Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Молодцы США своих агентов в беде не бросают .
Только вот кто теперь поверит США в их желание уничтожить ИГИЛ ....
:-)
Раньше только уши торчали США в деле с ИГИЛ, а теперь и морда показалась .
Звездно полосатый, то ИГИЛ оказался .
"Шерхан" сбрасывает маску и готовится к последнему прыжку, если промахнется, то его свои же затопчут.
Следите внимательно - скоро будет размен фигур.
Моя ставка: Петро Порошенко. На нем уже черная метка висит как отработанный материал. В случае размена у его шансов нет.
Возможно спасая их лидера они и пытаются вернуть себе контроль.
Абу Бакр аль-Багдади агент ЦРУ ...
Наверняка Иракцы получили информацию через совместный центр координации в Багдаде созданный РФ,Сирией, Ираком и Ираном .
И правильно,что не сообщили о полученной информации США .
Поэтому ЦРУ не смогли помочь своим ценным сотрудникам (Из числа верхушки ИГИЛ ) уйти от возмездия.
Ну что же неплохо разворошили американский курятник под названием ИГИЛ.
Бомбим курятник дальше, смотрим реакцию хозяев ( США ) ...
Отожмут до конца и сольют ...
Наверняка он агент ЦРУ.
Нашим надо сбивать, к херам, все, что летает не наше. А то они два года "борются" с бандитами. Твари.