Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
По осени оприходуют.
- Моя, твоя не понимай.
Но это же очевидная глупость! Развиваться должны США, ну может быть ЕС. Вот это Порошенко понимает!
В огороде бузина, в Киеве дядька...
не на мове надо балакать, а на иврите,
тогда поймете друг друга...
----------------------
Ай-яй-яй, Вова совсем не слушается дядек и теток из Фашингтона и Гейропы, в отличие от меня. )))
Комментарий удален модератором
Обама и Нуланд понятнее.
Удивительно было бы если бы Путин исходил из чужого понимания развития России. Вассалу не понять, как может мыслить президент независимого государства.