Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Пусть Кролик обсуждает с хозяевами из Скотофашингтона
Меркель решила, что на 9 Мая, лучше на Парад Победы поехать, чем в одном ряду с таким людьми стоять на их мероприятии.
И не так стыдно за державу.
Денег будет просить, и желательно безвозвратных. А за это, отдаст окончательно на растерзание всю Украину на любых условиях. А деньги опять растащут по своим счетам... Не им же потом, отдавать их надо будет. Они к тому времени, все смоются с Украины.
1 апреля - день дурака.
Но какой в этом смысл, ежели прокурор является картонной дурилкой, весь смысл которой заключается лишь в том, чтобы "мочить" тех, кто мешает воровать Яйценюху?
А фрау-Меркель быть прокурором не с руки. Какое ей дело до майданных распилов, если они, по определению, пройдут мимо её рук?
Выделить Яйценюху денег на дальнейших распил?
Нет, поговорить-то на эту тему можно - нужно же как-то демонстрировать свои "усилия по нормализации ситуации на Украине"? А вот что касается денег,.. так Германия, надысь, сама попросила у Евросоюза 2 миллиардика на личные нужды. С экономикой-то "всё хорошо, прекрасная Маркиза"!
После того, как она подписалась на авантюры Вашингтона...
Все эти встречи и переговоры призваны лишь "продемонстрировать мировому сообществу" "усилия, прилагаемые свободными демократическими странами" в деле нормализации ситуации на Украине.
Но по сути своей они являются театральными декорациями.
И будут иметь ровно тот же эффект, как переживания зрителя, побывавшего...
украинец больше 50 евро не стоит. его будут приучать к европейским ценностям, к покорности и послушанию, обслуживать европейских господ и этим гордится что они будут дешевой скотиной.
зы украинцы до советов и были скотиной, так что легко вернутся в своё родное лоно.
Ох, и голодно нам! Ох, и холодно нам!
Подайте сиротке безродному, голодному и холодному, слепому, хромому и глухонемому!