперва – президента или премьер-министра. Потому что они понимают, что если дойти до первого звена госуправления, можно добиться большего».
Слухи о том, что Саакашвили станет претендовать на пост президента Украины, начали ходить сразу после его назначения на должность губернатора Одесской области. Особой популярностью пользовалась версия о том, что назначение Саакашвили главой ОГА продиктовано Штатами и является своеобразной репетицией перед назначением его президентом. Государственные деятели, близкие к Петру Порошенко, например, Мустафа Джемилев или Владимир Арьев, отрицали эту версию, а вот независимые эксперты, например, директор Института информационного общества Ярослав Павловский, полагали, что Саакашвили, будучи весьма популярным и довольно эффективным политиком, что он показал, в частности, в борьбе с коррупцией в Грузии, может стать премьер-министром Украины и не ограничиться этим постом.
«Саакашвили с такой динамикой может баллотироваться в будущем на пост президента Украины. Саакашвили все же институционально занимал позицию президента другого государства. Также Саакашвили поддерживается Западом, в том числе США», — отмечает Павловский, обращая внимание на то, что при таком политическом весе Саакашвили даже нынешний премьер-министр Украины Арсений Яценюк не может позволить себе вступить с одесским губернатором в прямое противостояние.
Некоторое время назад на сайте президента Украины, в разделе для подачи электронных петиций появилась инициатива о назначении Михаила Саакашвили на должность премьер-министра Украины. Петиция набрала необходимое для рассмотрения в высших органах власти количество подписей — 25 тыс. штук. Президент Петр Порошенко заявил, что назначение Саакашвили в любом случае потребует его согласия. Несколько дней назад глава ОГА выразил готовность занять пост премьер-министра Украины.
«Я бы хотел принять участие в больших переменах и реформах в любом качестве, в котором я мог бы быть полезен», — заявил он брюссельскому изданию Politico.
Комментарии
Слышь, надежда козлов, уж не ты ли ?
Он в тот же день поехал в правительство Украины и просил взять Крым на свой баланс. Нужны вода, электричество, строительство, раб.сила. Были отправлены сотни украинских специалистов в агрокультуре и сельском хозяйстве, решены вопросы с водой и электричеством. Так что там все было не так то просто и все было по-доброму, по-хорошему, а не как сейчас - с автоматчиками в Парламенте Крыма. когда депутаты выпрыгивали из окон и в отсутствие кворума сняли главу Крыма Могилева и приняли решение о референдуме.
.
«Когда я в 1953 году впервые приехал в Крым, то ужаснулся. Магазины там не работали, еду купить было негде, питьевой воды нет. В селах сидели опухшие люди. Их кусали москиты, и поэтому у них были распухшие лица. Я сам из деревни, и моя семья жила небогато, но такой нищеты, как там, я в жизни не видел», — заявил Кравчук.
По его словам, жители полуострова молили Хрущева, чтобы их забрали с полуострова.
«Никита Сергеевич сел на поезд и приехал в Крым, чтобы все увидеть собственными глазами. Об этом писал его зять Алексей Аджубей. Люди умоляли Хрущева забрать их из Крыма. Тогда он сел на первый поезд в Киев и пошел говорить с Кириченко (председателем УССР). Хрущев поставил ему ультиматум: Украина должна взять под свое крыло Крым, иначе Россия не сможет навести там порядок. Кириченко начал протестовать, поскольку не так просто обеспечить и развить такую территорию. Но Политбюро приняло решение о присоединении Крыма к Украине. Россия сейчас говорит, что Хрущев подарил Крым Украине. Так нас заставили его взять, потому что Москва не могла ничего с ним толкового сделать!»,...
Сегодня никто не поверит в то, что в Крыму в конце 1953 года было только 3 хлебных магазина, 18 —магазинов мясопродуктов, 8 — молочных магазинов, 2 —магазина тканей, 9 —магазинов обуви, 5 —магазинов стройматериалов и 28 — книжных магазинов [самая читающая в мире страна!]. Полностью прекратилась торговля овощами и картофелем в государственном секторе"(ЦГАОО: Ф-1-ОП 52. Спр. 490. Ар.9.)
Хрущев сразу же настоял на поездке в Киев. И уже вечером на приеме в Мариинском дворце он еще и еще возвращался к крымским проблемам и полученным там неприятным впечатлениям.Уговаривал украинцев помочь возрождению крымских земель:«Там южане нужны, кто любит сады, кукурузу, а не картошку», — убеждал он.
Украинцы, батенька, всегда были трудолюбивыми, хатки у нас. которые вы сжигали намедни, аккуратненькие все стояли, и закрутки, которые ваши бойцы тащили, тоже показатель хозяйственности. и то. что они насмешливо причитали - ой моя стиралка, ой мой кулевизор. куда ж я теперь пойду, что ж я теперь делать буду - это тоже показатель хозяйственности украинцев, чью хату они сожгли. Заборчиектам был аккуратный и двор. и крыша шифером крыто и все это - как при фашистах - горит украинская хата. А как ваши солдаты издевались над нашими защитниками Украины, так эти материалы передали в международный суд. Вот эти свидетельства. полюбуйтесь:
https://www.youtube.com/watch?v=4a7os9xzQro
Так что Крым попал в те руки, из которых только добротное выходит и он таки ожил в Украине.
Кто мародерил - те сейчас все в тюрьмах сидят - забито в Украине, у нас с этим строго.
Будет не зачистка. У нас даже уголовные дела закрывают, если ополченец переодит к нам, каждый день переходят, потому, что Новогоссия, это еврейский бандитизм и беспредел в чистом виде. А наши мужчины таки герои - в основном. православные, с центра и Юга Украины. Благодаря им, у нас сейчас мирная жизнб. И мы нищие в сравнении с евреями олигархами, те вообше как в раю живут. А сами мы - неплохо живем, потому что ручки не сложили, а любим комфорт и чтобы все в доме было.
Хрущев, Хрящев или Перлмуттер?
https://fox2name.wordpress.com/2011/06/06/%D1%85%D1%80%D1%83%D1%89%D0%B5%D0%B2-%D1%85%D1%80%D1%8F%D1%89%D0%B5%D0%B2-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%BB%D0%BC%D1%83%D1%82%D1%82%D0%B5%D1%80/
Он стал украинским потому, что в 1991 году Россия отказалась ото всех своих земель. Украина не хотела отделяться, Одесса поддержала ГКЧП во главе с одесским горисполеомом. Но Беня Эльцин расстрелял Парламент СССР и объявил суверенитет России ото всех ее земель. У нас даже граница не маркивоалась до сих пор, даже наша Первая Конституция писалась с целью дальнейшего объединения в новый СССР. Однако жиды посчитали иначе и все провернули. Народ остался в дураках. И когда Кравчук спросил - а что же делать с Крымом. Беня Эльцин ответил - да забирайте! И 42 миллиона людей стали думать и гадать. что жеделать дальше. И объединились в новую общность государство Украина - самое большое в Европе. А раз так - извольте считаться. А раз не посчитались - то придется вам за это платить по всем международным законам - и за военные преступления и за аннексию территории Украины.
А то так некоторые думают - пришел в Украину снасильничал русских баб, содрал с их ушей сережки. убил русского мужа, и на машине убитого в Россию. Не всегда так получится!
Тёмники Суркова, или Мошенники Новогосии
http://ermalex76.livejournal.com/885288.html
Как почему не освобождают? Потому что много будет жертв среди мирных. Они сами к нам вернутся, там уже партизаны их действуют. российские жиды-ставленники их совсем заели, мочи нет. Голод, холод, расстрелы.
А их жиды хотят уже в нашей Раде заседать. Не представляю, как это возможно, особенно Захарченко после его парада пленных. Какие то идут перетирки с ними, чтобы все было мирно. И параллельно вооружаемся и обучаемся, на тот случай если Шоломову в голову стукнет из Сирии к нам податься.
Волк тамбовский тебе брат, укроп. Полагаю, что для таких уродов, нож в спину это ещё ласково. Скоро, похоже, нарвётесь на паяльник (типа "Искандер") в жопу.
А вы, обезьяны свидомые, дружно лижете ему зад, попутно стоя в коленно-локтевой позе перед ЕС и СШП
Или же тут у вас другие стандарты?
Ну и какой из этих стран вы готовы Крым вернуть??
Если по инициативе США вора выдвигают в президенты, то никаких возражений быть не может ни в каких судах.
а "оно" еще чего то вякает ! Какелы совсем с ума попрыгали !
Неужели нет других иностранцев?
Кончится всё тем, что украинцы дадут ему хорошенько под зад! И он будет лететь в прямом и переносном смысле в свою Америку!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором