Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Цены растут? Проклятый госдеп
Дороги разбиты? Это все "укропы"
_________________
- Зря Вы на Александра Головенко помои льёте, потому что, когда он опросы делал, то они были грамотно составлены и большинство пользователей в них участвовало!
- В данном же случае ни статья, ни опрос даже близко нельзя сравнить по качеству и грамоте с теми, что А. Головенко составлял!
- А то, что Вы его или независимо кого бы др. бы оскорбили негодным образом, модераторы просто обязаны Ваш коммент и возможно и Вас удалить временно пока не поумнеете и покультурнее дискуссии научитесь вести!
- Кроме того, по теме статьи Вы ваааще ничего не выдали, что также требует удаления подобных комментов, которых пользователи окрестили как "высеры"!!!
- А по поводу заказчика убийства Б.Несцова могу выдать новое ИНФО, где ФСБ кабы определило этого ЗАКАЗЧИКА, статью о котором я послал на размещение:
ФСБ вышла на заказчика убийства Немцова
http://in24.org/world/14066
"...Им является командир украинского батальона имени Джохара Дудаева Адам Осмаев."
- Ну, тут также...
Буду рад, если его наградят.
Буду благодарить того, кто отправит к немцову на соседний участок и рыжую псину по фамилии Чубайс.
Да на хер не нужен этому осмаеву Борька кучерявый. Что, Борька министр Обороны, или МВД, который может дать приказ отвести войска от границ Украины ?
Немцов был ставленником США, видимо именно им он и не понравился, не оправдал надежд.
А то, что найдут чеченцев, я писал тут на второй день. Если найдут чеченцев, то наш быдло народ будет на стороне Немцова. Власти это выгодней.
испонитель-шайба
А может заказчики, вооружившись биноклями и из кремлевских башен наблюдали за организованным ими спектаклем?
Это не вопрос веры.
А Кадыров, услышал слава, своего кормильца, о "сакральной жертве" и решил прогнутся!
Но поскольку туп как пробка, то и получилась подстава, а не помощь.
Только белок может полагать, что Кадыров может отдать приказ на ликвидацию в Москве, на красной площади, политика такого уровня. Все знают, что он ставленник США, Немцов, и зная это,
Как раз это и есть ПОКАЗАТЕЛЬНОЕ убийство, адресованное всему миру и прежде всего Штатам!
Вова Борю застрелил.
А теперь всевластный Вова
может обвинить любого.
Не ужели зачистка началась?
Так Цена на нефть, также и поднималась бы и при "Васи" и при "Феди" и даже если на этом месте колхозный хряк сидел бы.
так устроит?