Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Нам партия светит.
Нам хлеба не надо,
Работы давай!
Песков не хочет еще домик за ярд прикупить? Или пару-другую часов по лимону баксов?
Наемничества...
-а куда еще лом бабла девать?
Так создаются анегдоты. Его позорят, а ему бы хоть бы хны, наверное думает что его уважают.
*****
Вчера Путин принял решение:
- с Нового Года ввести прогрессивный налог на олигархов
Вот их и надо за жопу брать и трести как липку.......
У меня родители пенсионеры, пенсия как у всех в поволжье, но если честно смотрю на них и удивляюсь у них еще и получается что то откладывать и копить!
-это идиотам..
-все у олигархов за кордоном...и регистрация и счета ...итд...в рф -малек деньжат-только попить-пожрать...
80 НПФ из 111, несмотря на неоднократные "напоминания", до сих пор не вступили в систему обязательного гарантирования средств. Направлять в них деньги бессмысленно.
Впрочем, объяснять это халявщикам тоже бессмысленно. Опыт МММ никого ничему не научил.
Дальше - больше....
Комментарий удален модератором
Если кто-то открыл свое дело и пару этих лет исправно платил налоги государству, то они обнуляются? И обанкротившись из-за стоимости нефти можно сдохнуть под забором в старости?
Я правильно понял политику партии?
Комментарий удален модератором
Политика швали и сволочи, вот они наконец победили и усатый гитлер не понадобился..... есть сссссссссссс
Если пенсионный возраста увеличат ( а ведь увеличат), если индексацию пенсий прекратят ( а ведь прекратят), если цены на лекарства еще сильней вырастут ( а ведь вырастут) будет просто замечательно.
На очереди учителя. Повышения зарплат не будет и совершенно очевидно что грядут сокращения ставок. Прекрасно. Это же учителя воспитывают безмолвное, пушечное мясо под портретами фюрера в классах. Значит должны нести свою часть ответственности. Потом до артистов дело дойдет. Бабки на театры , кино и оркестры закончатся Непременно закончатся. И хорошо. Вы же писали письма любви фюреру в расчете на взаимность выраженную в бабках. Получите и распишитесь. Все идет как нельзя лучшим образом.
=а другу асаду не жалко,а пенсам рф жалко...
(хотел написать -своим пенсам,но передумал)...свой асад и янык...
Вторая - 60 с копейками - участник ВОВ, 36 лет на железной дороге.
Хороший советский союз.
Комментарий удален модератором
С пенсионеров проще..
Самые незащищенные они.
И заморозить из должен лично товарисч Шендерович