Генсек НАТО: восток хочет вступить в альянс
НАТО не продвигается на восток самостоятельно, это страны на восточных границах альянса хотят вступить в НАТО и в Европейский союз, заявил генеральный секретарь альянса Йенс Столтенберг в интервью канадскому журналу Maclean's.
"Это совершенно неправильное заявление. Независимые страны постучались в дверь и запросили членство. НАТО ни коим образом не продвигается на восток — это восток хочет вступить в НАТО и/или в Европейский Союз", — заявил Столтенберг, комментируя высказывание о расширении территории Евросоюза и сокращении территории, подконтрольной России.
По его словам, "право на решение является суверенным для каждой страны". "Идея о том, что то, что потеряно для России, приобретено Европейским Союзом, неверна", — считает генсек НАТО.
"Никого не заставляли быть членом Европейского Союза или НАТО, все, кто вступил в Европейский Союз и НАТО, вступили по своей собственной свободной демократической воле", — сказал Столтенберг.
Ранее администрация США объявила, что рассматривает помощь Киеву "летальным" оружием, однако впоследствии воздержалась от этого.
Президент России Владимир Путин заявлял, что, по российским данным, оружие Киеву уже поставляется, американская сторона это отрицает.
Общая военная помощь США Киеву, включая бронеавтомобили и противоартиллерийские радары, составила около 200 миллионов долларов.
Комментарии
А Рассею пусть живет с Кавказом, Средней Азией и Китаем...с ПутенХаном и с фараоном Рамзаном
Слушаться надо.
.
....
Обама - плохой президент! Давно так плохо в России не жили, как при нем.
Вот истинное положение дел. Например по Вкраине в среднем, народ не особо поддерживает вступление в НАТО. Например в западных областях это лишь 52%. А далее по областям в сторону востока уже проблемы у НАТО и пиндосов. И это еще тол.ко начало вторжения НАТО на восток. Через некоторое время вы сами личнл вынесете их из страны. Содержать чужую армию вместо своей, когда—то одной из сильнейших — это потрясающая глупость.
Хотят подохнуть страны НАТО - пусть, но первыми сдохнут США!
И такой родни,как ты России не надо,а с врагами сами разберёмся.На запад,голубок,на запад скачите,Кончита Вурст вам в помощь.
Не самим же западным панам мародёрничать по всему миру, подвергая риску свои изнеженные гей задницы.
Чернявому пахану НАТО совсем не помешает дешевое пушечное мясо, присматривающее за дешевыми подёнщиками из соотечественников и не только, пока он будет "зелёные фантики" печатать, да шоу с "кончитами вурст" развлекатся.
Последние новообращённые приверженцы ЕС и НАТО уже начинают осознавать, что их элементарно развели на сладкие обещания, а остановка процесса чревата принципом велосипедиста - не будешь крутить педали упадёшь.
И это... неплохо бы оплатить счет за построенныие русскими "оккупантами" школы и больницы. Новые хозяева вам построят все это в самом лучшем виде, не то что ненавистный совок.
.
.
.
А то что поскакушки по госдеповски всегда плохо кончаются, понять похоже у тебя ума не хватает.
А ха ха ха ха ха ...
- Вы полагаете?
Это называется "чужими руками жар загребать". Вот американцы и загребают. Американцы молодцы, а те, чьими руками они жар загребают - лохи. Всё просто.
Вот такое вот "спасение" :)
А еще можно активно помогать Мексике и построить там военные базы.
Вы поймите простую вещь - Вован на самом деле всего-лишь одна сто сорока миллионная частица РФ - величина суть почти микроскопическая (по крайне мере, так утверждает Госкомстат).
=========================================
Гитлер примерно с такими же словами Австрию "освобождал".
www.sql.ru/forum/953048/apl-borey-v-kilometre-ot-manhettena-i-statui-svobody-poseyala-paniku
а тут все исчерпывающе рассказано про года производств субмарин)))!
http://flot.com/nowadays/strength/submarines/
Ни какя !!! Грамотная.
А такие как ВЫ здесь отрабатывают балбло на таких форумах по распространению политики США - конкретно разжигание русофобства и возведение это в ранг государственных политик различных государств.
Вот тебе примеры как РАСПРАВЛЯЛИСЬ с западными журналистами за ПРАВДУ про Донбасс http://blogs.korrespondent.net/blog/politics/3365722/
1. Как увольняли журналистов в США - http://beholder1777.livejournal.com/678882.html
Почитай...почитай - может уймёшься немного
4 мая 2014г. корреспонденты американской газеты The New York Times признали, что не нашли подтверждений российского участия в событиях в украинском Славянске, где провели около недели. Журналисты отметили, что у повстанцев достаточно боевого опыта для того, чтобы справляться со своими обязанностями без участия российских военных, а не так, "как это утверждают официальные лица в Киеве и на Западе"
А через десять дней после этой сенсационной публикации газета The New York Times неожиданно объявила об увольнении главного редактора издания Джилл Абрамсон, которая в 2011 году была назначена на этот пост, став первой в истории газеты женщиной во главе коллектива редакции. За время ее недолгого руководства The New York Times была удостоена восьми (!!!) Пулитцеровских премий, а саму Джилл Абрамсон неоднократно отмечали за ее журналистские расследования.
В начале мая 2014г. крупнейшая французская газета Le Monde писала : "С сомнениями покончено. Несмотря на кризис на Украине, Франция не намерена отказываться от поставки России двух военных кораблей типа Mistral. Этот контракт стоимостью 1,2 млрд евро не войдет в пакет возможных экономических санкций Европейского союза в отношении Москвы". «Обостренный санкционизм США» вызывает все большее раздражение в Европе. Во-первых, американцы почти не ведут торговли с Россией и совершенно не зависят от ее энергетики, в связи с чем экономические меры против Москвы никак их не затронут».
А через неделю стало известно об увольнении главного редактора газеты Le Monde Натали Нугайред.
Известный финский телеведущий Яри Сарасвуо был уволен и его ток-шоу закрыли из-за интервью с известным финским правозащитником Йоханом Бекманом о ситуации на Украине.
Об увольнении Сарасвуо финские СМИ сообщили, одновременно со санкциями ЕС против России. «Я уверен, что решительное влияние на мое увольнение оказала интервью с Йоханом Бекманом о ситуации на Украине», заявил Сарасвуо сам сегодня. В передаче Бекман сказал, что Россия проводить фактический миротворческую операцию, и в Киеве был совершен антиконституционный переворот, там сейчас во власти фашисткая хунта. Также Бекман заявил, что США и Запад ничего не знают о России, и Россия контролирует ситуацию вполностью.
НАТО создавался против России.
Что-то в планах и целях этой организации с тех пор изменилось?
Это дает с минимальными затратами, обеспечить независимость нашим странам!
Так что оставь свое ложное представление при себе!
Ой
А вот ваше быдломасса хочет войны и захвата чужих территорий! И это ФАКТ!
Тобой Бабайку в детстве не пугали?
Почему ФРГ обеспечивало возвращение соотечественников в Германию, а рашка ради какой то тысячи уродов уничтожает миллионные территории?
"Кровавая советская провокация 15 июня 1940 года. В ранние утренние часы 15 июня, солдаты специального назначения НКВД атаковали три Латвийских пограничных поста на востоке Латвии, убив трех охранников, жену и сына одного из охранников. 10 пограничников и 27 гражданских лиц были захвачены в качестве заложников.
Советский ультиматум от 16 июня 1940 года. Без фактического основания, советский ультиматум обвинил Латвию в нарушении договора о взаимопомощи и потребовал в течении шести часов разместить на территории Латвии неограниченное число советских военнослужащих и сформировать новое правительство. Зная, что Литва накануне была захвачена Красной армией и ее войска сосредоточены на восточной границе, а также опасаясь советских вооруженных баз на западе Латвии, правительство согласилось на требования.
Военная оккупация Латвии 17 июня 1940 года. Красная армия начала операцию по оккупации ранним утром 17 июня. Около полудня советские танки вошли в Ригу. Военный переворот произошел через три дня после захвата Парижа армией нацис...
это ( видите ли не мы, а ) страны на восточных границах альянса хотят
( Да так ХОТЯТ) вступить в (одряхлевшее дерьмо?))) НАТО и в (Гей-Жопейский))) Европейский союз,
заявил генеральный секретарь альянса Йенс Столтенберг
в интервью канадскому журналу Maclean's.
И журнашлюхи из СМИшных ПРО-Погань-ДОНОВ непременно подхватят это излияние г-сека)))
что = народ, этих стран желает=.
В ИС-Тине Реальности в этих странах кроме Населения-Эректората народа не предвидится)))
---------------
Японцы тоже однажды испытали на своей шкуре радиоактивный пепел.
Белый Порошок даже не быдломасса,ты просто ошибка повитухи.Ты,который хватаешься за любую возможность получить денежку,хоть писать по методичкам.
Скажут тебе "сосать,порошок" и будешь ты сосать!!! Потому что порода у тебя такая гнилая.
И это ФАКТ!
Любой японец понимает, что Император, не в одном другом случае не подписал бы копуляцию!
А каждый японец воевал бы до последнего вздоха, но императора бы не предал- таков менталитет!
Это русским рабам, сдавшимися целыми армиями, не понять!
"В России разгорается скандал: двое рабочих возжелали «большой и чистой любви» от свиньи на мясокомбинате.
На мясокомбинате в городе Йошкар-Ола двое рабочих изнасиловали свинью, передает местный портал «ПроГород»."
То труп откопаете для "большой" любви, то уже на себе подобных перешли!
Уж о чем бы трындеть, тока не о «русских рабах». Эти "рабы" рвали попец всем (ВСЕМ), пришедшим в гости с ножиком за пазухой.
И, поверь, порвут…
А пришедшим с миром, всегда были рады (в разумных пределах)
"На всякий случай, свинью в тот же день зарезали и провели экспертизу туши. Подозрения в изнасиловании полностью подтвердились, после чего извращенцев сразу же уволили."
И только после того как заградотряды начали расстреливать сотнями, отступление хот как то остановили.
Рабам стало все равно где погибать.
"В соответствии с приказом НКО №227 по состоянию на 15 октября 1942 года было сформировано 193 армейских заградительных отряда, в том числе 16 на Сталинградском фронте (несоответствие этой цифры процитированному выше приказу генерал-лейтенанта Гордова объясняется изменением состава Сталинградского фронта, из которого был выведен ряд армий) и 25 на Донском.
При этом с 1 августа по 15 октября 1942 года заградотрядами было задержано 140755 военнослужащих, сбежавших с передовой линии фронта. Из числа задержанных арестовано 3980 человек, расстреляно 1189 человек, направлено в штрафные роты 2776 человек, штрафные батальоны 185 человек, возвращено в свои части и на пересыльные пункты 131094 человека."
Ты сам решай,хочешь петь - пей.
Грузиния? МАлдования? С отсюда подробнее… Пожжж…
Чёнть пусть ещё про "оранжевые революции" брякнкт, что сами онЕ тоже происходят!!! А мы посмеёмся....Гы.
Да, конечно! Провести тв этих странах перевороты, поставить своих марионеток, а потом говорить, что они хотят в НАТО. Узнаю пиндосский лживый подход.
отстрочку на подписание, сразу дали
команду на уничтожение.
Комментарий удален модератором
Невиноватая я! Они сами пришли!
" Аристоник комментирует материал Сегодня в 22:04 #
Украину , Молдову и Грузию необходимо принять в НАТО, это спасет их от дальнейшей агрессии Кремля.
"
Комментарий удален модератором
из-за моря. Теперь вот еще нацистов украинских велят приголубить. А эти нацисты
пострашнее гитлеровских, а ЕС и так трещит по швам. А этот "Аристоник" еще со
своим саразмом.
Не то, что ваше хохлодеьмо‚…
Самим-то вступать в войну ссыкотно: могут и вполне ядрёные боеголовки на голову упасть, а вот чужими руками (и чужой кровью) - это запросто.
Дураков-то на свете ещё много...
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2015/03/28/1382686.html
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Йенс дурака включил сам или ему включили?
Вот этим правом крымчане и воспользовались, и нечего теперь вопить
Но потом, на третий раз, будет военная конфронтация с США и глобальная ядерная война (Даниила 11:30а; Откровение 6:4). "Восстанет народ на народ" (как и в 2008 году), а потом "царство на царство". Это не будет «конец света». Как предрёк Иисус, всё же это будет «начало родовых болей» (Матфея 24:7,8).