Мусульмане, когда едете в Саудовскую Аравию - берегите юношей
Мои дорогие друзья,
Позавчера, по случаю Дня рождения дочери пророка Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует!), в Иране отмечали женский день, День матери. Но, вместо счастья, этот день принёс иранцам горе и печаль, и миллионы матерей плакали. Несколько дней назад два иранских подростка, возвращавшихся из паломничества вместе со своими семьями, в аэропорту Саудовской Аравии под предлогом осмотра в службе безопасности были препровождены в другое помещение, где подверглись нападению сексуального характера.
Эта страшная новость потрясла иранский народ, оскорбила его чувства. Настолько, что сотни тысяч иранцев начали требовать от правительства приостановить религиозный туризм (хадж) в Саудовскую Аравию. Как такое может быть: в международном аэропорту, где должны встречать и провожать паломников и участников хаджа со всего мира, полиция совершает подобный беспредел, а официальные лица «ничего не замечают»?
В любой стране есть люди, отрицающие закон, и они не делают разницы между туристами и местными. Но совершенно неприемлемо, чтобы подобные преступления совершали полицейские, да ещё и на объекте государственной важности.
Правительству Саудовской Аравии должно быть стыдно. Пророк Ислама учил нас: «Почитайте ваших гостей, даже если они – против Бога или религии». Ничего удивительного, что страна, которая нападает на собственных гостей, приезжающих с религиозными целями, жестоко бомбит женщин и детей в Йемене, погребая их под руинами собственных домов.
Теперь, после данного преступления вскоре я, Бог даст, напишу пост о грязных скандалах, связанных с саудовским режимом, происходивших в прошедшие тридцать лет. Чтобы мои друзья в России знали: Саудовская Аравия – это американо-израильский режим, машина, готовящая террористов, но вовсе не исламское государство.
Комментарии
вот зачем шиитам иранцам или азербайджанцам ехать в Мекку? это то же самое русским православным ехать в Ватикан на паломничество.
В Саудовской Аравии за мужеложество грозит смертная казнь
Учи матчасть "патриот"
Цель данной статьи - внести раздор в сознаниероссиян, сказать им что СА враг, потому что с ними США.
Роют себе очередную яму. Вначале вырыли яму на Востоке Украины, настроив против себя христианский мир , теперь создают мнимый образ друга - Ирана.
Это чтоб цену на нефть не упустить.
Иначе крах.
Впрочем ямы вырыты .))
До совершенолетия не грех...и по согласию не грех !!))
Коран описывает, что есть мужчины, как женщины / пасивные/..с ними можно.
У мусульман с этим, есть каноны.
Тем более проблема с женщинами - или он купить себе жену не может или другие разобрали 3-4 жены, а ему не досталось.
Например - 30 лет мужику, а на калым не накопил - а темперамент никуда не денешь...
Правоверному позволено съесть одну часть тело своей жены и ли мясо с него. Муфтий выразил мнение о том, что подобный поступок для женщины будет символизировать высшую степень покорности и удовлетворит ее желание стать одним целым с мужем.
Фатва породила волну шока в социальных сетях. В первую очередь, в twitter. Активными пользователями которого являются подданные королевства Саудовская Аравия.
Несколько недель назад шейх издал другую скандальную фатву, разрешающую брак между малолетним в возрасте до 15 лет. Он также выразил мнение о том, что в данном вопросе “обсуждать более нечего”.
http://postskriptum.org/2015/04/09/sheikh-4/
Вась, а Вась, сдаётся мне, что ты жидовский тролль-провокатор. А твоя, якобы, нелюбовь к армянам, это прикрытие. Старые трюки - самые надёжные, да? А хотя, может, ты и не тролль? И зря я хорошего парня Васю подозреваю в вещах позорных.. Может ты просто честный дурак-параноик. Вообщем, Вася, подумай серьёзно о своём поведении. И ещё, тебе для сведения - я не "хачик".
Ты страдаешь манией преследования и комплексом неполноценности, если бздишь публично публиковать свой бред и оскорбляешь втихушку. Тебя надо лечить. Этим я и займусь в ближайшее время.
Источник: http://bugaga.net.ru/orfografija/
Комментарий удален модератором
У нас безо всяких шейхов и фатв, цыгане женят
детей 9-13 лет и никого это не напрягает...
Комментарий удален модератором
Этот же сам поддонок такой.
Иран самое больше распространенное страна, где фарси живут мужчины мужчинами.
Это придурок сам такой, наверно своего сына или племянника насиловал таким образом.
СА, это святая земля.
Там мужикам хватает четырех жен, зачем таких глупости. Тем более законы в Исламе насколько суров, каждый знает.
Поэтому не верьте к таким провокациям.
Этот же сам поддонок такой.
Иран самое больше распространенное страна, где фарси живут мужчины мужчинами.
Это придурок сам такой, наверно своего сына или племянника насиловал таким образом.
СА, это святая земля.
Там мужикам хватает четырех жен, зачем таких глупости. Тем более законы в Исламе насколько суров, каждый знает.
Поэтому не верьте к таким провокациям.
Этот же сам поддонок такой.
Иран самое больше распространенное страна, где фарси живут мужчины мужчинами.
Это придурок сам такой, наверно своего сына или племянника насиловал таким образом.
СА, это святая земля.
Там мужикам хватает четырех жен, зачем таких глупости. Тем более законы в Исламе насколько суров, каждый знает.
Поэтому не верьте к таким провокациям.
- Я не злой, а сердитый.
-А отчего тогда сердитый?
- Надеялся получить анал, а вышла одна трещалка...
удравшие за границу.
Или жители стран, так называемого, ближнего зарубежья.
Тоже наши бывшие соотечественники.
Попадаются среди них эдакие снобы, напыщенно гундосящие что-то через губу.
И хорошо, если бы они говорили, хоть что-нибудь толковое.
Но, как правило, все их поучения сводятся к одному -
они поливают грязью свою бывшую Родину.
Странное словосочетание «бывшая Родина» - не правда ли?
Однако для этих поучателей оно странно – не звучит.
Психология раба-вольноотпущенника не позволяет им стать
действительно свободными и гордыми людьми.
Потеряв старого хозяина, они принимаются срочно искать нового.
Чтобы выслужиться, они принимаются истово лизать пятки новому хозяину и тявкать на хозяина бывшего.
Шавки...
Раб душою - всегда останется рабом.
Неважно где он теперь живет - в Спрингфилде, Тель-Авиве, Мюнхене, или Баку...
Комментарий удален модератором
Чья школа?! Страны победившей пиде.астии. Вот с нее и берут пример.
Там пиде.сия - сама по себе уже религия. На дырявых только молиться можно. Ни слова против...
Кто тебе это сказал? Арабы ждут не дождутся возможности порвать СА, как тряпку. Саудиты откупаются пока, и живут под крышей США, и вылизывают им гениталии.
Комментарий удален модератором
Леня, ты уж развивай свою мыслишку до конца, скажи, что ее лично Путин и написал...
Он же у вас во всех смертных грехах виноват.
Поэтому банальный осмотр полицией карманов штанов превратил в сексуальное приставание.
Но вообще-то, например, наркотики могут и в трусы так-то запихнуть, и в другие дырки, чтобы попасть на самолет. И что теперь делать, и как изобличить.
Значит следует одеваться так, и вести себя так, чтобы у сотрудников полиции не вызывать никаких подозрений. И клипс в пупках и сосках не вешать.
Пешком нада!
и сказала кроха:
пися в писю - хорошо,
пися в попку - плохо!
Дошло наконец-то???
Неужели и среди мусульман есть педерасты...?
Похоже что и они любят это дело,а не только гейЭвропа...
Вам из Кремля дана команда всячески очернить СА как одного из пособников США? А США, как известно - ввиновники всех бед России - как прошлых, так и настоящих и будущих...
А наша страна куда одевает Российские ресурсы?
Ответит пожалуйста, почему фарсы не любят Арабов?
Вы наверно знаете?
Ответит вы можете, но не сможете.
Почему?
Потому что, тут не причина религии.
Причина, это фарцизм. Есть фашизм, об этом все пишут, а о фарцизма. к сожалении нет. Фарцизма страшнее чем фашизм, к сожалении об этом ни кто не пишет.
Но каждый фарс об этом знает и ненависть фарсов к соседам и не к соседам мы хорошо знаем сами прошлым иранцы.
Сейчас вернемся к тому что вы написали о теме что тип о случилось в СА в аэропорту.
Вы сами бывали а СА?
Отвечу за Вас, нет и не когда не сможете быть. Потому что, у вас нет не религия в душе и не боязнь к Всевышнему.
Почему?
тоже отвечу.
Потому что, Вы не знаете своего отца.
даже вы не знаете отца вашей жены. если конечно у вас имеется,
зачем жена вам, если в среди фарсов, развита временный брак.
Вот кто тут в сайте и кто прочитает эти строки, прочитайте и думайте, стоить ли верит этому фарсу, которое пишет такие провокационные новости.
В среди фарсов шиит развита временный брак, они это называет СИГА.
Например, иногда в объявлениях в России часто пишут, познакомлюсь с одинокой женщиной в июнь месяц в связи отключением горячей воду в центральном районе.
Не будем трогать центральный район, будем продолжать о фарсов в иране.
Вот что дальше происходить.
Напомню всем такой анекдот, Мальчик подходит с отцу, говорит Папа я хочу женится к той девочке по той улице, Отец отвечает, сына, ты знаешь, она твоя сестра, я не советую.
Проходит день, напоминает о другом, о третье, о 10 том. Конца концов, это все его надъедает, подходить к своему матери, Мам, я хочу женится, гно папа мне говорит что, не могу, поскольку вот эти девчонки мне сестрой приходится. Мать не думая, отвечает, сына, ты не переживай в этом. Женись на кого душа лежит. Потому что твой отец не твой отец.
Это такое же в иране, среди шиит фарсов. Скажу вам всем, не курды, не туркмени, не турки, не азербайджанцы шииты не такие. Я как в прошлом иранец вам это говорю.
,
Такое разврат распространено среди фарсов просто так обычный жизнь.
Они, я имею ввиду фарсы не знает на кого женятся, и их матери кем им приходится, не только это, дальше я не буду расписать, как автор этой статьи.
Кроме этого мы прекрасно знаем, что Иран, Израиль, США, Англия, союзники. И Иран инструмент в руках этих масонских государствах, против Вселенной человечество. Они не только враги Мусульман, также они враги своего народа.
Это называется фарцизм. Об этом не пишет ни кто. Я бывший иранец, вам скажу что, этот народ сами болеет фарцизмом и заразили всех. Начиная. часть Азербайджана, Турции, Ливана, Йемена, Палестины.
Этот народ настолько больны что, просто надо прожит 5-10 дней в Тегеране. Там где населения в основном живут фарси. Всем удачнейшего дня.