Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Вот клоун,а.
СБУ предложит новому парламенту установить уголовную ответственность за отрицание Голодомора и запретить коммунистическую партию, которая организовала.
Или СБУ для Вас не авторитет и Вы считаете, что там просто сотрясают воздух?
ОДНАКО ваш путинёнок говорит "о введении уголовной ответственности за отрицание голодомора" как о случившемся, реальном (пользуясь философскими терминами - "объективном") факте. "Начинали с малого - с введения уголовной ответственности за отрицание голодомора." (с) - эту его фразу по-другому люди не воспринимают: "c введения" - значит, она введена, она существует как таковая.
Крупная и мелкая (как в данном случае) ложь путинят - это их природный, естественный закон. Им...
Так что ваше виляние хвостом не делает вам чести.
Разве не "ополченцы" взрывали мосты и железные дороги? Разве не "ополченцы" сбивали украинские самолёты? Разве не "ополченцы" нападали на воинские части украинских вооруженных сил? Разве не "ополченцы" поджигали и взрывали отделения милиции и СБУ?
Итак, повторяю вопрос, как Путин "общался" с представителями ополчения Ичкерии?
Вы это Гиркину-Стрелкову скажите, который щас лекции читает.
Откройте ему истину: "Ополчение было готово объединится с Украиной ! Просто вы, как командующий ополчением, об этом не знали..".
И это после того, как положили больше 6-и тысяч людей в землю и около 30 тысяч искалеченных.
А более 1,5 млн.- беженцы в России.
На хрена тогда было воевать, чтобы опять идти на мировую.
"Гои" воюют друг с дружкой,а жиды с обоих сторон стоят за их спинами и подталкивают..
а сейчас..потеряв убитыми
свои семьи ..ополченцы
зубами будут рвать глотки
воякам укров...
точка невозврата пройдена