ВСУ: под Марьинкой взят в плен россиянин
Во время боя под Марьинкой Донецкой области украинским военным удалось взять в плен гражданина РФ. Об этом сообщается на странице Вооруженных сил Украины (Центр) в Twitter.
"Пленный — россиянин, ранен. Доставил в госпиталь. Говорит, что нас штурмует полтысячи россиян", — говорится в сообщении.
При этом издание "Главред" сообщает со ссылкой на центр "Миротворец" о гибели пленного: "Наши отправились за носилками. Через 10 мин вернулись — россиянина не обнаружили. Воронка и кишки на ветвях. Прямое попадание". По данным ВСУ, ополченцы в бою потерпели поражение. "Враг полностью разбит. Добиваем то, что осталось. Куча 200-х и уничтоженной техники врага. Заканчиваем зачистку", — сказано в сообщении.
Кроме того, в ВСУ (Центр) сообщили, что "враг заглушает связь". "Мобильный вообще не ловит, рации через раз… И еще, просили передать, чтобы в тылу не паниковали больше, чем в бою", — говорится в сообщении.
По информации ВСУ (Центр) пока с поля боя вывозят раненых и убитых.
"У врага значительно большие потери, но от этого не легче… Позиции удерживаем. Подкрепление еще подходит", — отмечается в сообщении. Ранее в среду в батальоне "Киев-2" сообщили, что силы "антитеррористической" операции в районе Марьинки получили подкрепление.
Как сообщалось, около четырех часов утра в среду началось вооруженное столкновение ополченцев и украинских военных в районе Марьинки и Красногоровки под Донецком. По данным штаба АТО, ранения получили 30 солдат ВСУ (по информации активистки, в ходе боев у Марьинки погиб один военный и 32 получили ранения). Украинский премьер Арсений Яценюк заявил, что "Россия в очередной раз нарушила Минские договоренности и дала указание ополченцам Донбасса начинать военную операцию".
Отметим, что Москва неоднократно заявляла об отсутствии российских войск в Донбассе и подчеркивала, что РФ не является стороной конфликта на Востоке Украины.
Комментарии
Или может это мать его вампир был, на свет вытащили а он того?
САЛО УРОНИЛИ!!!
"вы видите суслика... а он есть"(с) свидомиты,такие свидомитские ))))))))!
Ты лучше погугли про космодром "Восточный".Там,где зарплату не платили.Ваши альпинисты из 404,те которые идут на китайскую гору Пошёлн Ахуй,написали "слава украине".Получили миску картопли с гарниром "Вали от сюда" И вы,заглохли.Вы маму продадите,лишь бы вам было за...хорошо.
Мрази вы.Мазепа ваш герой,всё продам,но перееду в Австро-Венгрию,Турцию,но Дорошенко насрать на хозлозавров.Всех в рабство,Года напомнить?
Или у тебя ообразование швейное ПТУ ?
Афиноген опущенный квохчет у окна
За базар гнилой Афина отвечала
И в очко всю ночь всем подряд давала…
Ври, подлец, да не завирайся. На обмене ваших выродков отдают как новеньких. А ополченцы возвращаются из плена еле живые. Видеодоказательств этому полно.
дааа уничтожение пленных и раненых основной конек еврейсконацистских холопов...
и за пару суток можно
заставить говорить кого угодно
хоть ляшко
просто они проститутки
Покажи.
то песни появятся новые
Если бы были сотни убитых, то я тебя уверяю, нашлись бы не такие сцыкливые как ты, и сняли все как надо. Если бы в ЛДНР были тысячи российских военнослужащих, то НАТО уже завалило бы все инстанции съемками со спутников. А пока что только фейки из ФБ.
У вас большие проблемы с доказательной базой. Нашли двух дебилов, трезвоните, что они из ГРУ, и тут же палитесь, что есть видео с их телефонов. Разведчики ГРУ. С мобилами. На задании. С личной информацией.
Вы там вообще укропнулись.
Дальше больше "Враг полностью разбит. Добиваем то, что осталось" а ниже" Позиции удерживаем. Подкрепление еще подходит" Видимо майДаунам вломили по полной.
скорее всего так,пропустили пару строк.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
взят в плен россиянин - русский он или нет не важно - главное паспорт у него лично порошенко нашел - это говорит о русской агрессии
И все какие-то разговорчивые.