А вы верите в приметы?
Желания надо загадывать в полнолуние, утверждала Джуна.

А вот хирургическое вмешательство при полной луне противопоказано.
Лида Шукшина рассказала – операцию на глаза ей делали сейчас, на убывающей луне, и всё прошло идеально. И, хотя наркоз был местный, боли не чувствовала и даже картинки какие-то веселые перед глазами попрыгали, как из мультиков.

С ногами было сложнее. Лиде их пришлось оперировать в срочном порядке, и увы, в полнолуние. Говорит, врачи очень долго не могли остановить кровь...

Я на 100% уверен, что луна влияет ход и исход любых лечебных процедур.
Меня в июне оперировали на убывающей луне и тоже все прошло хорошо. А иногда даже самая несерьезная поездка к стоматологу в полнолуние оборачивалась худшими последствиями, вплоть до угрозы заражения крови и последующего хирургического вмешательства, но уже под общим наркозом. Правда, это до того, как я не познакомился с врачами из Фулдента)))

Что еще нельзя делать в полнолуние?
Нельзя давать в долг, нельзя много есть, хотя именно в это время аппетит разыгрывается страшный. Нельзя напиваться – утонешь даже в рюмке))
А вот все самые смелые проекты можно и нужно запускать в полнолуние – премьеры спектаклей, презентации книг, выступления перед большой аудиторией.
Джуна утверждала, что желания, загаданные в полнолуне, сбываются...
Сегодня Луна убывающая или "ущербная", как еще ее называют. Оперируйтесь и на здоровье!)
Только стричься не надо - волосы расти перестанут))))
Комментарии
Комментарий удален модератором
Ещё одна жертва ЕГЭ.
лично проверил много примет - всё чушь !
Мне чёрный кот за день 100 раз дорогу мне пересекает (мой кот Обама) и даже пинки от меня получает , но нет никакой корреляции моих неудач от его со мной пересечений :)
Да и неудач то в общем то нет
Комментарий удален модератором
-Ерунда всё это!
-Можно поднять любой операционный журнал в любом хирургическом отделении,- никакой корреляции осложнений с фазами Луны вы не отметите!
Комментарий удален модератором
-Вообще-то, и при ущербной,- тоже!
- Нильс, ты ж атеист, физик, ни в черта, ни в Бога, и все такое... КАКОГО же ты повесил над дверью подкову??!
- Да мне сказали, что подкова помогает и тем, кто не верит в приметы...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ВЛИЯНИЕ ЛУНЫ НА ЧЕЛОВЕКА :
http://nsportal.ru/ap/library/nauchno-tekhnicheskoe-tvorchestvo/2015/04/01/vliyanie-luny-na-cheloveka
Ты ж знаешь, я не сторонник монархии..))
Хотя увековечивать исторические личности - не против, и даже за..)
п.с. а примета - какая? Пу - Ымпыратор?!..)))
Комментарий удален модератором
п.с. а из Совка мы пока не выходили. Сегодня - агония, он не помер в 91-м, как думают многие.
Комментарий удален модератором
-К Луне и её циклам эти показатели не имеют никакого отношения. В конце XIX века, когда была разработана методика измерения артериального давления, многие энтузиасты пытались связать цикличность его изменений с фазами Луны, но результаты получались самые разнообразные,- от совпадения до полного асинхронизма.Вдобавок, оказалось, что половина испытуемых - вообще не имеют никакой цикличности в величинах АД...
-P.S.:А Вы замечали, что Луна,особенно в полнолуние,- проходит очень даже "сбоку" от нас...И тянуть кровь, стало быть, должна куда-то "налево", но налево нас тянет что-то другое...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Продолжал не верить и свистел в своё удовольствие, но на деньги попадал, как по расписанию. Плюнул и перестал свистеть и всё как-то успокоилось. Иногда, правда, свистю шёпотом и с оглядкой. Вроде тихо. Не знаю, что и думать теперь...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
https://www.youtube.com/watch?v=IlTOpnd5_aY
Комментарий удален модератором
а на даче на веранду влетел воробей , сделал круг и вылетел наружу - умер муж другой моей тетушки , в окно ворона клювом стучала - у дяди рак обнаружили , с птицами связана самая плохая примета - к смерти и болезни
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
-Никто не умер. Уже 8 лет тому.
Лунная гравитация вызывает подъем уровня океана планеты и даже её твердой оболочки .
Потому неудивительно, что человеческий организм, состоящий на восемьдесят процентов из жидкости, подвержен лунному влиянию.
При чём здесь приметы-то ?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Но как садовод со стажем заметил , что Лунный календарь в саду работает.
Комментарий удален модератором
да здраствует наш алибас удалой
привольно нам жить под его бородой
и он никакой не мучитель
а просто наш добрый учитель!!!!!
АЛИБАС
эй старики и молодые
за то что я творю добро
гоните ваши золотые
и не забудьте серебро
мы вам покажем представленье
ах это просто загляденье
ах это просто наслажденье
ах это просто обьеденье
Комментарий удален модератором
"Однажды один друг Эйнштейна увидел великого физика, прибивающего подкову над входом в дом.
- Альберт! Что Вы делаете?!
- А? Это?... На счастье...
- Вы что, верите в приметы?!
- Нет!... Но говорят, это помогает даже тем, кто не верит в приметы..."
Комментарий удален модератором
А я как-то не слежу.
Комментарий удален модератором
Продолжал не верить и свистел в своё удовольствие, но на деньги попадал, как по расписанию. Плюнул и перестал свистеть и всё как-то успокоилось. Иногда, правда, свистю шёпотом и с оглядкой. Вроде тихо. Не знаю, что и думать теперь...
А бриться мможно? Может тоже перестанет расти борода?
Как деревенского дурачка, юродивого.
Это да..