Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Почему нельзя общаться с послом и говорить?
Комментарий удален модератором
=Глава ФСБ России Бортников вылетел в США=
http://www.mk.ru/politics/2015/02/18/glava-fsb-rossii-bortnikov-vyletel-v-ssha.html
Дмитрий Медведев, ручкался с самим Шварценнеггером. А от президента США, так вообще получил в подарок "айфон"
Налицо измена всему и вся....
Комментарий удален модератором
Когда идет война - послов отзывают.
Так что не трынди.
фантазер.
Субботник самое то.
Грязь убирать надо.
-бред какой то...
...ну вот как к этому относиться скажите пожалуста .....,,
жидофашисты были крепко повязаны с фашистами
Какие такие у Вована могут быть дела с ФБР, втайне от русского народа? О чем Вован базланил с директором ФБР, после затопления Курска?
Мне скинули кусочек из вчерашнего кинца, где Путин говорит о ядерном оружии в контексте аннексии Крыма. Там есть три примечательных момента.
Сначала Путин признался, что в этой ситуации Россия полезла на рожон, то есть повела себя неадекватно, как страна, предводительствуемая бесноватыми рукводителями:
- Мы не собирались лезть на рожон, но нас вынудили это сделать. И мы были готовы к самому неблагоприятному развитию событий.
Хороша проговорочка! Нас вынудили быть бесноватыми и захватывать чужие территории, угрожая при этом миру ядерным уничтожением (а как еще понимать выделенные слова, что может быть неблагоприятнее ядерной войны?)
Дальше - больше.
В одном месте фильма Путин заявляется корреспонденту, отвечая на его вопрос "Означает ли то, что вы сейчас говорите, что мы привели в состояние боеготовности наши ядерные силы?"
- Мы были готовы это сделать.
Неужели Путин был готов уничтожить Россию, Крым и весь мир ради того, чтобы отнять кусочек чужой территории у соседей и захапать под свое управление?
Александр Никонов
http://a-nikonov.livejournal.com/2203027.h...
Оценка стоимости данного банкета - 10 млрд рублей.
Зарплата депутата - примерно 400 тысяч рублей.
Для многих пенсионеров при пенсии около 12 тысяч рублей доля расходов на лекарства доходит до 15-20%.
Такие льготы ранее имели: участники ВОВ, узники концлагерей, а также больные некоторыми видами заболеваний, такими, как например, карликовость и рассеянный склероз.
Видимо, участь российского начальника в глазах Путина не легче жизни в концлагере, "пашут, как рабы на галерах", не оторвешь.
Насчет карликовости и рассеянного склероза - без комментариев - и так все понятно.
https://vk.com/wall-364976?own=1&w=wall-364976_2460818
Немцов мог бы встретиться и с Путиным или Медведевым, если бы те дали бы на это добро. Но после такой встречи, у меня бы не было бы мнения, что Немцов стал яростным сторонником Путина и нынешнего Кремля.
http://www.amur.info/news/2015/03/06/90652
А вообще говоря о всех НЕСОГЛАСНЫХ следует учесть, что когда нет негативных сторон, нет и оппозиции, нет и недовольных.
И не надо никого убивать.
Не слишком ли дорогая цена за удовлетворение амбиций одного человека?
Так-что, ряды "скорбящих", результат глохнущей компании падких на сенсационность СМИ и людского греха тщеславия, со временем растают как снег весной.
Нельзя же возмущаться правом выражать свои эмоциональные предпочтения, если они не сходятся с твоими.
Чем бы дурни не тешились, лишь в рамках закона и общепринятой морали.
"Страданием своим русский народ как бы наслаждается" (Ф. Достоевский)…
Вы против?
20 декабря 1957 года председатель КГБ Серов пишет в ЦК записку об антисоветских настроениях крупнейшего ученого ХХ столетия, тоже Нобелевского лауреата Льва Давидовича Ландау. Серов доносит: КГБ «располагает сообщениями многих агентов из его окружения и данными оперативной техники», что Ландау называет систему, установленную после октября 1917 года, «фашистской», а руководителей государства - «преступниками»
Да никто не против, кроме самих евреев.Ну никак они там у себя жить не желают, на родине их исторической, всё по миру шатаются и учат жизни по их понятиям там, где сами коренными не являются по определению, которое сами себе и дали.
===============
Ну что ты порешь, дурачка включаешь. "Кусочек" - всего лишь повод, фон. А фон для чего - детишкам в сраных штанишках такие перспективы не видать.
А на названия и абревиатуры шибко не смотрите. Смотрите в суть. Почитайте их св. писания и узрите, за что они ратуют.
мвтериальных и духовных сокровищ. Воть!
Получение оппозицией инструкций в посольстве США
http://www.youtube.com/watch?v=_jWY1A6Y3j0
Борис Немцов и США. Крошка сын к отцу пришёл.
http://www.youtube.com/watch?v=jBtFyOS_QIs
А по поводу применения ЯО - в Российской военной доктрине сказано, что его применение допускается только в оборонительных целях. А мне разницы нет, ножом меня убьют или атомным взрывом.
Вы кстати этого не увидите... вас гораздо раньше на фонарях развешают... может даже завтра
Ну а идея отмыть мостовую, загаженную трупом любвеобильного пуделя здравая. Санитария прежде всего.
Резонно, товарищ, поддерживаю
Логично
Достоевский прав
Это правильное замечание
Спасибо, это верно
Дельное предложение, поддерживаю
Тролль-директор, или директор-троллей .... не меньше......))))
Это умный человек
Эт точно
Это вполне вероятно
Для записных забугорных серунов незадача с Немцовым гораздо ужжжжжаснее того, что Путин вне планово стряхнул пыль в ядерного щита государства.
Путину почаще следует шевелением ядерных ракет вразумлять всемирных пидорасов, мечтающих уничтожить Россию. А незадача с "отцом русской демократии" должна опустить на грешную землю размечтавшуюся о московском майдане рашкинскую пятую колонну.
P.S. Вам забугорному серуну перспектива стать либерал-иконой (посмертно) не грозит. Срите дальше.
Поддерживаю твое мнение
Толковый анекдот!!!
Да, так и было
Это верно
Точно так-с
Ты, тролль пиндосовский, глупеть начал. Из образа на публике по старости выходить стал. Уволят тебя за поглупение. Придется про рецепты приготовления пиццы писать.
Поосторожней с выражениями.
в мост ельцинского пуделя Немцова. Лезут с переименованием чужие и чуждые Москве люди.
Борька Эльцин не зря рассматривал в своё время Немцова, как возможного преемника.
Так что конфликт Путина и Немцова чисто личностный и из-за доступа к БОЛЬШОЙ КОРМУШКЕ.
Немцова отодвинули, он обиделся.
https://www.youtube.com/watch?v=7-dxqQ-AnA4
Бяда с ними, дураками.... Гы
По Вашему получается чтобы навести порядок в России нужно на каждые 100 м
класть по одному либералу и подпендосника белопрезервативной оп-Позиции?
Хоть какая-то польза от них будет)))
Вощще, железная логика, но неРеальная)))
Вы правы, никаких ритуальных закланий. Даже если в качестве жертвенного барана избран такой лузер, как Немцов.
в С.Корее...это идеальное государство?
Чтобы спасти Россию, нужно в России вывести это гнилое семя - либерализм (будь он большивизмом или антибольшевизмом).
Дружище, ты сам посмотри, кто тут верещит больше всего? Не укры-копатели, а те белоленточные, которые тут осели в конце 11-го года.
Вашингтон бабло не *революшн*фейсбучную выделяет, вот они тут волнообразно (по степени получения грантов) и поднимаются.
1. привели в состояние боевой готовности
2. Приняли решение о применении ядерного оружия
этом такая вопиющая несправедливость. Я ничего не прошу, но нельзя же так нагло борзеть.
Педя, ты разве не в курсе, что Бортников в чёрном списке для въезжающих в США?
Пиндосы со подпиндосниками мамами клялись, что без Бортникова их саммит будет выглядеть кастрированным. Решения то они смогут принять сами, а выполнить его без России не смогут. Вот и пришлось Обаме дать указание службам по разрешению въезда Бортникову на территорию США.
Педя, ты был всегда и остаёшься злостным извращенцем. Извращаешь против России всё и только в пользу пиндосов. Ты хоть за деньги это делаешь или, как лошара лютый, бесплатно, мстишь за национализированную в 1917 г. мануфактурную фабрику прадеда?:)))))))))))
Кстати, обращения выделяются запятыми. Забывается русский язык за кордоном?
После провала попытки раздуть в Москве майдан, укокошив Немцова для поднятия духа либерасни, у них бабла нет.
Тем кто готов мочить нацпредателей и прочих врагов России, никакого резона марать руки об этого полузабытого лузера не было. Живым он гораздо больше вреда приносил антироссийскому звездно-серо-буро-малиновому интернационалу. Путину от немцовых и собчачек одна польза была. Потеряв в рядах "опузиции" такого козла-провокатора, Путин до сих пор наверное плюется.
"Не признают они Нового Завета, Иисуса Христа."
==============
Конечно. Ведь священное писание строго запрещает что либо прибавлять к нему. Они просто применили этот принцип к своему писанию. Или на это имеют право только христиане?
"Так что насчет "сути" вам меня просветить не удастся. В религиях я разбираюсь."
==================
Вот и хорошо, значит поймете. Суть В.З. - взращивание народа-первосвященника с помазанником господним во главе (мировое жидоправительство). А суть Н.З. - взращивание народа-служки. Ведь должен кто-то "строить стены им и служить им" (Ис.60:10), отдать им все свое имущество (Втор.6:10) или сдохнуть, если вдруг их не обрадует такая перспектива (Ис.60:12)
А задача народа-служки сидеть под столом и хавать крохи, что падают со стола господ (Матф.15:22-28).
Или вы таки сомневаетесь в решениях более Великого ГОСДЕЯТЕЛЯ!?
Услужливый, однака, птиц.
Однако не следует забывать про кризис, лечебные заведения, в том числе дурдома будут закрываться, а где прикажете лечить обезумевших от патриотизма идиотов?
А минусы и плюсы мне самому ставить не разрешают, также как и публиковать новости.
Так, что успокойтесь, и если вам доставляет удовольствие ставьте мне минусы, они меня давно уже не волнуют... :)))
Не позорься, твой промытый киселем мозг никакая другая правда не проймет…
https://vk.com/wall-364976?own=1&z=photo-364976_341220659%2Falbum-364976_203118648%2Frev
В конце концов те, у кого законов больше, оказываются в известковой яме... Или где там Николашку со своими выродками закопали?
По крайней мере за социализм по типу и подобию Северной Кореи сейчас агитируют коммунисты.
При этом обоюдные интересы соблюдены: бессменный лидер, отсутствие оппозиции и несогласных, абсолютный патриотизм, и при этом страна социалистическая.
Естественно, промытый киселем мозг никакая другая правда не проймет…
https://vk.com/wall-364976?own=1&z=photo-364976_341220659%2Falbum-364976_203118648%2Frev
партию создать не умеют а к управлению страной рвутся..
Ну это как с самолётами: перехватили на своей территории чужой борт или сопроводили на нейтральной?
или сдасться америкосам предлагаете ?
К вопросу о выродках. Молитесь, молитесь вашему богу. Но он не воскреснет. И не надейтесь.
Поест народ капитализма, и начнёт на вилы Мак Мерфи всяких насаживать.
История, спираль, и прочие ништяки для акул капитализма, в том числе суп.
Надеюсь словарем ты пользоваться умеешь.
"И не надо путать религию с идеологией"
=====================
Их не возможно перепутать. Это одно и тоже. Только за идею можно жизнь отдать или убить, за веру нет смысла. А теперь вспомним историю, сколько трупов оставила религия после себя.
" Это детство человечества"
================
Религия - детство человечества. Сначала было много богов, потом 3, потом один. Следующий шаг сами смикетите.
""Бог один, всякий национальный бог есть идол""
====================
Верно. Поэтому "бог израиля" (с) - есть национальный идол.
"Христианство - религия универсальная"
===============
Для кого? Вы Матф.15:22-28 прочитали?
И очень профессионально.
Мне с тобой уже надоедает возиться как с ребенком с солнечной лыбкой на губах!
Вспомним на предмет политической религии о главной цели провозглашенной Моисеем для евреев при исходе из Египта:" идем на Ханааан, заповеданный нашими предками!"??????
Какие предки? Где они это " заповедывали"? Ханнаан ээто земли на которых кочевали десятки кланов и племен бродячи пастухов и которы впоследствии вырезали без следа " освободившиеся от рабства", которые походу еще и " освободили " от материального имущества и золотишка- " угнетателей"...
Так идеология:" На Ханааан!", это- политическая ?( при нереновом обустройстве и проживания в Древнем Египте?). Религиозная?
Деточка, а не шли бы ви в Ханыги? А?
Путина во власть привёл за ручку Ельцин. И если бы Путин не дал Ельцину гарантию, что предыдущий президент с олигархами освобождаются от любой правовой ответственности за любые совершенные ими действия, то президентом стал бы другой, который бы дал, всего и делов.
Не замечал покуда, шоб меня евреи не любили....
Кстати; прекратие мине писать письма полны любви и участия?
И ЕСЧЕ: выгуливайте ваших розовых слонов под гнездом своей кукушки. Ага?
===============
А вы - человек, одержимый религиозной идеологией, поскольку только не очень образованный человек верит, что атеист - верующий в отсутствие бога. Не много просвещу: атеист - тот, которому для истолкования реальности не нужны заморские и местные племенные божества. Он находит ответы в науке, с которой боги ни как не пересекаются. Атеизм - ответ "нет" на предложение в качестве ответа "бога", который по сути есть уход от ответа. Отсутствие не доказывается, доказывается наличие. Ибо веровать в то чего нет - жизни не хватит, потому что в мире очень многого нет. При таком подходе вы афеист, т.к. не верите в существование фей, агоблинист, не верующий в существование гоблинов и пр. пр. до бесконечности. Надеюсь уловили суть.
"иудаизм к универсальным религиям я не отношу"
===============
Неужто христианство относите? И каким же образом вы причастились к этой религии (идеологии)? Простой верой? В Н.З. сказано,что этого не достаточно. Не боитесь пролететь?
Это когда демонстрацию расстреляли. И кто бы мог подумать...
Ваша роль - секретутки, при мне, явно неуместна. Пшел вон, хламида!
С проблемой науки по поводу вопросов - желаете предложить ученым остановиться и завязать с исследованиями, ведь все равно вопросов возникает много? Не думаю, что Вы это серьезно. Сколько вопросов возникло при открытии электричества, но вопреки Вам исследования продолжились и придумали интернет, которым Вы пользуетесь не морщась. Вы просто утрируете. От бессилия. Крепитесь.
Жизнь вечная - а если вдруг и есть, и есть суд, то я, будучи не владея ни какой информацией, на основании которой смог бы сделать выбор: верить или нет, в какую версию бога верить и как, остаюсь неподсудным. Если ваш бог не беспредельщик, конечно. Что скорее всего (я о христианской версии бога). Но такой бог не мог создать вселенную, которая держится таки на законах, на которые он забил и положил на страницах библии. Как-то так. Ваш ход.
А теперь поясни нам: почему она у тебя волосатая, черт ты заплечный!
проповедуешь, гнус - нательный. Дал бы тебе по арбузу,
шоб шерсть дыбом встала, да жалко твое окружение; подумають шо ты оборотень-чубакабра , а ты просто мой черт - заплечный! Воть. И не в роть!
ВеТь как в воду смотрел, пиявка с подачи потянул алкоголь в роть! Теперь по делу: маразматики сесуально озабочены никак не могуть; на то и маразматики!
Воть скажи, пьявка , как ты умудрился растерять не только шевелюру , но и выпрямить в одну; все извилины под ней?
Держи: нечем крыть так крой валетом, тебя имею , зимой и буду- летом! Отныне ти мой - Пятница!
Напиши мне как ти меня не любишь.
Комментарий удален модератором
Человек должен прожить жизнь так, чтобы голуби, пролетая над его
памятником не какали
Да, положение у нее хреноватое
И это сильно правильно
А вот мне интересно: как с передастом ляшко люди у вас ручкаются, голосуют за него, в партии его состоят? ты мне это чисто по-людски расскажи, мне просто непонятно.
Вопрос без подкола, просто хочу понять.
А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
Хороший прикол
Очень похоже на то
КОММУНИСТИЧЕСКИЙ субботник для певца, идеолога и пропагандиста Либеральной Демократии
Поддерживаю тибя
- "Пока в стране есть хоть один бедный человек, руководитель должен терпеть лишения вместе с ним"
- «Жизнь это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди».
- «Если бы люди, хотя бы листали учебники истории - ими невозможно было бы управлять»
Немцов в гробу перевернулся...
Это было бы правильно
Комментарий удален модератором
Хоть каждую неделю...
И хорошо бы ещё в других местах...
Немцова...Но то,что услышал по
телевидению...Что именно он уговорил
Ельцина не отдавать Курилы
японцам...Заслуживает огромного
уважения...Про его связи с пиндосами ничего
незнаю...Но людям вообще свойственно
ошибаться...После истории с Курилами,
считаю,что неоспоримым тот факт,что на тот
момент он любил родину...
Честно говоря после как оставил этот комментарий очень удивился)))Вроде мнение сугубо личное и достаточно нейтральное от не владения информацией..Но столько минусов?Это что?За несоответствие американской(или наоборот) демократии? Кто не снами против нас?)))Мне реально по фигу на ваши минусы,но так хочется понять логику)))Каждый кто минус поставил поясните пожалуйста...Очень хочется понять)))А вообще хоть засыпьте минусами....Я так понимаю это своеобразные псевдосанкции)))))
Это правильное мнение
Свершилось. Я близко. Ну что же, я рад.
Спускаюсь в зловонную, страшную пасть.
На скользких ступенях легко и упасть.
Здесь смрадное сердце старинного зла,
Тела что и души сжирает дотла.
Гнездо свое свил здесь столетнее зверь.
Для бесов на Русь тут распахнута дверь
Там не было ни одного чистого еврея! Акромя грязных шабес- гоев. Сабакым.
Вот и с Немцовым такожеж...., ага...
Резонно...
хоть и был он при жизни..
..проехали
----------------------
Хорошенько отмыли мост от гнилой немцовской крови и его же вонючего дерьма?
"Здесь был таки убит Борись Немцов, правозащитник всех времён и народов. Опустите монетку в ящик воспомоществования на строительство мавзолея. Плиз".
По совету подружки купила для мужа Норвежское профилактическое и лечащее средство для улучьшения потенции "Молот Тора", преподнесла как подарочек типа для мужа а оказалось для себя.Буквально на третий день муж был неотразим.Первого флакончика хватило на три месяца, сейчас купила еще один вот нашла где дешевле
( www.xurl.es/molottora ), зачем переплачивать ведь эфэкт тот же.Для нас с мужем это капли которые превращяються в океан наслаждений.
И всем вам,белопрезервативникам.