Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Или наоборот: "Рубль растет - Россия встает на колени"?
Экономисты, просветите...
"Определенная точность" кем и когда определена?
Наступает "стабилизация"...ЧЕГО?
От чего "уже" зависит курс рубля?
Цитат не надо, можно своими словами...
И мне "легче станет понимать суть происходящего" . А пока тяжело...
- точность у нас в стране задается триадой Чуров-росСтат-Левада. На днях они задали новый уровень "точности" в 89,9%
- "стабилизация" у нас не наступает. Она наступила давно. Тут я допустил ошибку в сопряжении времен. Информация о стабилизации регулярно до нас доносится гарантом.
- курс рубля, как обычно зависит от многих факторов: например Дерипаске надо купить валюту для расчета за Яхту - курс падает. Если Ливенсону надо продать валюту для выплаты зарплаты на фабриках - курс растет. А поскольку этих "факторов" у нас сотни, вы представьте, как ювелирно приходится регулировать рынок Наебулиной. Так что ее за это даже президент похвалил.
_Надеюсь, что я вам помог разобраться в этих вопросах. Ну а за сарказм - сорри))
Профессионализма нет, менять структуру экономики не хотят, остается только молится.
У Афанасьевой только одна надежда - может доллар упадет? ))) Уржаться можно