Россия представила Совбезу ООН свою резолюцию по сбитому Боингу
Москва созвала совещание в Совбезе ООН для обсуждения собственного проекта резолюции рухнувшему на Донбассе Боингу.
Россия внесла в Совет безопасности ООН свой вариант проекта резолюции по расследованию катастрофы самолета Boeing над Украиной в минувшем году, сообщил в понедельник постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин.
Российская сторона сегодня созвала совещание в СБ ООН для обсуждения собственного проекта резолюции по расследованию крушения авиалайнера под Донецком, рассказал Чуркин.
"Мы находимся в процессе консультаций. Мы представили свой собственный проект резолюции. Мы созвали совещание в три часа дня, чтобы обсудить это", - сказал Чуркин журналистам.
Напомним, ранее правительство Великобритании призвало создать международный трибунал для расследования крушения Боинга-777 на востоке Украины и уголовного преследования виновных в этом преступлении.
Тем самым Великобритания, имеющая статус постоянного члена Совета Безопасности ООН с правом вето, присоединилась к пяти странам, требующим учредить международный трибунал по расследованию обстоятельств крушения МН17: Австралии, Бельгии, Украине, Нидерландам и Малайзии, делегация которой официально внесла 15 июля в Совбез проект соответствующей резолюции.
Россия, также имеющая право вето в Совбезе, считает инициативу создания трибунала по МН17 несвоевременной. Президент РФ Владимир Путин в телефонном разговоре с премьер-министром Нидерландов Марком Рютте 16 июля назвал возможное учреждение трибунала контрпродуктивным, призвав сначала завершить международное расследование. В черновой версии доклада Совбеза Нидерландов ответственность за трагедию возложена на пророссийских сепаратистов.
Пассажирский самолет авиакомпании Malaysia Airlines, летевший рейсом MH17 из Амстердама в Куала-Лумпур, был предположительно сбит ракетой над территорией Донбасса 17 июля 2014 года. Все находившиеся на его борту 298 человек погибли.
Комментарии
Чё мемекаешь?
Дай-ка им лучше всем в пятак!
не каких доказательств - НЕ ПРО КА ТИТ))))))!!! самолет был сбит и упал на территории шлюшки укропки,скажешь - нет))))?хрена лысого)))))!
А вот Америка опешила - она не ожидала, что Китай поддержит Россию.
А будет трибунал в Славянске или Краматорске. Народный!
Так что висеть киевским укропам между Бреннам и Нуланд.
Он упал на территории Украины. И ей платить три миллиарда долларов!
А у нее денег нету даже на газ! Так что пора трибунал над Порошенко устраивать, который хочет заморозить всю европу!
Все видели, как там заразились бешенством почти все жители! Так что - всех уничтожить? Или лечить? Америка, похоже. решила вас уничтожить. ОЧИСТИТЬ ЗЕМЛЮ ОТ НАСЕКОМЫХ. Потому и назвала вас. киевлян, колорадами. А вы танцуете на майдане - как три несчастных поросенка...
Скоро зима - а у вас газу ныма. зерна ныма. скоро АЭС рванет.
А Дон и Кубань не резиновые. А на БАМ в бригаду Бондаря вас даже Сталин не сможет (после майдана) отправить...
Чтоб америка тут же завопила - русские убийцы!
И арестовала активы министров. депутатов. олигархов еврейской наружности?!
Но не все идиоты в кремле.
Да и боинг упал в 55 км от границы!
А вот Укропии сбить ЛЮБОЙ самолет - то что надо!
Можно орать - русские сбивают не только военные борты, но и гражданские. Правда, военные они (ополченцы) сбивают на взлете и посадке, а как сбить на высоте 10900 метров?
Тут в училище КВИРТУ (в киеве) надо пять лет учиться. А потом еще три года стажироваться на полигоне!
Украина и завопила через час - русские сбили.
АМериканцы - все идиоты, или тупые, как Задорнов говорит. Они поверят!
А Украина тем временем спешно следы заметает - ровняет снарядами 152 мм место падения.
Есть и еще версия.
Поляки сообщили, что самолет Путина (точно такой же) летит в Ростов. А он сел НЕОЖИДАННО в Минске! И тем самым хохлы-идиоты опростоволосились.
И к америке. А там - наши амерские спутники ничего не видели, самолет авакс не летал, и вообще отстаньте!
В 1983 Рейган через 6...
Вы даже не замечаете как скачете за путина! Прыг- скок, прыг-скок , пока оно детские животики слюнявит.
Русская равнина обеспечивали 70 лет кучерявую жисть нац. осраинам - Украине, Грузии, Литве, Латвии, Эстонии.
У нас ни дорог, ни газа, и полки пустые.
А на Украине до 1991 не знали, что такое очередь (кроме киевских тортов в "белом лебеде")...
ОНИ жили за наш счет (у нас ни дорог, ни газа) и нас же кляли.
А сейчас просрали за 25 лет все советское наследство - и в европу. А их даже с розовыми труселями не пускают! Даже в проститутки не берут!
И повалили гордые украинки в проклятую Россию - торговать огурцами у всемогущих хозяев-кавкацев...
https://www.youtube.com/watch?v=RkEfl3NxRQE
После инцидента, он сразу же уехал в Германию, где до него и добрались немецкие журналисты!
Мы все видели, КТО и ГДЕ год назад... прыг- скок, прыг-скок.....
Не важно КТО и ГДЕ скакал, я видел как под кашпировского и чумака ещё больше народу с ума сходило!
Важно то что сейчас Российский народ обдирают как липку, и мы ещё сами оплачиваем труд своих грабителей! Вы не брали в российских банках кредиты под 26% годовых? А ведь в других странах таких ставок больше нет! Если в Италии подняли цену на электроэнергию, то выходит весь народ на улицу и государству приходится считаться с мнением народа! А в России вас обзовут белогандонником и скажут, что вы враг стабильности и сердюковы с васильевыми и прочими деятелями службы эскорта будут дальше скупать футбольные клубы и недвижимость по всему миру.
Вот и получается, что скачут "не все, кто может смотреть в завтрашний день, мало кто может это делать"
Есть у Газманова песня "Мои мысли- мои скакуны" вот на неё и ориентируйтесь!
Да пусть как можно дольше ведут расследование. Кто против? Создание трибунала? Необоснованно. Только тщательное и длительное расследование, когда будет абсолютно и предельно ясно, где фотошоп, а где наоборот. Пусть сначала вся правда, а потом уже - всякая фигня...
"Чтоб америка тут же завопила - русские убийцы!" - а Америка что-то "вопила" ? Что-то я не заметил такого. Весь мир (кроме 10 стран) осудил оккупацию и аннексию Крыма - это было ! И также весь мир осудил Россию за поддержку террора в Донбассе. По "Боингу" были в основном частные мнения, хотя виновные были ясны с самого начала, они и не скрывали этого !
"И арестовала активы министров. депутатов. олигархов еврейской наружности?!" - не понял - в каком смысле ? США накладывала санкции исключительно на евреев ?
"Но не все идиоты в кремле." - нет, не все, конечно, но большинство - те, которые поддержали захват Крыма и террор на Донбассе - не только идиоты, но и подонки.
"Да и боинг упал в 55 км от границы!" - то есть, ДНР ...
"Можно орать - русские сбивают не только военные борты, но и гражданские." - кто-то орёт, кроме Вас ?
"Правда, военные они (ополченцы) сбивают на взлете и посадке, а как сбить на высоте 10900 метров?" - с помощью "БУКов" - элементарно, все эксперты это подтверждают: http://inosmi.ru/world/20150718/229165370.html
"Тут в училище КВИРТУ (в киеве) надо пять лет учиться. А потом еще три года стажироваться на полигоне!" - вот с этом соглашусь ! Значит, сбивали не просто террористы, а кадровые рос. военные-специалисты. Либо - террористы под непосредственным руководством военных. В этом случае вина России ещё больше !
"Украина и завопила через час - русские сбили." - Вы что-то путаете, товарищ - это Гиркин-Стрелков через 15 минут торжественно сообщил на своём сайте. А "Бес" и Козицын доложили своим кураторам из ГРУ.
"Они поверят!" - ну, в отличии ор рос. вралей, американцы доверяют только надёзным фактам и не ведутся на пропаганду в духе а-ля Киселёв. Помните его сушку, якобы сопровождавшую "Боинг" ? И как потом выяснилось, что это был его очередной фейк ))
"А Украина тем временем спешно следы заметает - ровняет снарядами 152 мм место падения" - не слыхал такой ерунды - зачем Украине что-то "ровнять", когда преступник всем давно известен, и это не Украина !
"Есть и еще версия.
Поляки сообщили, что самолет Путина (точно такой же) летит в Ростов. А он сел НЕОЖИДАННО в Минске! И тем самым хохлы-идиоты опростоволосились." - ну да, помню я этот идиотизм для дебилов ))
"И к америке. А там - наши амерские спутники ничего не видели, самолет авакс не летал, и вообще отстаньте!" - кто Вам такое сказал ? Все спутниковые данные амер...
Комментарий удален модератором
На читай: "В пятницу, 18 июля, с заявлением в связи с падением малайзийского лайнера на территории Украины выступил президент Соединенных Штатов Барак Обама....".
"... «У нас нет времени на пропаганду, у нас нет времени на игры», – хозяин Белого Дома был настроен решительно, затронув в своей речи тему санкций против России, которые – по его словам – не должны повлиять на мировую экономику: только на экономику и граждан России. Американский президент не стал скрывать, что его страна готова к эскалации санкций в отношении Москвы на фоне трагедии малайзийского самолета в небе над Украиной." - http://www.mk.ru/politics/2014/07/18/barak-obama-sdelal-zayavlenie-o-sbitom-na-ukraine-malayziyskom-samolete-u-nas-net-vremeni-na-igry.html
Причём здесь Россия НА ФОНЕ ТРАГЕДИИ МАЛАЙЗИЙСКОГО САМОЛЁТА??? АСЬ?
" ...американский президент утверждает, что пророссийские повстанцы получают «...
В России кого и когда обрабатывали таким дымом?
Очень интересная книга с многогранным, многовекторным видением проблемы.
Упоминаются пропажа малайзийского Боинга (рейс 370), взрыв ВТЦ в Нью-Йорке 11.08, другие катастрофы.
Упор делается на высокую вероятность"сброса трупов с рейса 370" над ДНР, при этом приводятся весьма убедительные аргументы в пользу этой теории.
Почитайте, не пожалеете...
А ведь уже сейчас четверть американцев не верят в официальную версию, по которой этот теракт совершили арабы-исламисты...
Кстати, ещё про заявы Обамы:
"Президент США Барак Обама сделал скандальное заявление о сбитом над Донбассом Boeing-777 рейса MH-17 - он внезапно заявил, что Америка готова помочь Нидерландам в расследовании трагедии. Казалось бы, хорошая инициатива - но мировые эксперты напоминают, что США почему-то не показывают миру съемки гибели лайнера со своих спутников и более того - содействуют сокрытию реальной картины гибели малайзийского лайнера.
"Я обещаю полную поддержку Нидерландов со стороны США. Никогда не будет прощения тем, кто сбил этот самолет над Украиной", цитирует Обаму нидерландская телерадиокомпания Nos. При этом журналисты не объясняют, почему катастрофа Airbus с пилотом-самоубийцей в Альпах была расследована за неделю, а катастрофа Boeing-777 будет расследована только к октябрю-2015."
Напомним, что американский журналист Роберт Пэрри обвинил США в сокрытии тайны гибели лайнера. "ЦРУ обладает достаточно полной информацией о том, как произошло крушени...
Современный однополярный мир предполагает, что правительства почти всех государств (кроме считанных единиц) не должны высказывать собственного мнения, если оно не совпадает с мнением США. Некоторые страны имеют смелость (или возможность) иметь свою позицию, но их немного. Большинство стран боится идти против глобального лидера. Независимых СМИ сейчас практически нет, в ход идёт проверенная внутренней цензурой и препарированная информация - вот вам и формирование "общественного мнения". Лишь редкие издания и телеканалы отваживаются на маловразумительные намёки - обычно за это их больно бьют по ушам и карманам.
Надеюсь, вы не станете доказывать независимость правительств и СМИ в современном "свободном" мире, иначе вас примут за идиота...
Даже в разгар кризиса, они не хотят поступиться своими огромными доходами, сваливая тяготы кризиса на простой народ.
Вот несколько говорящих цифр.
1) Росстат. Распределение населения по величине среднедушевых денежных доходов - 2014 год:
-- до 25.000 рублей получали 59,9% населения,
-- от 25.000 до 50.000 рублей – 27,6%,
-- свыше 50.000 рублей – 12,5%.
2) Газета.ру.
Число россиян с доходами ниже прожиточного минимума выросло на 3 млн человек - до 22,9 млн. Теперь за чертой бедности живут около 16% от общего числа граждан страны. РИА «Новости» 12.06.15 г.
http://www.gazeta.ru/business/2015/06/12/6838965.shtml
См. далее.
А на другом полюсе:
3) Катасонов, первый заместитель Председателя комитета ГД по бюджету и налогам:
145 топ-менеджеров в России получают зарплату в размере одного триллиона рублей. При этом вся зарплата граждан РФ составляет 19 триллионов рублей.
http://www.orenday.ru/novosti/novostnaya-lenta/news090415120835
4) Вознаграждение членам совета директоров и правления «Газпрома» в 2014 году увеличился почти в два раза - до 4,393 млрд рублей. При этом в 2015 году компания уже взяла в долг 12,5 млрд рублей у Сбербанка, $350 млн у «Промсвязьбанка», более 700 млн евро у иностранных банков…
Прибыль «Газпрома» за прошлый год сократилась на 86%.
АиФ № 19 (6 – 12 мая) 2015 года.
5) Forbes: сумма личных состояний 200 богатейших российских бизнесменов оценивалась в 2014 году в $481,15 млрд.
Для сравнения: доходы федерального бюджета за прошлый год составили $339 млрд. Эти 200 человек платят подоходный налог в размере 13%, в то время как во Франции максимальная ставка подоходного налога составляет 49%, в Испании – 52%, в ФРГ – 45%. Не пора ли...
НИКТО не сомневается, что Боинг сбит по ОШИБКЕ.
А теперь поздно пить боржоми...
Вроде уже пожилая женщина ,а несешь бред сивой кобылы...))
Президент России, министр иностранных дел, представитель в ООН??? КТО ОН? По простому - вояка. И чем больше он заявит о своих "заслугах" - тем лучше для него. Во всех смыслах.
И это я ещё не говорю, про то, что она заявлял о РЕАЛЬНО сбитом в то время АН-26, уринских ВВС.
И даже, если Гикрин создал фон, то президент ША должен на него опираться??? И после этого, кто то оспаривает слова Задорнова о тупых американцах?
Где ещё в мире и когда, руководитель страны опирался в своих скоропалительных обвинительных заявлениях на слова военного чужого государства? Не на свою разведку, своих шпионов и генералов, а на простого чужого вояку?
А всё гораздо проще. Когда уринцы завалили Боинг, то президент ША не знал как топорно они это сделали, сколько косяков и оставили следов. Вот и брякнул, согласно сценария, который был прописан до этого.
НО!!! Случилось то, чего они не ожидали. Почему - вопросы к их разведке и аналитикам.
А случился брифинг МО РФ! На котором было сказано такое, что ВСЕ ШИШКИ ВО ВСЁМ МИРЕ заткнулись. Осталось только тявканье шавок.
И поэтому за це...
Думаю на сей раз, забазарить не удастся.
Хотя, чего я ожидал от участника эксперимента по одЭбильневанию населения с помощью дыма от жжёных покрышек. Мозгулька то подверглась атрофированию.
Сала Урине и её обработанным дымом хероям!!!
Россия за последний месяц успешно провела саммиты БРИКС и ШОС в Уфе, успешно выступила на Универсиаде в Южной Коре, успешно выступила на Молодежном чемпионате Европы по футболу ( второе место) И где здесь - получила в пятак?
У нас в Ижевске таким взрывом сносили Старый Цирк. Сложился как карточный домик Во внутрь. Точно так же как и башни.
Точно такое же здание в Испании горело 48 часов. выгорело, но корпус устоял.И на филиппинах тоже каркас устоял. Потому что сталь выдерживает температуру в 1450 градусов. а авиакеросин больше 950 градусов не дает.
Не надо всех считать идиотами! Зря что ли Буш отказался от полиграфа!
А куда делись турбины от самолета в пентагоне? Ну корпус (алюминиевый) могли цыгане в металлолом сдать.
А вот турбины из высокопрочной стали - они выдерживают температуру в 4500 градусов. Так что испариться не могли! И цыгане или негры не могли их сдать в металлолм - они весят более семи тонн. Без крана не обойтись..
Мой друг физик ядерщик профессор Дмитрий ХАЛЕЗОВ доказал, что башни были взорваны изнутри.
Король Таиланда и директор израильского моссада дали ему под это личные гарантии безопасности к ярости америки (Америка хотела израиль обвинить в подрыве башен ВТЦ, хотя их взорвала фирма брата Буша, который сейчас баллотируется в президенты США).
Вот америка и тянет с расследованием год. А укропы в это время снарядами ровняли место падения. Следы заметали!
ПОТОМУ ГОЛЛАНДИЯ И АНГЛИЯ И МУЧАЮТСЯ РОВНО ГОД С ЧЕРНЫМИ ЯЩИКАМИ!
Придется вешать Вальцмана и Байдена. Жалко, но что делать - не Обаму же.
Международный трибунал получит, но вы всем своим ЛГБТ раскроете клювы от удивления, когда увидите совсем не того, кого вам США рекомендует:))))))))))))))
А вы почитайте наш трактат РУССКИЙ КРЕСТ-2013. Есть в сети. Пока не стерли.
Так там много вопросов - и на них= нет огтваетов. И турбины разные, и на трупахьнет крови, и барахло вместо груза, и нет посадочных талонов, и нет бирок. То есть американцы на самолете сбросили над территорией Донбасса МЕРТВЫЕ ТЕЛА. Может даже с пропавшего 8 марта боинга!
Вот потому нужен не трибунал ТАНО, а международный суд. Но зачем это Киеву и Америке? Ведь тогда придется вешать Обаму и Порошенко как международных преступников. А ЦЕЛЬ у них была ИНАЯ - оболгать РУССКИХ, и с них содрать миллиарды долларов!
Меркель за миллион готова повеситься! ОБама за 500 долларов с кем угодно переспит. А у РФ много денег. Три триллиона министры и олигархи украли и спрятали. И они зовут страну РАШКОЙ, хотя здесь делают миллиарды, а нас считают быдлом. А вас, украинцев, они давно даже за скот не считают - так, насекомые, КОЛОРАДЫ, которых стоит уничтожить, что они с восоргом и делают. И пока вы не прох\зреете и во всем будете винить русских в России и русских на Донбассе - вы так и будете мясом, колорадами, в лучшем случае рабами у негров Америки. А может вы иного и не заслуживаете, раз легли с восторгом под НАТО?!
Потом и власти признали, но сказали, что просто ПРОДУБЛИРОВАЛИ...
Сейчас НАСА просит у конгресса 25 лет и 200 миллиардов долларов.
А почему? Если есть ракеты. аппараты прилунения. скафандры - зачем 25 лет?
А потому, что за обман конгресса можно сходу получить 600 лет тюрьмы...
Санитары, есть работа!
Американцы сбросили груз с военного самолета ГЭЛАКСИ. Трупы СТАРЫЕ. Завонявшиеся. Крови нет. Родственников очень мало. Паспорта свежие. И лежат отдельно, хотя должны быть у пассажиров. Посадочных талонов ент. Посадочных бирок на вещах нет. Да и самих вещей очень мало. А ГДЕ ТРИ СОТНИ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ? Ответ - местные жители разворовали - не прокатит. Даже в стране, где все идиоты. Или неполноценные типа тебя...
Украина скрывает все данные.
Да и жив ли летчик Волошин? Жива ли диспетчер Петренко?
А это никого не интересует.
ГЛАВНОЕ ПРООРАТЬ - Путин сбивает мирные самолеты!
А арестовать активы росс. воров.
ВОТ ГЛАВНОЕ. Укропы удавятся за копейку! О жадности хохлов ходят легенды...
А тут денег нет. Платить за газ нечем. Денег нет даже на пенсии. НЕ говоря уж про все олстальное. И хохлы, колторые за 70 лет привыкли к СЫТОЙ ЖИЗНИ за счет русских областей. вдруг с ужасом поняли - УКРАИНА - ЭТО НЕСОСТОЯВШЕЕСЯ ГОСУДАРСТВО. Страна. которая не может сама жить и работать. Без русских ресурсов она сдохнет. Отсюда - ТАКАЯ ДИКАЯ ИСТЕРИКА. И жуткая обида н...
Или брат Немцова?
Тогда чего жопу рвешь за врагов своей страны? Или ты не русский?
это вообще не страна.а бензоколонка.Вот когда будет страна,тогда и будет родиной.
Где доказательства.что трупы старые? ты экспертизу проводил лично? Где ты видел,что крови нет?Какие свежие паспорта? где даты выдачи,что они свежие? Где инфа,что сотовых не было? Тебя как щенка м ожно по всем фактам разбить.
- 29 июня 2014 года ДНР сообщили, что у них теперь есть ПВО, а именно "Бук", который может сбивать самолеты на высоте до 25 км: http://p-senko.livejournal.com/16616.html
- Российский канал "Вести" 29-го июня 2014 года сообщил о том, что "Небо над Донецком будут защищать зенитно-ракетные комплексы "Бук": https://www.youtube.com/watch?v=-z4RBhUouEg
- Прокурор Крыма Наталья Полонская 29-го июня 2014 года сообщила злорадно о появлении у ополченцев ЗРК "Бук" с радиусом поражения цели 20 км: https://twitter.com/NPoklonskaya/status/483228193080758272
- Сообщение ИТАР-ТАСС о подбитом российскими террористами самолёте: http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1325017
- Николай Козицын фактически подтверждает, что "Боинг" был сбит про-российскими террористами: https://www.youtube.com/watch?v=cYEH6Tfzouo
- Стрелков о сбитом Ан-26: Предупреждали же не летать в "нашем небе": http://korrespondent.net/ukraine/politics/3393881-strelkov-o-sbytom-an-26-preduprezhdaly-zhe-ne-letat-v-nashem-nebe
- Боинг Малазийских Авиалиний, рейс MH17. Хронология событий: http://p-senko.livejournal.com/16616.html
- Сбитый "Боинг". Медленно и по пунктам: http://www.echo.msk.ru/blog/solonin/1363618-echo/
- Ракету в "Боинг" запустили из Снежного россияне, которые готовились к этому с 29 июня: http://www.ukrinform.ua/rus/news/raketu_v_boing_zapustili_iz_snegnogo_rossiyane_kotorie_gotovilis_k_etomu_s_29_iyunya___sbu_1650422
http://www.svoboda.org/content/article/25468682.html
- FT опубликовала свидетельства того, что малазийский Boeing был сбит ракетой «земля — воздух»: http://www.vedomosti.ru/politics/news/29278341/ft-opublikovala-svidetelstva-togo-chto-malajzijskij-boeing
- Разведка США пришла к выводу, что Boeing 777 "Малазийских авиалиний", скорее всего, сбили пророссийские сепаратисты: http://www.belaruspartisan.org/politic/273626/
- США показали траекторию полета ракеты, сбившей малайзийский Боинг:
http://podrobnosti.ua/accidents/2014/07/22/985870.html
- Трагедия малазийского Боинга в информационной войне: http://maxpark.com/community/politic/content/2880792
- Самолет был сбит ракетой земля-воздух в районе, контролируемом пророссийскими сепаратистами: http://www.segodnya.ua/ukraine/malayziya-nazvala-prichinu-krusheniya-boinga-nad-donbassom-550209.html
- Самолет, скорее всего, был сбит ракетой, выпущенной с подконтрольной боевикам территории: http://world.lb.ua/news/2014/09/09/278862_rassledovanie_katastrofi_boinga.html
- Прокуратура Нидерландов: Боинг над Донбассом сбили ракетой "земля-воздух": http://www.belaruspartisan.org/politic/279793/
- Версии гибели Боинг-777 от защитников Кремля: http://medialeaks.ru/features/eto-byli-ne-my-storonniki-moskvy-o-versiyax-krusheniya-boeing
- Боинг MH17 был сбит отрядом 53-й зенитно-ракетной бригады, базирующейся в Курске: https://mh17.correctiv.org/mh17-hauptgeschichte-russian/
- Откуда нам известно, что MH17 сбила Россия: http://inosmi.ru/world/20150718/229165370.html
Сколько угодно ! В революции и не такое устраивали, даже из пушек по правительству стреляли и потом 70 лет гордились этим ! Из более близкого времени могу напомнить про погром на Манежной площади в Москве 11-го декабря 2010-го: http://ya-lublu-tebya-du.ru/text/manej_11dek10.html , https://mail.google.com/mail/?ui=2&ik=7202fed09b&view=att&th=12d4772b621cf66e&attid=0.1&disp=inline&zw
"Сегодня на Манежной площади прошли массовые беспорядки. В память об убитом Егоре Свиридове к 3 часам на площадь пришли около 10 000 человек, сначала они жгли фаеры и скандировали националистические лозунги, а через 30 минут начались столкновение с ОМОНом."
Украинцы боролись за своё право на честное правительство, а за что боролись русские ? За своё "право" нападать на любых нерусских ? За право на бессудные решения (по тому же Свиридову) ? За право на нацистские лозунги ? (к примеру, "Еб-ть, Кавказ, еб-ть!" или "Россия для русских!"). И что ? Украина или кто там ещё ввели свои войска в Россию ? Назвали всех русских фашистами ?...
"В ДНР прокомментировали падение самолета еще до того, как выяснилось, что упал Боинг 777 и погибли около 300 человек.
"Министр обороны" самопровозглашенной "Донецкой народной республики" Игорь Стрелков прокомментировал информацию о сбитом самолете над Торезом в Донецкой области, сообщила группа в соцсети Сводки от Стрелкова.
"В районе Тореза только что сбили самолет Ан-26, валяется где-то за шахтой Прогресс. Предупреждали же - не летать в "нашем небе". А вот и видео-подтверждение очередного "птичкопада". Птичка упала за террикон, жилой сектор не зацепила. Мирные люди не пострадали..."
Это фактически краткое изложение готовящегося финального отчёта комиссии, имхо.
- Российский канал "Вести" 29-го июня 2014 года сообщил о том, что "Небо над Донецком будут защищать зенитно-ракетные комплексы "Бук": https://www.youtube.com/watch?v=-z4RBhUouEg
- Прокурор Крыма Наталья Полонская 29-го июня 2014 года сообщила злорадно о появлении у ополченцев ЗРК "Бук" с радиусом поражения цели 20 км: https://twitter.com/NPoklonskaya/status/483228193080758272
- Сообщение ИТАР-ТАСС о подбитом российскими террористами самолёте: http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1325017
- Безлер-Бес докладывает о сбитом малайзийском самолёте своему куратору полковнику ГРУ Василию Геранину: https://www.youtube.com/watch?v=btFLSoAwG_E&feature=youtu.be , http://narodnarada.info/news/sbu-perehvatila-peregovory-terroristov-kotoryh-news-2146.html
- Николай Козицын фактически подтверждает, что "Боинг" был сбит про-российскими террористами: https://www.youtube.com/watch?v=cYEH6Tfzouo
- Боинг Малазийских Авиалиний, рейс MH17. Хронология событий: http://p-senko.livejournal.com/16616.html
- Сбитый "Боинг". Медленно и по пунктам: http://www.echo.msk.ru/blog/solonin/1363618-echo/
- Ракету в "Боинг" запустили из Снежного россияне, которые готовились к этому с 29 июня: http://www.ukrinform.ua/rus/news/raketu_v_boing_zapustili_iz_snegnogo_rossiyane_kotorie_gotovilis_k_etomu_s_29_iyunya___sbu_1650422
- Командир батальона "Восток" Александр Ходаковский признал наличие комплекса "Бук" у сепаратистов:
http://www.svoboda.org/content/article/25468682.html
А какого хрена тогда УКРОПЫ каждый день перепахивали место падения тяжелыми снарядами? Следы преступления запахивали! Своего преступления.
В 1983 Рейган уже через 12 часов выступил в СБ ООН и потрясал листами переговоров летчика Осиповича с генералом Корнуковым.
А сейчас ГОД ПРОШЕЛ - и тишина. Америка не может ничего толкового представить.
И эксперты из Голландии прибыли на место падения через ПЯТЬ месяцев - на быках ехали?
Ну и что ты скажешь на это? Или кроме говна ты ничего не производишь?!
Постучи своей головой об стену - неужели американцы за ценлый год ничего не нарыли?! Да они б давно раздули бы все!
А что мы слышим? Невнятное бормотание. И никаких фактов! Даже данные черных ящиков не показали. И кого ты хочешь убедить?!
Интереснее второй пункт. Можете дать ссылку на выступление Китая против трибунала?
Правда, всегда лучше, если даже она и горькая.
Ее скоро разорвут по картам 1914 года.
Глупо.
Да уж круто лапшу замесили и висит красиво...
...! хочешь сказать что: "укропный" аэродром находится прямо на территории ДНР?
Да тот же Гиркин хвастал что по подсветке из Ростова сбили два самолета из захваченного БУКа
Кто видел этот ГЭЛАКСИ?
Почему нет заявления с российской стороны?
Все на уровне одна бабка сказала...
Да какой-такой ГЭЛАКСИ - это прямо не летавшие на Луну астронавты в Голливуде сняли
Реально в первые же дни и часы трагедии в рунете появились как победные реляции Гиркина-Стрелкова: http://korrespondent.net/ukraine/politics/3393881-strelkov-o-sbytom-an-26-preduprezhdaly-zhe-ne-letat-v-nashem-nebe так и Безлера с Козицыным:
- Безлер-Бес докладывает о сбитом малайзийском самолёте своему куратору полковнику ГРУ Василию Геранину: https://www.youtube.com/watch?v=btFLSoAwG_E&feature=youtu.be , http://narodnarada.info/news/sbu-perehvatila-peregovory-terroristov-kotoryh-news-2146.html
- Николай Козицын фактически подтверждает, что "Боинг" был сбит про-российскими террористами: https://www.youtube.com/watch?v=cYEH6Tfzouo
И наблюдатели с экспертами приехали на Украину очень даже быстро, только твои подзащитные их ме слишком-то пускали туда. Да и вообще, там ещё бои шли за украинскую землю вообще-то.
Всё было. И переговоры диспетчеров с экипажем, и "чёрные ящики". Только в таких ситуациях ЧЯ уже мало помогают...
Об этом неплохо рассказано в книге Ю. Мухина "Кто сбил малайзийский Боинг".
Если президент крупной державы через несколько часов после трагедии, не дождавшись никаких следственных действий, обвиняет другую страну, как это назвать??? ТОЛЬКО ВОПЛЬ.
А друг был взрыв на борту? А вдруг молния ударила? А вдруг двигуны отказали, электроника или другая аппаратура?
Про поставки вооружения - это вторая цитата. Для СВЕРХОСОБОПОСТРАДАВШИХ от дыма жжёных покрышек, повторю первую:
"... «У нас нет времени на пропаганду, у нас нет времени на игры», – хозяин Белого Дома был настроен решительно, затронув в своей речи тему санкций против России, которые – по его словам – не должны повлиять на мировую экономику: только на экономику и граждан России. Американский президент не стал скрывать, что его страна готова к эскалации санкций в отношении Москвы на фоне трагедии малайзийского самолета в небе над Украиной." - http://www.mk.ru/politics/2014/07/18/barak-obama-sdelal-zayavlenie-o-sbitom-na-ukraine-malayziyskom-samolete-u-nas-net-vremeni-na-igry.html
Причём здесь Россия НА ФОНЕ ТРАГЕДИИ МАЛАЙЗИЙСКОГО САМОЛЁТА???...
DK1971 отвечает vladi100 на комментарий Сегодня в 5:58 #
И ЭТО ВСЕ УЛИКИ??? Хорошо, хотя очень мало. Да и сталинский принцип "признание - царица доказательств", давно считается анахронизмом. Нет?
Ну ладно, допустим Стрелков признался. Кого тогда должно первым делом допросить следствие? Не просто должно, а ОБЯЗАНО!!! Сколько за год было допросов Стрелкова? Сколько просьб было выдать его на допрос, или что то в этом роде? А ПОЧЕМУ?
Сала Урине и её одЭбильненым хероям!!! Польского сала!
Я спросил: "Украина перестала быть такой после обработки её жителей, в ходе занимательного эксперимента, дымом от жжёных покрышек на Майдане!!!
В России кого и когда обрабатывали таким дымом?"???
Когда жителей России обрабатывали ядрёным дымом от жжёных покрышек?
Вот ты чем.на портале занимаешься? ПСАКУЕШЬ - однако! ПРАВДА?
Как сказала одна мамочка в декрете: у меня сейчас, только один Начальник! И я ему, попу целую! ))))))))))))
Ну, такие вот у нас традиции и отношение к деткам. А кому это не нравится, это- их проблемы! ))
Комментарий удален модератором
Когда я говорил, что Окраина развалится - и скоро, мне даже в 2012 никто не верил.
Президент Новороссии, член совета безопасности ООН, глава НАТО?
Это надо спросить у их главарей.
Генерал США негр Пауэлл с трибуны ООН уверял всех, потрясая пробирками СО СВОЕЙ МОЧЕЙ, что это биологическое оружие Ирака. Ирак вогнали в каменный век, Хусейна повесили, но биооружия не нашли!
Пора бы и негра Пауээла там же повесить... Чтоб следующий не обманывл ООН!
И ты требуешь от ООН создать специальный трибунал!
А тебе покрутили пальцем у виска охранники у дверей и предложили не нарушать порядок!
ЗАЧЕМ ПО КАКОМУ-ТО МАЛАЙСКОМУ САМОЛЕТУ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ТРИБУНАЛ?
Почему нет трибунала по сбитому американцами иранскому самолету?
Почему нет трибунала по сбитому украиной еврейско-российскому самолету?
Почему нет трибунала по пропавшему китайскому самолету?
ЧЕМ МАЛАЙСКИЙ БОИНГ ЛУЧШЕ ТЕХ???
Трибунал собирают, когда кто-то угрожает миру в целом.
Ну ты навалил полные штаны. И что теперь - по требованию соседей собирать трибунал?!
С тех пор прошло 32 года.
Интересно - телекоммуникационные системы в Америке не улучшились?
Они так и остались на уровне 1945?
Почему тогда Америка не показывает данные со своих спутников СЭМОС и ФЕРРЕТ?
Почему Украина не показывает переговоры диспетчеров?
Почсему Петренко изменла курс боинга и потом еще и снизила высоту полета?
Кто ей это приказал сделать? Зачем она это сделала?
Завчем украинская армия ровняла место падения тяжелыми снарядами?
Почему эксперты прибыли через пять месяцев на место падения?
Если будет открытый суд, а не закрытый трибунал НАТО, то придется вешать Обаму с Байденом и Меркель с Порошенко и Коломойским.
А ОНО им надо?
Цель была другая - обоврать Россмию.И срубить с нее бабло! Ну обосрались укропы. НЕ там сбили боинг. И он упал в 55 км от границы. А по международному праву платит та страна, на чьей территории самолет упал! А у УКРОПИИ денег нет даже на газ, придется кизяками топить.
Вся идея была в том, чтоб обвинить Путин...
У путенской ваты разрыв шаблона.
А вы с головой и с арифметикой как - не в ладах?
Башни были подорваны 11 сентября 2001 года.
Багдад был захвачен 3 и 4 дивизиями США 9 апреля 2003 года. Без единого выстрела. США купили победу у генералов - за 50 миллионов долларов и паспорта...
Так что - 2003 идет после 2001?
Тогда придется Обаму с Клинтонами вешать в Нюрнберге!
- Кто не прыгает - тот чурка: http://znaniemira.blogspot.com/2014/10/istoriia-natcistskikh-skachek-kto-ranshe-nachal-skakat.html , https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=WrUW7ywVjPA , https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=gNO4pjLe-lM ,
http://forum.for-ua.com/read.php?1,3685216,3685216
- Владислав Сурков организовывает массовые убийства демонстрантов и милиционеров на Евромайдане (декабрь 2013 - февраль 2014): https://www.youtube.com/watch?v=njSxy2kQi5g
- Расстрел Майдана как прикрытие агрессии РФ в Крыму (20.02.2014): http://novosti.dn.ua/details/223780/
- Диверсанты во время событий на Майдане (21.02.2014): http://expert.ru/2014/02/21/kulaki-na-sluzhbe-majdana-i-ego-vragov/
- Государственный переворот в Крыму (26.02.2014-1.03.2014): http://news.liga.net/articles/politics/990863-vtorzhenie_v_ukrainu_poslednie_sobytiya_v_krymu_i_na_yugo_vostoke.htm
- Беседа Гиркина-Стрелкова со Стариковым: Террористы, захватившие здание Верховной Рады Крыма, загоняли в зал депутатов на голосование о референдуме: http://escapistus.livejournal.com/1642758.html , http://videochart.net/video/62445.6a02af97c165e86c3455e7ad665f
- Гиркин: Отрицать, что ДНР и ЛНР создал Кремль — изображать из себя дебила: http://svidomonews.blogspot.com/2015/07/blog-post_388.html
- Российская милитаризация Крыма (март-июль 2014): http://www.regnum.ru/news/polit/1784592.html , http://www.rg.ru/2014/07/03/polki.html
- Госдума требует от Путина начать войну в Крыму (1.03.2014): http://lenta.ru/news/2014/03/01/duma/
- Шабаш на Востоке страны устроили граждане РФ (1.03.2014): http://crime.in.ua/news/20140301/moskali
- Россия уже открыто забрасывает в Крым своих диверсантов (3.03.2014): http://crime.in.ua/news/20140303/diversanty
- Флаги РФ в Луганске развешивали "российские титушки" (4.03.2014): http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/4/7017459/
- Российские «голуби мира» и местная гопота устроили побоище в Донецке (6.03.02014): http://crime.in.ua/news/20140306/donetsk
- В Донецке и Крыму сепаратизм разжигают российские националисты и неонацисты (7.03.2014): http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/7/7017991/
- Арестованный Донецкий псевдогубернатор Губарев оказался матерым российским нацистом (8.03.2014): http://crime.in.ua/news/20140308/gubarev-nacyst
- Путинские террористы удерживают в заложниках 9 граждан Украины (10.03.2014): http://oleg-leusenko.livejournal.com/1269384.html#cutid1
- Человек Путина в Крыму Сергей Аксёнов - худший кошмар Украины (11.03.2014): http://inopressa.ru/article/11...
- Захват Россией украинского флота (20.03.2014): https://charter97.org/ru/news/2014/3/20/91285/
- Заложников в Крыму пытали и держали без пищи (21.03.2014): http://glavnoe.ua/news/n170366 ,
http://www.echo.msk.ru/blog/kuraev_andrey/1290526-echo/
- Ринат Ахметов - особо доверенный бандит Путина на Донбассе (23.03.2014): http://argumentua.com/stati/u-banditov-rodiny-net-avtonomnaya-respublika-lyuks-ot-ubiistv-k-pogromam
- Штурм Харьковской областной госадминистрации (6.04.2014): http://ru.tsn.ua/politika/video-shturma-harkovskoy-oga-poyavilos-v-internete-359112.html , http://uainfo.org/yandex/304826-znaete-a-oni-ved-nas-ubivat-priehali-svdok-shturmu-harkvskoyi-oda.html
- Захват про-российскими бандитами административных зданий в Донецке, Луганске и Славянске (12.04.2014): http://www.utro.ru/articles/2014/04/12/1188773.shtml
- К убийству депутата Горловского горсовета Владимира Рыбака и студента Юрия Поправко причастны сотрудники ГРУ РФ (17.04.2014): http://censor.net.ua/news/282187/v_slavyanske_nayideno_telo_cheloveka_pohojego_na_pohischennogo_gorlovskogo_deputata_batkivschiny_rybaka , http://censor.net.ua/news/282305/k_ubiyistvu_gorlovskogo_deputata_rybaka_prichastny_sotrudniki_gru_rf_sbu , http://nbnews.com.ua/ru/news/119533
- Захватившие Славянск про-российские бандиты берут в заложники и убивают про-украинских депутатов, активистов и иностранных журналистов (24.04.2014): http://www.vedomosti.ru/politics/news/25802341/kakim-obrazom-mylovar
- Похищение международных наблюдателей (25.04.2014): http://ipress.ua/ru/news/ynostrannih_nablyudateley_v_slavyanske_soderzhat_v_nechelovecheskyh_uslovyyah__sbu_61647.html, http://censor.net.ua/news/282901/taruta_osudil_pohischenie_missii_obse_eti_prestupniki_ne_imeyut_prava_nazyvat_sebya_donetchanami
- Первый помощник самопровозглашённого мэра Славянска Игорь Стрелков - кадровый офицер российского ГРУ и матёрый бандит (2.05.2014): https://news.pn/ru/criminal/103119
- Вячеслав Пономарев сам рассказывает о своих преступлениях (2.05.2014): http://tvrain.ru/articles/narodnyj_mer_slavjanska_vjacheslav_ponomarev_o_proishodjaschem_nazyvajte_kievskuju_vlast_huntoj_ili_ja_ne_budu_razgovarivat_s_vami-367865/
- Диверсанты Гиркина-Стрелкова прорываются из Славянска (2.05.2014): https://news.pn/ru/criminal/103119
- "Министр обороны" ДНР Игорь Хакмизянов лично убивал людей и травил солдат клофелином (7.05.2014): http://rusinfo.info/ukraina/74959-zaderzhan-ministr-dnr-ubival-lyudey-i-travil-ukrainskih-soldat.html
- Бандиты организуют “референдум” в Мариуполе (10.05.2014): http://m.kp.ru/online/news/1731607/
- Массовый набор наёмников из числа военнослужащих запаса, служивших в спецназе ГРУ (10.05.2014): http://vlasti.net/new...
- Похищение мэра Артёмовска и журналиста "Новой газеты" (11.05.2014): http://chitatel.com.ua/news/ukraine/573-v-doneckoy-oblasti-pohischen-rossiyskiy-zhurnalist.html
- Путинские "братки" Аксёнов и Меняйло, как злостные нарушители российской Конституции (17.05.2014): http://echo.msk.ru/blog/boris_vis/1322010-echo/
- Российские журналисты на службе у террористов (19.05.2014): http://top.rbc.ru/society/19/05/2014/924630.shtml
- "Нас готовили офицеры ГРУ в Ростове. За невыполнение приказов - расстрел", - задержанный диверсант (21.05.2014): http://censor.net.ua/video_news/286237/nas_gotovili_ofitsery_gru_v_rostove_za_nevypolnenie_prikazov_rasstrel_zaderjannyyi_diversant_video
- Будни Донецкой и Луганской народных республик - убийства, пытки, похищения людей, избиения, экспроприации (22.05.2014): http://top.rbc.ru/politics/22/05/2014/925368.shtml
- Болотов пригрозил расстрелом за невыплату зарплат боевикам (27.05.2014):
http://rusplt.ru/news/bolotov-prigrozil-rasstrelom-za-nevyiplatu-zarplat-boevikam-139433.html?utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=pad
- Внутренние разборки в Донецком ополчении (2.06.2014): http://rbcdaily.ru/politics/562949991632257?from=smi2
- Игорь Стрелков-Гиркин и Игорь Турченюк как обвиняемые в совершении тяжких преступлений против человечности в Чечне и на Донбассе (3.06.2014): http://argumentua.com/stati/chechenizatsiya-ukrainy-dlya-chego-eto-sdelano
- Россия поставляет наемников-террористов в Украину (4.06.2014): http://hvylya.org/news/rossiya-postavlyaet-naemnikov-terroristov-v-ukrainu-i-eto-legko-dokazat-forbes.html
- Украинского кинорежиссера Олега Сенцова пытают в Лефортово (15-26.06.2014): http://www.pravda.com.ua/rus/columns/2014/06/15/7028848/ , http://www.newsru.com/russia/26jun2014/genprok.html
- Похищение гражданки Украины Надежда Савченко, принуждение её к сотрудничеству и незаконный вывоз в Россию (18.06.2014): http://sobesednik.ru/politika/20150119-sestra-letchicy-nadezhdy-savchenko-ya-pervaya-protiv-hunty
- Курс начинающих бандитов Павла Губарева (28.06.2014): http://gubarev.org/2014/06/28/
- Террористы обстреляли из установки "Град" жилые кварталы в Станице Луганской, убив мирных жителей и обвинив в этом авиацию Вооруженных сил Украины (3.07.2014): http://heroiamslava.org/расстрел-мирных-жителей-станицы-луга/
- В Донецке, как и ранее в Славянске, террористы обстреливают жилые кварталы из миномета (12.07.2014): http://rus.newsru.ua/ukraine/13jul2014/dnk_45rt32.html
- Попытка спецслужб России устроить хаос и террор в Запорожье по "донбасскому сценарию" (14.07.2014): http://gorod-online.net/news/proisshestviya/2846-valerij-baranov-zayavil-o-planirovanii-pokusheniya-na-pervykh-lits-oblasti
- Ложь Первого канала о казни трёхлетнего ребёнка (14.07.2014): http://vesti-ukr.com/donbass/60846-sledujuwim-reportazhem-tochno-budet-kak-soldaty-edjat-mladencev , http://maxpark.com/community/13/content/2862614
- Россия ведёт военные действия против Украины со своей территории (16.07.2014): http://by24.org/2014/07/16/stupid_russian_vatnik_filmed_grad_shooting_to_ukrainian_territoty/
- Жириновский обещает помощь террористам ДНР (24.07.2014): http://censor.net.ua/video_news/295124/vse_nujnoe_ya_sdelayu_i_pomogu_vsem_privet_jirinovskiyi_poobeschal_pomosch_terroristam_dnr_audio?
- Интервью с маньяком и паталогическим убийцей Безлером-Бесом (29.07.2014): http://globeukraine.blogspot.com/2014/07/guardian.html
- Начало активной фазы российской агрессии на Украине (10.08.2014): http://kontrakty.ua/article/80598/
- 12.08.2014 колонна из 1200 российских солдат зашла в Украину, на следующий день получив 120 трупов и 450 раненых от украинских "Градов" (13.08.2014): http://echo.msk.ru/blog/novaya_gazeta/1392018-echo/
- На Донетчине в селе Коммунар боевики открыли огонь по женщинам и детям (24.08.2014): http://nbnews.com.ua/ru/news/130296/
- Армия Путина взяла под контроль Новоазовск и ряд населенных пунктов на Донбассе (27.08.2014): http://www.utro.ua/ru/politika/armiya_putina_vzyala_pod_kontrol_novoazovsk_i_ryad_naselennyh_punktov_na_donbasse1409222361 , http://from-ua.com/news/320054-tanki-iz-rf-uzhe-utyuzhat-zemlyu-novoazovska.html
- Регулярная российская армия на Украине (28.08.2014-5.2.2015):
http://www.novayagazeta.ru/news/1686345.html , http://argumentua.com/stati/vtorzhenie-rossii-v-ukrainu-kakov-strategicheskii-zamysel , http://gordonua.com/publications/Rossiyskaya-pravozashchitnica-Vasileva-Voyna-zakonchitsya-cherez-mesyac-ne-pozzhe-potomu-chto-u-Putina-skoro-zakonchatsya-soldaty-51242.html , https://www.youtube.com/watch?v=LHUWiVuAKX4
- Российские танки сравнивают с землёй город Новосветловка в Луганской области (30.08.2014): http://ru.publika.md/link_1424571.html
- По сведениям CNN, на территорию Украины введено до 5 тысяч российских солдат, около 20 тысяч российских солдат сосредоточены на границе (30.08.2014): http://argumentua.com/novosti/na-territoriyu-ukrainy-vvedeno-do-5-tysyach-rossiiskikh-soldat-cnn
- Российские фашисты нападают на журналистов, расследующих гибель российских десантников (30.08.2014): http://argumentua.com/novosti/v-rossii-prolomili-golovu-deputatu-kotoryi-rassledoval-smert-desantnikov
- Российские террористы применяют ЗРПК "Панцирь" (31.08.2014):
http://odnako.su/news/ukraine/-163251-samolety-sil-ato-razbombili-terroristov-na-luganshine/
- Российская газета "Псковская губерния": за один только день 20 августа в Украине погибло от 80 до 140 российских военнослужащих (2.09.2014): http://www.unian.net/politics/958391-vsyu-rotu-polojili-rossiyskaya-gazeta-opublikovala-razgovor-desantnikov-ob-ukraine.html
- Боевики бомбят Луганск (3.09.2014): http://nbnews.com.ua/ru/news/131030/
- Обстрел террористами жилых кварталов города Счастье (3.09.2014): http://nbnews.com.ua/ru/news/131019/
- Российские наёмники на Украине, как пушечное мясо - рассказ от первого лица (3.09.2014): http://www.novayagazeta.ru/society/65096.html
- В России создают штурмовые отряды для борьбы со сторонниками Майдана (3.09.2014): http://ehorussia.com/new/node/9688
- Первый канал впервые рассказал о погибших на Украине российских солдатах (4.09.2014): http://www.1tv.ru/news/social/266969
- В Луганске убит старший лейтенант Евгений Мясин, отказавшийся воевать с украинцами (10.09.2014): http://yes1111.livejournal.com/1101858.html
- Террористы обрекают жителей Луганщины на полуголодное существование (24.09.2014): http://censor.net.ua/photo_news/303992/rossiyiskie_kazaki_uchastnikam_denejnogo_protesta_na_luganschine_esche_raz_soberetes_rasstrelyaem_nahren
- Российские террористы выкрали из дома и изнасиловали двух девушек в Луганске (25.09.2014): http://censor.net.ua/news/304192/rossiyiskie_terroristy_vykrali_iz_doma_i_iznasilovali_dvuh_devushek_v_luganske_smi?
- Обезврежена диверсионная группа на территории Константиновского района Донецкой области (1.10.2014): http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/10/1/7039488/
- На Украине задействовано от трёх до 10-ти батальонно-тактических групп России (2.10.2014): http://top.rbc.ru/politics/02/10/2014/542c0dcfcbb20f5d06c1d87a
- Приказ на расстрел Майдана, и агрессию отдал президент России Владимир Путин (24.10.2014): http://osp-ua.info/politicas/42893-prikaz-na-rasstrel-maydana-i-agressiu-otdal-prezident-rossii-vladimir-putin.html
- С середины августа так называемые "гумконвои" из России завозят оружие, амуницию и приборы военного назначения, вывозя обратно трупы своих боевиков и солдат (29.10.2014): http://www.novostimira.com.ua/news_131503.html , inforesist.org/v-gumkonvoe-boevikam-privezli-oruzhie-i-pribory-voennogo-naznacheniya-foto/ , https://www.youtube.com/watch?v=8_-9EG0YFos
- Российские боевики зверски мочат друг друга (29.10.2014): http://glavcom.ua/news/244720.html
- Как в Россию из Украины везут груз 200. Ростов превратился в логистический центр для цинковых гробов (10.11.2014):
https://www.youtube.com/watch?v=bg5n2ROComI
- К декабрю 2014-го на территории Украины находится от 6 до 10 тысяч регулярных войск РФ (3.12.2014): http://inforesist.org/shkiryak-kreml-dal-komandu-ne-soblyudat-peremirie/
- Министерство обороны РФ отчиталось за 299 убитых и 190 раненых российских военнослужащих в районе Донецкого аэропорта (7.12.2014): http://inforesist.org/minoborony-rossii-otchitalos-o-sotnyax-ubityx-soldat-rf-v-doneckom-aeroportu/
- Российские танки на Украине (18.12.2014): http://sirgis.info/2014/12/18/russian_tanks_in_ukraine/ , http://sirgis.info/2014/12/18/russian_tanks_in_donbass/
- Организатор переправки российских наёмников на Украину рассказывает подробно о своей преступной деятельности (24.12.2014): http://konan-vesti.blogspot.co.il/2014/12/blog-post_654.html
- Обстрел боевиками блок-поста Волновахи из "Града" (13.01.2015): https://www.youtube.com/watch?v=G7e0oyomwpw
- Мариупольская сепаратистка, просившая Путина ввести войска, была убита российским ''Градом'' (25.01.2015): http://censor.net.ua/photo_news/321508/mariupolskaya_separatistka_prosivshaya_putina_vvesti_voyiska_byla_ubita_rossiyiskim_gradom_foto
- Порошенко заявил о девяти тысячах российских военных в Украине (21.01.2015): http://korrespondent.net/ukraine/politics/3469327-poroshenko-zaiavyl-o-deviaty-tysiachakh-rossyiskykh-voennykh-v-ukrayne
- Обстрел микрорайона «Восточный» в Мариуполе террористами ДНР (24.01.2015): https://ru.wikipedia.org/wiki/Обстрел_микрорайона_«Восточный»_в_Мариуполе_24_января_2015_года
- Путинские террористы расстреливали безоружных украинских военнослужащих, выходящих из Иловайска хитростью и коварством (1.02.2015): http://divannaya-sotnya.com.ua/egor/pyat-faktov-o-vrage-nuzhno-yasnoe-ponimanie-s-kem-my-voyuem.html
- Украинские танкисты уничтожили российскую ЗРПК «Панцырь» (5.02.2015): http://argumentua.com/novosti/ukrainskie-tankisty-unichtozhili-rossiiskuyu-zrpk-pantsyr
- Боевики схватили российскую диверсионно-разведывательную группу, обстреливавшую жилые кварталы Донецка (16.02.2015):
http://censor.net.ua/video_news/324939/prinyali_drg_v_donetske_voennye_rossiyane_my_ahevshie_mvd_perehvatila_razgovor_boevikov_o_zaderjanii
- СБУ обвинила Суркова в руководстве снайперами, расстреливавшими Майдан (20.02.2015): http://www.newsru.com/world/20feb2015/sbusays.html
- Российское геббельсовское телевидение на защите войны на Украине (26.02.2015): http://inforesist.org/primer-togo-kak-odin-chelovek-dostojno-dal-otpor-shajke-propagandistov-video/
- По данным Министерства обороны Украины (2.03.2015), на территории Донецкой и Луганской областей насчитывается более 13 тысяч военнослужащих ВС РФ, до 300 танков, более 60 ЗРК, более 1...
- Обожжённый бурят подробно рассказал о преступлениях своего танкового батальона под Дебальцево (2.03.2015): http://www.novayagazeta.ru/society/67490.html?p=10
- Перекличка российских наёмников в Углегорске (3.03.2015): http://informator.lg.ua/?p=73755
- Российский фашист рассказывает о своих кровавых злодеяниях в Донбассе (5.03.2015): http://snob.ru/selected/entry/89001
- Стрелков-Гиркин настаивает на взятии Киева и "полном освобождении" Украины от "хунты" (10.03.2015): https://www.youtube.com/watch?v=cBJNQnf-0tk
- СБУ показала видео с захваченными на Донбассе российскими военными (18.03.2015): http://apostrophe.com.ua/news/society/accidents/2015-03-18/sbu-pokazala-zahvachennyih-na-donbasse-rossiyskih-voennyih/18542?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=apostrophe.com.ua&utm_term=139770&utm_content=3407201 , https://youtu.be/-AitK5LeV9I
- Военнопленные росийские солдаты, танки, трупы (20.03.2015): https://youtu.be/YvWJyXIjlHY
- Российские власти пытаются превратить националистов в политических киллеров и вербовщиков террористов на Украину (30.03.2015): http://www.rus.newsru.ua/world/30mar2015/bellov.html
- Буряты «Градом» разнесли свою базу на Луганщине: погибли свыше 200 боевиков (апрель 2015): http://glavpost.com/post/18jun2015/blogs/45902-elena-stepovaya-smertelnoe-oruzhie-partizany.html , http://uapress.info/ru/news/show/82031?_utl_t=tw
- Дебальцево в руках подонков - глазами очевидца (28.04.2015): http://www.svoboda.org/content/article/26972620.html
- Сотрудница Министерства госбезопасности ДНР Лариса Чубарова организовывала теракты, пытки и убийства украинских военнослужащих (29.04.2015): http://112.ua/kriminal/v-sbu-zaiavyly-o-prychastnosty-rossyianky-po-klychke-tereza-k-pitkam-ukraynskykh-voennosluzhashchykh-225262.html , http://112.ua/politika/rossyianka-chubarova-po-klychke-tereza-predstavliala-dli...
- Атаман Владимир Ефимов: луганские ополченцы - настоящие звери (1.05.2015): http://ukrnovyny.blogspot.com.es/2015/05/blog-post_7.html?m=1
- Российские террористические войска продолжают использовать самолёты-беспилотники, 120-миллиметровые минометы, танки, гранатометы и пулеметы против Украины (2.05.2015): http://news.liga.net/news/politics/5682465-situatsiya_v_zone_ato_32_obstrela_boy_vozle_poselka_peski.htm
- На Украине погибли трое спецназовцев ГРУ ГШ МО РФ (5.05.2015): http://tyler78.livejournal.com/457464.html
- Захвачены двое военнослужащих РФ – бойцов тольяттинского спецназа (16.05.2015): http://censor.net.ua/p336494 , http://ehorussia.com/new/node/10945 , http://www.novayagazeta.ru/politics/68506.html , http://112.ua/mnenie/obyasneniya-zaderzhannyh-vozle-schastya-rossiyskih-voennosluzhashhih-na-doprose-sbu-230118.html , http://sokrytoe.net/24537-zverinyy-oskal-nacistkoy-rossii-kak-russkie-...
- Amnesty International заявляет о случаях суммарных казней украинских солдат в плену (22.05.2015): http://112.ua/glavnye-novosti/Amnesty-International-zayavlyaet-o-sluchayah-summarnyh-kazney-ukrainskih-soldat-v-plenu-231057.html , http://grani.ru/Politics/World/Europe/Ukraine/m.241184.html
- Россия использует передвижные крематории для сжигания тел своих солдат, погибших на Украине (26.05.2015): http://ehorussia.com/new/node/10972
- Россия готовит новое вторжение на Украину неопознанных зелёных человечков и армаду боевой техники (27.05.2015): http://ru.investing.com/news/общие-новости/россия-собирает-мощную-группировку-войск-у-границы-с-украиной----очевидец-168865
- Доклад экспертной группы Atlantic Council, доказывающий российское вторжение в Украину (28.05.2015): https://medium.com/@ReggaeMortis1/доклад-спрятанные-у-всех-на-виду-путинская-война-в-украине-325460539120
- ООН: растет количество свидетельств присутствия военных РФ в Украине (1.06.2015): http://www.dialog.ua/news/57763_1433162525
- Продолжаются преступные действия по захвату Украины российско-террористическими войсками (6.06.2015): http://right-dexter.com/index.php/analytika/ukraina/1800-6-iyunya-2015/#.VXMtaEbPXwo
- Жительница Марьинки об обстрелах со стороны позиций русских фашистов по жилому сектору (7.06.2015): https://www.youtube.com/watch?v=fOR0Gu_InQs
- Общая численность группировки Вооруженных сил Российской Федерации и незаконных вооруженных формирований на временно оккупированных территориях Донецка и Луганска достигла 42,5 тысяч человек (8.06.2015): http://nbnews.com.ua/ru/news/151993/
- Прошлогодние фейки рос. пропаганды по событиям в Марьинке (12.06.2014): https://www.youtube.com/watch?v=S-6npn1XEOE&feature=youtu.be
- Боевики ДНР продолжают обстреливать жилые кварталы Авдеевки, используя 122-мм артиллерию и танки (15.06.2015): http://censor.net.ua/photo_news/340173/boeviki_prodoljayut_obstrelivat_jilye_kvartaly_avdeevki_ispolzuya_122mm_artilleriyu_i_tanki_stskk_fotoreportaj
- Гуманитарная помощь Донбассу в руках мошенников (15.06.2015): http://isurok.livejournal.com/699148.html#cutid1
- Украинцы опубликовали план Генштаба РФ по захвату Левобережной Украины (16.06.2015 г.): http://konan-vesti.blogspot.com/2015/06/blog-post_68.html?showComment=1434480347026#c1829413694164683813
- Фашиствующие молодчики из Донбабве зверски избили корреспондента "Новой газеты" Павла Каныгина (16.06.2015): http://www.novayagazeta.ru/news/1694538.html , http://www.novayagazeta.ru/columns/68841.html , http://www.novayagazeta.ru/columns/68843.html
- В Донбабве и Лугандоне процветают работорговля, пытки и расстрелы (17.06.2015): http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/boeviki-na-donbasse-prodayut-v-rabstvo-ukrainskih-zhenshchin-glava-sbu-624496.html
- Боевики ЛНР обстреляли из "Градов" посёлок Карбонит в Попаснянском районе (23.06.2015): http://censor.net.ua/news/341133/takih_moschnyh_obstrelov_luganschina_ne_perejivala_s_nachala_goda_nochyu_na_linii_razgranicheniya_tvori...
- Вдоль украинской границы и на Донбассе сосредоточено более 50 тысяч военнослужащих России и более 30 тысяч боевиков (3.07.2015): http://vmestezp.org/novosti/ukraina/2664-vdol-ukrainskoy-granicy-i-na-donbasse-sosredotocheno-bolee-50-tysyach-voennosluzhaschih-rossii-i-bolee-30-tysyach-boevikov.html
- Издан 44-х-страничный доклад Атлантического совета США "Прячась у всех на виду. Война Путина против Украины" (20.07.2015): http://www.atlanticcouncil.org/images/files/publication_pdfs/HPS_RW_Russian_0713_final_web.pdf?utm_source=Moscow+5%405+Subscribers&utm_campaign=74694cc52a-Moscow_5_5_July_20_2015&utm_medium=email&utm_term=0_8d95331541-74694cc52a-239537853&ct=t%28Moscow_5_5_July_20_2015%29
- В Крыму с начала оккупации похищено только по официальной статистике свыше 1000 человек (21.07.2015): http://www.novayagazeta.ru/politics/69276.html
Может и нам пора вспомнить про доктрину Брежнева и послать в ТЕХАС сто вагонов денег и советников по цветным революциям? Так сказать. баш на баш!
В России никогда не жгли покрышек ? Это вообще - страшное преступление, за которое просто необходимо было наказать Крымом, Севастополем, отжатым флотом, двумя областями Донбасса и сотнями тысячам трупов, калек и беженцев ?
По поводу иранского самолета - американцы сразу сказали что сбили по ошибке.
По поводу украинского - надо было конечно трибунал и суд, но пострадавшие - Россия и Израиль не стали на этом настаивать.
А по поводу малазийского - там пострадавших полЕвропы да еще и австралийцы с малайцами и народ там терпеливо ждал год, но теперь хотят знать правду.
Поэтому это и странно - если у России есть действительно этот "вагон доказухи" то и флаг в руки и барабан на шею - вводите представителя в состав трибунала и доказывайте. Где снимки, желательно не отфотошопленые, с российских спутников?
По теле показали одну 50-летнюю...
Только вопросы не исчезли!
И их много.
Почему диспетчер Петренко послала самолет в зону боев?
Почему Петренко приказала боингу снизиться на 2000 метров?
Почему нет переговоров диспетчера и летчиков?
Почему не раскрыты данные черных ящиков?
Почему укропы старательно РОВНЯЛИ снарядами место падения?
ВОПРОСОВ - миллион.
Ответов нет.
А сейчас Голландия заявила, что ЗАСЕКРЕТИТ все.
Вопросов больше не имею.
Суду все ясно.
Пора вешать Порошенко и Байдена с Коломойским. Для этого трибунал НАТО не нужен - достаточно военно-полевого суда в Донецке!
- 29.06.2014 про-российские террористы захватили ЗРК "Бук-М1" на украинской воинской базе в/ч А-1402 в Авдеевке, в окрестностях Донецка и радостно отчитались об этом: https://www.youtube.com/watch?v=-z4RBhUouEg , https://twitter.com/NPoklonskaya/status/483228193080758272 , http://p-senko.livejournal.com/16616.html , http://rbcdaily.ru/politics/562949991932167?from=smi2
- 13.07.2014 прокремлевский политолог Сергей Кургинян подтвердил факт захвата ЗРК "Бук", добавив что после ремонта оружие готово к применению.
- В 11:16 по местному времени (12:16 мск) 17.07.2014 местные жители из Тореза сообщили о перемещении ЗРК "Бук" через Торез на Снежное: https://twitter.com/wowihay/status/489700047215685632 , http://cs620617.vk.me/v620617799/11fe3/amxYLvs358w.jpg , http://p-senko.livejournal.com/16616.html
- Сообщение ИТАР-ТАСС о подбитом про-российскими террористами самолёте: http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1325017
- В российских новостях прошел сюжет о сбитом АН-26: https://youtu.be/kuX6rEOjyqA
- Безлер-Бес докладывает о сбитом малайзийском самолёте своему куратору полковнику ГРУ Василию Геранину: https://www.youtube.com/watch?v=btFLSoAwG_E&feature=youtu.be , http://narodnarada.info/news/sbu-perehvatila-peregovory-terroristov-kotoryh-news-2146.html
- Николай Козицын фактически подтверждает, что "Боинг" был сбит про-российскими террористами: http://narodnarada.info/news/sbu-perehvatila-peregovory-terroristov-kotoryh-news-2146.html , https://www.youtube.com/watch?v=cYEH6Tfzouo
- Попытки российской прессы и лидеров террористов обвинить в трагедии Украину: http://ic.pics.livejournal.com/p_senko/39454266/14081/14081_original.png , http://www.kp.ru/online/news/1795074/
- Поспешная эвакуация "Бука" 18-го июля без одной ракеты и чехла: https://youtu.be/L4HJmev5xg0 , http://stepasyuk.livejournal.com/11478.html , http://inosmi.ru/world/20150718/229165370.html
Для начала это Ваши домыслы. И потом - это Ваша страна ? Вас туда кто-то звал ? Путина кто-то звал ? Его "вежливых" человечков на счету которых уже миллионы жертв ? Если бы даже Украина была согласна на это (хотя это и 100%-ое враньё, как и всё остальное, о чём Вы здесь пишите), то это было бы ИХ дело, никак не России ! Неужели это трудно понять ?
"Амстердам, 7 декабря. Тела всех 38 граждан Австралии, погибших при крушении малайзийского Boeing под Донецком, официально опознаны, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление премьера Австралии Тони Эббота и главы МИД Джули Бишоп.
Останки жертв катастрофы будут переданы их семьям в ближайшие недели. Таким образом, число опознанных тел погибших достигло 292."
А у нас в России это называется ПЕДОФИЛИЯ!!!
Первый кто поцелует пяточки моего ребенка, кроме меня, моей жены и наших родителей получат в ПЯТАК!
Слушай, где ты берёшь такую забористую травку ? Наверное, сам Губарев доставляет, а ? Ну хоть сошлись на что-нибудь, можешь даже на свою геббельсовско-российскую прессу, валяй !
"А сейчас ГОД ПРОШЕЛ - и тишина. Америка не может ничего толкового представить."
А это что ? Обострение ?
- Разведка США пришла к выводу, что Boeing 777 "Малазийских авиалиний", скорее всего, сбили пророссийские сепаратисты: http://www.belaruspartisan.org/politic/273626/
- США показали траекторию полета ракеты, сбившей малайзийский Боинг:
http://podrobnosti.ua/accidents/2014/07/22/985870.html
- Трагедия малазийского Боинга в информационной войне: http://maxpark.com/community/politic/content/2880792
- "Буком" в районе падения рейса MH17 "управляли россияне": http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2014/09/140908_rn_ukraine_russia_mh17_panorama.shtml
- Прокуратура Нидерландов: Боинг над Донбассом сбили ракетой "земля-воздух": http://www.belaruspartisan.org/politic/279793/
- Версии гибели Боинг-777 от защитников Кремля: http://medialeaks.ru/features/eto-byli-ne-my-storonniki-moskvy-o-versiyax-krusheniya-boeing
- Боинг MH17 был сбит отрядом 53-й зенитно-ракетной бригады, базирующейся в Курске: https://mh17.correctiv.org/mh17-hauptgeschichte-russian/
- Свидетельствуют очевидцы: "Бук" был запущен из Снежного, находящимся под контролем про-российских сепаратистов: http://www.novayagazeta.ru/inquests/68728.html
- Лидер расследования катастрофы МН17 прокурор Фред Вестербеке: версия с "Буком" - основная: http://www.bbc.com/russian/international/2015/07/150713_interview_mh17_dutch_prosecutor
- Откуда нам известно, что MH17 сбила Россия: http://inosmi.ru/world/20150718/229165370.html
Амстердам, 7 декабря. Тела всех 38 граждан Австралии, погибших при крушении малайзийского Boeing под Донецком, официально опознаны, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление премьера Австралии Тони Эббота и главы МИД Джули Бишоп.
Останки жертв катастрофы будут переданы их семьям в ближайшие недели. Таким образом, число опознанных тел погибших достигло 292.
А как допрашивать - это второй вопрос. Если бы у уринца pacifist, после эксперимента по обработке его мозгов дымом от жжёных покрышек на Майдане, не было бы такой деградации и он мог читать и понимать прочитанное не только первые 2-3 строчки, то он смог бы прочесть:
DK1971 отвечает pacifist на комментарий Вчера в 6:22 #
Ну ладно, допустим Стрелков признался. Кого тогда должно первым делом допросить следствие? Не просто должно, а ОБЯЗАНО!!! Сколько за год было допросов Стрелкова? Сколько просьб было выдать его на допрос, или что то в этом роде? А ПОЧЕМУ?
Разжевать мысль: сначала прислать вызов на допрос самому. Если Стрелков не отреагировал, официальную бумагу руководству России о выдачи свидетеля для проведения допроса.
Или, как вариант, приехать в Россию и здесь организовывать данное мероприятие.
СКОЛЬКО БЫЛО ВЫЗОВОВ НА ДОПРОС И ОБРАЩЕНИЙ К РОССИИ О ВЫДАЧЕ??? А почему? АСЬ?
Кстати, ты забыл, что Россия снабдила Гирниных - 10 атомными субмаринами, 40 РТ-...
И где обрабатывали дымом от жжёных покрышек в декабре 2010 года? Надеюсь, умишка ещё остался чтобы отличить костры из горящих покрышек и фаеры с петардами? Итак - где и когда?
А как же НОВОРОССИЯ? Это же ее территория.
Вам про это Россия талдычит уже второй год, а её обвиняют с первого дня.
При этом практически одновременно с этой новостью пришло сообщение из Нью-Йорка о переносе ранее намеченного на следующую неделю голосования по резолюции о создании трибунала.
Думается, что между двумя этими событиями существует прямая взаимосвязь.
А по международным законам платит та страна, на территории которой самолет упал!
Что ж за укропы стали - выродились чт о ли? Даже самолет сбить не умеют. Перепились что ли?
Связь вторая - даже идиот признает, что дырки сделаны поражающими элементами ракеты и пушечными снарядами.
Связь третья - америка вынуждена будет дать распечатку переговоров пилотов. А ОНИ ВИДЕЛИ как к ним подлетает самолет (су-25 или миг-29). Иначе даже убогий трибунал признает, что летчики идиоты, раз не видят то, что у них на носу!
Неужто Обама? А может ефрейтор Гитлер?
А вот осины ждут киевскую хунту однозначно. А укропских - голодомор. Много вас. Европе вы не нужны. Россия вас не прокормит. Так что выход один - проредить вас. Америка решение приняла. Готовьтесь. Аминь...
Они всему миру знакомы - генерал Пауэлл потрясал пробирками со своей мочей с трибуны ООН. Ирак разбомбили. президента повесили, но оружие массового поражения не нашли.
И что с генералом Пауэллом?
Его тоже повесили? Щас! Америка своих не сдает!
Я в молодости сдавал лейтенантом зачем хохлу-майору. По ОМП. Она нам, молодым, лейтенантам, три раза ставил двойки - "а ты моргнул! а у тебя ухо дернулось!"
НО потом я на нем отыгрался на ЛЕНИНСКОМ ЗАЧЕТЕ.
Он у меня три часа сдавал экзамен(председатель комиссии - замполит, сидел рядом, передоверил мне это дело, потому как я хорошо в геополитике разбирался). А я майор три часа тыкал носом - "Вы не знаете элементарного! Вы не знаете сколько штатов в Америке. Вы даже не знете кто такой Хассанал Болкиах Муаззадин Вадда Уллах! Стыдно, товарищ майло. ВЫ не знаете даже того, что знает солдат в моей группе!"
Майор бы меня разорвал в клочья, но рядом сидели замполит и начальник особого отдела (и тихо зевали). Иногда спрашивали:"Ну что - и это безнадежен?!"
Я поставил ему тройку ПОСЛЕ Третьего захода. Через месяц!
И на следующий год он ...
А трибунал в гааге ЗАРАНЕЕ назначает виновных.
Повесили президента Ирака Хусейна - потому что генерал США негр Пауэлл потрясал пробирками со СВОЕЙ МОЧЕЙ с трибуны ООН...
А вот в гааге не удалось ни одному из 1500 судей трибунала доказать виновность президента Милошевича - пришлось его отравить!
Так что трибунал только в Москве.
Ну еще в Славянске. Или Донецке. Скоро вот первый трибунал будет - судить принародно будут летчицу-наводчицу Савченко, бывшего сержанта армии США в Ираке.
А трибунал в гааге оправдает бандитов и американцев! Дело проверенное...
И запад ЗА ГОД так и не смиог доказать, кто сбил. А в 1983 Рейган уже через 12 часов потрясал в ООН списками. Значит, аменриканцы ОТУПЕЛИ - раз не смогли за год подтасовать данные черных ящиков.
Значит, их просто повесят - как Хусейна? Интересно - принародно? Или в тюрьме тайно?
Или Гиркин уже на службе у Порошенко и Обамы?
Почему нет трибунала по сбитому израильскому и иранскому самолетам?
А кто в трибунале будет главным? Если членны НАТО, то о чем речь?! Они сразу обьявят Путина виновным во всех грехах. Он и Наполеона отравил, он и в Линкольна стрелял, он и Ленина отравил...
Генерал СНА негр Пауэлл ОБМАНУЛ даже ГА ОН - он потрясал пробирками СО СВОЕЙ МОЧЕЙ и уверял, что это биологическое оружие Ирака. Ирак вогнали в каменный век, президента Хусейна повесили, но ОМП так и не нашли.
Милошевича вообще отравили в тюрьме НАТО!
Россия не прот ив трибунала, но он должен быть на территории Донбасса - там, где сбит боинг!
И опрашивать должны ВСЕХ свидетелей.
Но тогда вычснится, что Петренко поменяла маршрут самолета. потом опустила его на пару тысяч метров!
ЗАЧЕМ ОНА ЭТО СДЕЛАЛА?
Зачем летчик Волошин летал с ракетами?
Какие отверстия в самолете?
Почему не слышно криков пилотов - они видели и самолет , и ракету!
Почему Англия до сих пор (ровно год не обнародовала содержимое черных ящиков?
НЕ УСПЕЛИ ПОДТАСОВАТЬ?
ВЫВОД ЯСЕН - самолет сбит по приказу Меркель и Обамы укра...
Америка выкрала и посадила летчика БУТа за один телефонный разговор...
В принципе теья тоже можно вешать - за угрозы миру и безопасности, за призыв к войне!
ПОЧЕМУ ТАК?
А директор швейцарского банка показал в Кремле простыню с 500 миллиардами долларов. А там все знакомые фамилии - почти все министры. И счета указаны. и квартиры! СТРАШНО КРЕМЛЯДИ ТЕРЯТЬ НАВОРОВАННОЕ. Вот они и приперли ПУ к стенке! Он и дал команду не брать Мариуполь и Харьков...
Обманули кремль НАТОвцы. Им верить нельзя.
Все, кто верил, померли - Каддафи, Хусейн, Милошевич...
И если ПУ желает увидеть своих внуков взрослыми, то он должен заменить похоронную команду в Кремле. Запад уважает только силу!
"Мир кажется таким НЕСПРАВЕДЛИВЫМ, если с русскими никто не воюет!" - сказано в лондоне в 19 веке.
Разве что-то изменилось с ткех пор?!
http://tubethe.com/watch/nRLMpIodNGg/zhiteli-oktyabrskogo-rajjona-donecka-sobralis-na-miting-protesta-protiv-obstrelov-150615.html
За то, что укропы (Петренко, Волошин) сбили по приказу США малайский боинг?!
Так и надо вешать американцев и укропов! И хватит тянуть волынку - АМЕРИКА ГОД НЕ МОЖЕТ ОБНАРОДОВАТЬ ДАННЫЕ С ЧЕРНЫХ ЯЩИКОВ. УМа не хватает подтасовать??? Все ясно - укропы и амеры виноваты.
А в пользу этого говорит то, что УКРОПЫ МЕСЯЦ РОВНЯЛИ СНАРЯДАМИ МЕСТО ПАДЕНИЯ САМОЛЕТА. Заметали следы бандиты!
Пора России жить по своим понятиям о чести и удалиться от всех организаций.
https://www.youtube.com/watch?v=gcna2qaEcgA
---
НАША верхушка - вся вскормлена от чахлой груди КПSS - поэтому кроме как ВРАТЬ или тявкать что-либо - она НИЧЕГО не может - воспитание не позволяет.....
(ну как можно так себя не уважать - я не понимаю....)
и не грудью. И до сих пор вас не отняли от источника. Отсюда и напряженка с мозгами.
:)
При КПСС американцы жаловались на то, что ООН голосует под диктовку СССР.
А население в составе 86% ему подстать.....
Лицо спросило как-то жопу:
Скажи мне, милая, как так,
Вон ты румяна и упруга
Я ж вся в морщинах и слезах"
В ответ ей жопа: "Понимаешь,
Секрет простой, чего скрывать?
Ты вечно всё переживаешь,
А мне всегда на всё насрать!"
Нет, ребятки - не соскочите. Не будет вам мягкого варианта. Когда Меркель и Олланд под лозунгом "Я -Шарли Эбдо!" с вашим Поросем под ручку шли, они уже тогда ЗНАЛИ. Трупы в боинге на его совести! И кровь трехсот пассажиров - на нем. И не погнушались под ручку с террористом на антитеррористической демонстрации пройтись.
Готовьтесь. Посадка будет жёсткой, хе-хе...
Вы вообще после подробного раскладка по количеству и позициям украинских средств ПВО - на что надеетесь? Без шифрации, без сжатия, открытым бинарным кодом, с длинной одного слова в 46 разрядов, по открытому радиоканалу, через рацию, древнее Мафусаила - на что, спрашиваю, надеетесь??? На чудо? На "Россия пожалеет"?
Не надейтесь. Сольют как мышей в унитазе.
В России вон клапаны задом-наперед ставят, что потокма ракеты в окиян падают.
Кто же думал, что хохлы по гражданским самолетам пулять начнут? Ещё раз повторяю - тот ЗРК "Бук", что стоит на вооружении украинской ПВО, не имеет шифрации канала телекодовой связи.
И поэтому хохлам хана. Запись, прокрученная в режиме воспроизведения задачи, чётко покажет, кто где был и как обгадился, с заводскими номерами РЛС, ПБУ и СОУ, с заводскими номерами вычислительных систем, НРЗ и блоков и субблоков аппаратуры АСПД.
Хрен отмажетесь, Педя.
А вот с этого места поподробней, грязные писаки. Иначе вы просто обыкновенные хохлобрехуны.
какое дело властям РФ до сбитого над другой страной боинга,
а также до того, будет ли трибунал, когда он будет, ведется расследование или нет тид?
Или всё-таки рыло в пуху?
Бездоказательно.
Почему наше Руководство постоянно либо задерживает внесение соответствующих резолюций, либо начинает оправдываться там, где нам не в чем оправдываться?!
Например в истории с Крымом, где народ Крыма провёл Референдум о возвращении острова в состав России, или в случае с Украиной, в которой Хунта ведёт уже больше года войну против своего народа в Донбассе!
Почему Россия не поднимает вопрос об ответственности киевской Хунты за совершённые преступления на Донбассе?!
Уж слишком много он наломал дров!
Поживем увидим, доживем узнаем, выживем учтем.
Потерпи, ты еще не раз разочаруешься в жизни.
:)
Интересно сколько заплатили летному составу чтобы от праправить самолет трупов?
И учтите - в формулярах записи ещё со времён СССР, с теми ещё гербовыми печатями. А новодел экспертиза на раз выявит, хе-хе...
Скоро в ЕС хохлов бить будут уже....
И попробуйте доказать обратное...
Предполагалось, у сепаров нету и не может быть ЗРК типа БУК итд, поскольку ими управлять могут только кадровые зенитные рсчеты.
А сепарский ПЗРК типа Стрела выше 3км не достает
Украина предположить не могла, что и российские военные(зенитчики) нЕучами окажутся-не смогли отличить гражданский борт от военного
Доказал я тебе обратное, лопух?
https://www.youtube.com/watch?v=PC9rdn_g4XM
никакие поражающие элементы израильской ракеты там не нашли и ничего в этом направлении нидерланды не проверяют.
версия израильской ракеты была подброшена анонимными ватниками и все ихние аргументы основывались по дыркам фюзеляжа по фото из инета
укры лет 20 не только буками. но и даже стрелковым оружием не занимались.
то что есть у украины буки. с них весь цветной металл спилен и продан
какое дело властям РФ до сбитого над другой страной боинга,
а также до того, будет ли трибунал, когда он будет, ведется расследование или нет тид?
MH17. Первые кадры
Террористы сами обстреляли Донецк вчера, 18 июля, из самоходных установок. Позже эти установки были развернуты в сторону Авдеевки, под вражеский огонь попал АКХЗ.и этот бред несут официальные сми руины.и запад им верит, с ума сойти можно)))
А причина крушения - никак не атака ополченцев, это непростая загадка.
Таких вопросов в нашей новой Истории много. Будет ещё один: кто сбил боинг мн-17???
К сожалению, мир устроен по принципу криминальных банд, контролирущих определённые территории - страны.
А стрелка типа ООН давно уже не работает. Или работает на сообщество определённых банд.
Никто не может возразить против комиссии в Нидерландах. Почему именно ей поручили расследование? Кто поручил? Является ли она компетентной? Почему затянуто расследование? Где ответы на элементарные вопросы? Почему комиссия не требует отчёта от Киева и США? Почему не опрашиваются свидетели? Почему специалисты из РФ не допущены к расследованию?
Готов поспорить, что эта комиссия ничего не найдёт.
Или найдёт ровно то, что заказывали США.
Смешно аппелировать к противоположной банде....
Создание Трибунала вассалов и марионеток одной стороны и объявление на нём ЗАРАНЕЕ,и осуждение виновных ДО получения результатов расследования – ПРОИЗВОЛ!
Это что напоминает?Инквизицию!
Западная ЛОЖЬ! У её авторов ни стыда, ни совести.
Правда известна-
1.Пуск ракеты по Боингу осуществляли с БУКА украинские военные;у ополченцев его НЕ БЫЛО.
2. Доказано объект.контролем МО РФ - к Боингу приблизился СУ-25 украинских ВС на расстояние ракетного выстрела"воздух-воздух";есть«следы»от снарядов на борту!Есть и свидетели атаки!
3. СБУ срочно УБРАЛ записи переговоров диспетчера с бортом Боинга, который ТОЧНО завели в зону стоянки БУКА.
4. Исполнители"перестарались"- надо было сбить так,чтобы самолёт упал в России,а он туда «не дотянул».
5. У России НЕ БЫЛО мотивов сбивать этот самолёт,у Госдепа БЫЛИ–втянуть Россию в войну,а Киев -ИСПОЛНИТЕЛЬ этого плана!
6. США не дали точные данные их спутника!
ВЫВОД: Боинг был УМЫШЛЕННО сбит УКРАИНОЙ,остальное ЛОЖЬ!
ПРАВДА ПОБЕДИТ, НО ПОЗЖЕ:
"Справедливость – как поезд,
Кото...
А остальной "третьесортный мир" схавает эту "правду".
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
так что там в резолюции?
Многие вообще делают это за спасибо,а я
приспособилась совмещать приятное с полезным
http://addr.pk/a3413
- Подсудимый Путин, ваше последнее слово!
- Я считаю, что высшая мера для меня - это несвоевременно и контрпродуктивно!