Бюргеры заплатили за Майдан
Ангела Меркель запасается антидепрессантами.
В Германии ракручивается грандиозный скандал: пару дней назад канцлерин обвинили в организации майдана через подконтрольные неправительственные организации. Немецкие СМИ особенно возмутил тот факт, что свержение президента Украины Виктора Януковича происходило за счёт средств немецких налогоплательщиков.
Газета Deutsche Wirtschafts Nachrichten (DWN) называет инструментом правительства ФРГ в столь грязном деле Фонд Конрада Аденауэра, который работает на Украине с 1994 года. Фонд в основном финансируется за счет федерального бюджета, распределением средств занимается парламент Германии.
По данным DWN, Фонд близок к партии канцлера Германии — Христианско-демократическому союзу. Только в 2014 году на деятельность Фонда было выделено 130 млн евро, из них 70 млн — на «международное партнерство» и программы в «незалежной». Всего за эти года на Украине было реализовано около 500 программ.
Отмечается, что именно Фонд Аденауэра стоял за созданием партии Виталия Кличко «Удар», а также финансировал партии, которые выступали за подписание Соглашения об ассоциации с ЕС, включая организацию нынешнего премьер-министра Арсения Яценюка и ВО «Свобода».
«Свержение Януковича и назначение Виталия Кличко на высокопоставленный пост — возможно, в этом и состоял план на Украине», — полагает Deutsche Wirtschafts Nachrichten.
Впрочем, канцлерин пытается игнорировать подобные обвинения, которые, учитывая политическую активность местного населения, могут в любой момент окончиться плачевно для ее карьеры.
Более того, Меркель не сдается, продолжая свою подрывну деятельность. Уже появились сообщения, что она с пользой проведет время в Москве, куда собирается приехать 10 мая. Меркель планирует встретиться с представителями так называемой российской оппозиции. Эти господа уже заготовили петицию об усилении санкций против Отечества. Учитывая крысиную логику, дестабилизация экономика — самое необходимое условие для смены власти в стране.
Комментарии
Да это всё Путин подстроил. И чего до бедной бабы докопался? И газету купил и бедную Меркель до истерики довёл (судя по фото). Ну нравится ей Виталя, ну что? Пугачёвой вон тоже молоденькие нравятся. Пугачёва из них звёзд эстрады делает, а Меркель пост повыше занимает, хотела любовничка в президенты протолкнуть, но только мэр Киева получился. Как там в старом Пугачёвском шлягере: - "Сделать хотел грозу, а получил..."
Как только закончился первый месяц весны, в Германии всплыли удивительные факты. Оказывается, за зиму в стране исчезло две трети запасов природного газа. В арийских хранилищах его осталось всего 6,7 млрд кубометров. Куда делось ещё примерно 13–14 млрд кубов голубого топлива, точно сказать пока не может никто.
Немецкие СМИ провели своё расследование. Как утверждает влиятельная газета Die Welt, «несмотря на необычно мягкую зиму, хранилища природного газа оказались пустыми, и такого не было уже много лет». При этом осенью они были заполнены, что называется, под завязку. Германия была в состоянии в течение нескольких недель без проблем выдержать российское эмбарго на поставки газа, но запасы были якобы проданы.
Несмотря на декларируемые открытость и прозрачность еврорынка, немецкие торговцы не разглашают данные о том, кому и по какой цене они поставили природный газ. Информация об этом чуть ли не засекречена. Всё та же Die Welt предполагает, что газ улетучился в три страны: Бельгию, Великобританию и… на Украин...
серьёзно.
Всем известно, что Киев сейчас неплатёжеспособен. Он живёт на западные кредиты и зимой еле-еле расплачивался за поставки газа из России. Поэтому в Москве эксперты сразу предположили, что немцы по прямому приказу А. Меркель просто отдавали для «спасения» Украины причитающийся и оплаченный ими газ. Для этого, видимо, была придумана специальная финансовая схема. Конечно, если Германия хочет кормить кого-то бесплатно, она имеет на это право. Однако в России подозревают, что реверс газа из ЕС на Украину был виртуальным. А это уже незаконно, и «Газпром» может выдвинуть претензии.
Он уже охрип от криков:"Когда же наконец начнете работать!" (в смысле - на благо русского народа, а не на США или Англию).
Ничего нигде не отжато и не выпрошено. Оружие- говно, армия- говно, новобранцы скрываются от могилизации. Экономика и финансовая система- смотреть противно. Коррупция- запредельна.
А ещё и Россия воевать не хочет, противно ей видите ли. Приходится проигрывать войну шахтерам и таксистам.
Ей врать нельзя - конгресс может посадить!
http://communitarian.ru/publikacii/novyy_mirovoy_poryadok_struktury/mehanizmy_evreyskoy_okkupacii_deyatelnost_mossad_na_ukraine_nachalo_xxi_veka_10112013/
http://communitarian.ru/publikacii/novyy_mirovoy_poryadok_struktury/sionizm_i_rol_sionistov_v_organizacii_evromaydana_i_popytke_raskola_ukrainy_22062014/
А канцлерин, видимо, решила под эту дудку создать 5-й Рейхъ ...