Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
оне же с российскими войсками воюют..., может в Крыму???
- Элементарно Ватсон, потому что в Крыму действительно есть российские войска
кругом ФСБ!!
https://www.youtube.com/watch?v=3TsVrZxbgxU
https://www.youtube.com/watch?v=OVE_CwZx8ww
и это только малая часть доказательств!
и куда едут?
почему однако номера не русские?
2-я ссылка от 29.04.14.
Вот третья от 2.02.2015.
Эти доказательства можешь себе сам знаешь куда засунуть. Или армия РФ из-за вас, дебилов, не может по своей территории передвигаться. Ты покажи, где колонна пересекает границу идет по Донбассу.
Зато хохлы посмотрели, как должна выглядеть армия и современная техника. Вообщем не сравнить с так называемой армией украины. Нищие, голодные оборванцы, на ржавом БТР 50-х годов.
Срок -2 дня.
Пленных брать.