Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Греции в кредитах отказано... Китай падает... Украина о возврате долгов даже не заикается... Мировое потребление ресурсов падает... - Верные приметы! Быть бочёнку нефти 40!
и далее,
как следствие спекулятивной торговли,
к $90-100
А куда ж пропадала спекулятивная-то торговля на время кризиса?
Наши посреднические цепочки неистребимы
никакими финвливаниями. И рОспила они не боятся.
Впереди лето, сезонное падение спроса неизбежно
Бензин у нас подорожает, конечно, но это - как всегда
Про посредников -- ни слова!