Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
неплохо заработали: пожарники, санэпидемстанция, менты, районные
чиновники и чиновники из мэрии, налоговики и даже таможенники. Один я,
почему-то, ни х*я не заработал.
Тавтология! Еще толпа "проверяющих" !!!!
:-)))))))))))))
Фактически для России достаточно 3 миллиона бюджетников. Тогда быть вечно у власти, находится под сомнением. Своя рубашка ближе к телу, а государство и народ стерпит.
Докладываю "автоматом":
К примеру проверки организаций, осуществляющих лицензированные виды деятельности, обоснованы статьёй 20 Федерального закона от 4 мая 2011 года № 99-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности".
Согласно этой статье, регулярные проверки бизнеса обязательны.
Прикажете отменить эту статью? Или весь закон целиком?))
А смысл?
Ведь подобные статьи есть во множестве и других, и Законов, и Кодексов.
И соблюдать их положения, а стало быть, и проверять Бизнес, все, исполняющие эти Законы и Кодексы чиновники обязаны. Иначе будут обвинены в самоустранении от исполнения своих прямых должностных обязанностей!
Или Вы предлагаете отменить их все?
Или прекратить исполнять Закон?
... тогда, может быть стОит распространить такой подход и к Конституции?
Как Вы считаете, уважаемый Её Гарант?..
И поинтересоваться, чем занимается Жилищная инспекция субъектов федерации?
Сейчас! "Они проанализируют" и с новой энергией возьмутся за старое.
Держись, малый бизнес!
Пятнадцать лет он убивает тебя. И вот, видать, решил совсем добить...
Но, кроме Конропя Государство должно также организовать постоянную помощь Бизнесу.
И в первую очередь надо организовать государственную систему изучения иностранных языков, для того чтобы малый и средний Бизнес знал, что делается в Мире и смог находить партнёров за рубежом, а не перепродавать у себя в стране только китайские товары!