Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
во-первых они понимают, что выйдет задарма, а ганы дорого стоят,
во-вторых окончательно с Россией сориться им абсолютно не в кайф.
Комментарий удален модератором
Большая дискуссия будет.
Оружия, официально - нет.
во-вторых окончательно с Россией сориться им абсолютно не в кайф."
Возможно, они также понимают, что, например, Украина, в качестве части РФ, не очень-то удобна для Европы, может получить очень, очень, ну очень сильных пиздюлей.
Они могут поставлять оружие, и гворить, что нихуя подобного они не поставляют. И что с них спросишь? Или списывать оружие, как непригодное, и отдавать его Украине в качестве металлолома, а не оружия.
открыли тюрьмы с уголовниками, раздавая им оружие...
И только через несколько месяцев нарисовали ДРУГИЕ флаги...
и защитить себя может только каждый сам, не воспринимается внешнее воздействие так уж мы устроены и это верное устройство просто им пользоваться нас отучили.
***Сомнение восторга крымчанина после обретения им -
– РОССИЙСКОГО ГРАЖДАНСТВА.
Я – сам себе Подарок сделал.
И – сам себе Его вручил !
Давно мне этого хотелось.
Я, без Подарка, жизнь – влачил...
Теперь я – горд !
И чувствую себя счастливым !
Ношусь с Подарком день-деньской.
Но, иногда, чешу затылок –
а на кой ляд Он мне такой ?..
*+*
9 марта 2014 г.
© Copyright: Олег Буйницкий, 2014
Свидетельство о публикации №114030906509
Читать далее: http://www.ukraina.ru/news/20150208/1012042374.htmlhttp://www.ukraina.ru/news/20150208/1012042374.html
США воевали как союзники Ю. Вьетнама полумиллионной армией против С. Вьетнама. Позорно проиграли. , хотя СССР помогал С. Вьетнаму только оружием и спецами ПВО. Если пиндосы начнут вооружать фашистов, это лишь ускорит разгром Ф.У., т.к. русские в ответ начнут поставлять современное оружие Новороссии. За время украинского кризиса у русских появилось чувство абсолютного морального превосходства. Они стали с циничным холодным презрением смотреть на западные страны. Запад впервые за всю историю воспринимается в России как сборище подлецов, мрази и подонков
И в России издал более 1000 стихотворений на Русском языке - о природе, о любви,
о людях, и о Жизни.
***Коротко, о твоей Родине...
Никто не разрешит тебе решать –
какою,
для тебя,
должна быть Родина.
Чужое горе, не мешает тебе спать –
горюешь ты над ним по теле-хроникам...
Никто не разрешит тебе пожить –
цивилизованно,
на Родине.
Вкушая ужин – «за грошИ»,
любуйся европейским теле-розгулом...
Просторы – необъятны, велики !
Богатство недр – тут капиталом,
вроде бы...
Коррупция-Дороги-Дураки –
незыблемая «Троица»,
на Родине...
*+*
24 января 2015 г.
© Copyright: Олег Буйницкий, 2015
Свидетельство о публикации №115012410651
Оно и видно!!! А вы знаете, жить здесь вредно для мозгов, надо иногда и выходить из Newslanda!! :-))))))))))))
Захожу, посмотреть новости, как и на иные сайты, и телеканалы.
На ОДНОМ средстве масс. инф. ОДНОБОКАЯ информация.
А слова "здесь живу" - относятся к МЕСТУ, Родине проживания, питания, и т.д.
Хотя, за ЮМОР о "здесь живу" - ценю. Вижу - с мозгами у парня всё в порядке.
За "парень" не обижайся - мне пошёл 66-й год.
Заштопали, теперь как новый.
Меня лечил донецкий врач
Уставший, строгий и суровый.
Лечил меня. Ты слышишь, мам:
Я бил по городу из «Градов»,
И пол-больницы просто в хлам,
Но он меня лечил: «Так надо».
Мам, я — чудовище, прости.
В потоках лжи мы заблудились.
Всю жизнь мне этот крест нести.
Теперь мои глаза открылись.
Нас провезли по тем местам,
Куда снаряды угодили.
А мы не верили глазам:
Что мы с Донбассом натворили!
В больницах раненых полно.
Здесь каждый Киев проклинает.
Отец, белей чем полотно,
Ребёнка мёртвого качает.
Мать, я — чудовище, палач.
И нет здесь, мама, террористов.
Здесь только стон людской и плач,
А мы для них страшней фашистов.
Нас, мам, послали на убой,
Не жалко было нас комбату.
Мне ополченец крикнул: «Стой!
Ложись, сопляк!», — и дальше матом.
Он не хотел в меня стрелять.
Он — Человек, а я — убийца.
Из боя вынес! Слышишь, мать,
Меня, Донб...
интересно что за Старик Хоттабыч их снабжает ??))))
Но не политическая спекуляция на их горе.
Иль ополченцев стали так бояться?
Которым наконец-то, надо взяться,
И успокоить всех до одного.
Пусть пара Порошенко - Яценюк,
Умоются кровавыми соплями,
Ведь не своими в бой идут руками,
А спрятавшись под НАТОвский каблук!
Сергей Гусев автор.
Но мне понравилось.
В Невсланде за два года я написал СЕМЬ комментариев.
Заходим в профиль byjnickij_50 и что мы там видим?
Пользователь byjnickij_50
Добавил:
Пока не добавил ни одной новости
312 комментариев
В друзьях: 2 пользователя
Зарегистрирован: 16.01.2011 в 21:14
Ну и по какой арифметике 312 = СЕМИ??? В каклятских бурсах не только историю извращают, но и математику?
зарезать даже свою мать. Они идеальные бойцы против красной армии. Но после подлежат
тотальной санации, как самые страшные варвары. (Михаэль Виттман, гаупштурмфюрер СС, 1941 год)
Не дом городской, где я празднично жил,
А эти проселки, что дедами пройдены,
С простыми крестами их русских могил.
Был ранен, теперь заштопали как новый.
Меня лечил донецкий врач
Уставший, строгий и суровый.
Лечил меня. Ты слышишь, мам:
Я бил по городу из «Градов»,
И пол- больницы просто в хлам,
Но он меня лечил: «Так надо».
Мам, я — чудовище, прости.
В потоках лжи мы заблудились.
Всю жизнь мне этот крест нести.
Теперь мои глаза открылись.
Смотрел по телику места,
Куда снаряды угодили.
А мы не верили глазам:
Что мы с Украиной натворили!
В больницах раненых полно.
Здесь каждый ворье проклинает.
Отец, белей чем полотно,
Ребёнка мёртвого качает.
Мать, я — чудовище, палач.
И нет здесь, мама, фашистов.
Здесь только стон людской и плач,
А мы для них страшней фашистов.
Нас, мам, послали на убой,
Не жалко было нас комбату.
Мне защитник крикнул: «Стой!
Ложись, сопляк!», — и дальше матом.
Он не хотел в меня стрелять.
Он — Человек, а я — убийца.
Из боя в...
И вдруг такие стихи... это опасно. Они же могут снять пелену с глаз зомбированных украинцев и помочь осознать, какой мразью оккупирована славная Украина.
Наверно вы правы.
Я уже не могу смотреть на их зверство, сердце не выдерживает.
Согласна с тем: не хочешь воевать с Донбассом - беги.
В РФ масса уклонистов от службы и без всякой войны. Почему?
Ваши уклонисты уклоняются потому, что не хотят служить в вашей армии.
На данный момент миссия ОБСЕ установила, что огонь велся с юго-востока (со стороны сепаратистов) из РСЗО "Смерч" или "Торнадо".
"Смерч" - дальность стрельбы от 20 км (минимальная) до 120 км (максимальная). "Торнадо" - дальность стрельбы до 90 км (данные на 2011 год).
Вам сначала отвечать в Гааге, а потом гореть в аду.
Россия если в этом случае не вооружит и не поможет другими мерами ополчению,рискует поиметь войну на своей территории.
Кроме,может быть каких-нибудь ноу-хау этого оружия.Да это собственно и ни к чему.
К примеру,мы знаем что такое кока-кола.Пили,пробовали.Можем изготовить похожий напиток.Но не знаем некие ноу-хау этого напитка.Ну и хрен с ним, с этим ноу-хау.Оно нам надо? Мы квас изготовим и будем его пить на здоровье.Так и с вооружением.Мы знаем их технику.Но делаем свою технику,ни в чем не уступающую.А в чем-то и лучше.
Тебе рассказать, какую ценность для СССР представляла Палестина?
_________
А говорили санкции ввели и нам не дадут западных технологих,а они бесплатно к нам в руки само идет.
______________
Индейцев,а их у пиндосов поштучно можно пересчитать!
_____________
На днях обезьяна прискакала на Кубу,но наш Вовка почему-то дремит, не проспать бы.
Где сказуемое?
Что сделала Джен Псаки в интервью?
Приучение западного общества , а всё это люди обезображенные многовековым бандитизмом- процесс долгий и кропотливый . Сейчас нам очень мешает религиозно-нацистское лицемерие запада . Очень. Запад это люди лишённые способности воспринимать другой мир- не имеющие с ним ничего общего, что привело к драматическим событиям на большей части суши Земли.
Где вас учат?
А наш менталитет имеет преимущества? Духовные скрепки? Более высокий уровень жизни? Более низкая преступность? Меньшее число наркоманов? Увы - всего этого у нас больше и намного... Не надо валить с больной головы на здоровую...
А когда они как следует заселят Дальний Восток, то устроят пару хитрых провокаций и введут войска для "обеспечения безопасности граждан Китая". А наш пресловутый ядерный фактор будет равен нулю - не будем же мы бомбить собственную территорию. И по Китаю не нанесём удар из-за опасности возмездия. И Китайцы это прекрасно знают. И это серьёзная проблема для нас - на порядок проблемнее крымской проблемы.
________
Педиков только в курятнике и учат.
Учусь сам, читая самые разнообразные мировые источники. Не верю никакому официозу - ни одной страны. Я читаю, например, The Namibian - там довольно нейтральная точка зрения, я читаю, The Indian Express - там довольно взвешенная позиция, гонконгскую The Asian Times, аргентинскую Buenos Aires Herald, вьетнамскую Thanhnien News, египетскую Egypt Today, Cape Times из ЮАР, индонезийскую
Jakarta News и много, много других - почти все страны имеют онлайн-газеты на английском. А потом усредняю знания и формирую СОБСТВЕННУЮ точку зрения и никакой пропагандон уже не в силах навешать мне лапшу на уши...
Мы сидели тихо, лузгали семечки кушали пирожки, пришёл тупой улыбающийся аллигатор в русский лес и сказал это "моё" . Вынудили разговаривать на том языке, который им привычен и удобен.
А сейчас мы во вкус вошли ) очень захотелось сапоги из крокодила.
А вы не заврались, случаем? Кто нас трогает? И в каком виде? У вас паранойя? Может, это мы трогаем, а не лузгаем семечки? Есть территории, которые аннексировали США, заставляя Google перекрашивать их в свой цвет на картах? То-то же. Слова ничего не стоят. Только дела.
И зачем в этой ситуации авианосцы России? У нас тут есть один. Крым называется.
Если мне память не изменяет, стальные двери и решетки на окнах появились во времена перестройки, когда мы стали активно осваивать ценности "цивилизованного" мира.
(с) а. райкин - монолог хорошего человека
Больше потерь стало у вертолетчеков. Или стингеры это что-то особое, чего в СССР не было? И чем авианосцы помогут США в войне (гипотетической) против России? Сколько такой авианосец протянет минут с момента начала войны?
у них как правило повышенная сексуальность.
Готовьтесь.
Будем уничтожать врагов внешних и предателей внутренних,засевших в Кремле,которые разворовывают страну и грабят Народ.
Ввиду фактов оскорблений в социальных сетях, а также подстрекательств к беспорядкам, теперь любой пользователь сайта может обратиться в интернет-приёмную ФСБ России с жалобой на интернет-троллей, вне зависимости от гражданства нарушителей
Абсолютно любой может подать в ФСБ России жалобу на человека, если тот занимается оскорблениями, пропагандой экстремизма и неонацизма в сети.
http://www.fsb.ru/fsb/webreception.htm
И в этом нет ничего нового. Эти страны всегда свои долги смывали кровью народов мира.
Существует эта страна, пока идиоты по всему миру принимают фальшивые зеленые фантики.
В структуре ВВП лишь около 30% реальный сектор, остальное услуги и финансовый рынок.
Семья Буш и остальные олигархические семьи спонсировала Гитлера с начала 20-х годов и власти США помогали Германии до 1943 года, пока не поняли, что СССР может опять дойти до Ла Манша.
Аппаратура IBM считала заключенных концлагерей. В 1939 году, Гитлер в США стал человеком года.
Сегодня эту роль на себя взяла Меркель. А роль Польши играет Украина.
История развивается по спирали.
Думаете, что поставки оружия приведут к миру? В войнушку захотели поиграть? Люди гибнут или вы не замечаете?
"На сегодняшний день мы создали 2 миллиона 650 тысяч рабочих мест. Это наибольший годовой показатель с начала 90-х (годов), даже если учитывать, что впереди еще месяц. Я уже заявлял, что за последние 57 месяцев американский бизнес создал 10,9 миллиона рабочих мест. И это наиболее продолжительный зарегистрированный период создания рабочих мест в частном секторе", — сказал президент США.
Освободительная война Эстонии (1918—1920)
Гражданская война в России (1918—1922)
Польско-украинская война (1918—1919)
Советско-польская война (1918—1921)
Советско-грузинская война (1921)
Первая советско-финская война (1918—1921)
Вторая советско-финская война (1921—1922)
Конфликт на КВЖД (1929)
Польский поход РККА (1939)
Советско-финская война (1939—1940)
Корейская война (1950—1953)
Вторжение войск Варшавского договора в Чехословакию (1968)
Афганская война (1979—1989)
Гражданская война в Афганистане (1989—1992)
Плюс, войны новейшего времени в Грузии и других бывших республиках СССР.
А уж с какой теплотой Польша и Финляндия совок вспоминают.
Там много где совки лапки свои приложили - я уж не говорю про подготовку арабских террористов против Израиля.
В России не выбирается никто - вообще никто, при этом даже иллюзорно не выбираются ни губеры ни судьи ни шерифы. А у последнего оплата выборности - меров - забрали ВСЮ власть.
1898 - Гавайи. Захват островов американскими войсками.
1899 - 1901 - Американо-филиппинская война
1899 - Никарагуа. Американские войска вторгаются в порт Блюфилдз.
1901 - ввод войск в Колумбию.
1902 - вторжение в Панаму.
1903 - США направили к Панамскому перешейку военные корабли с тем, чтобы изолировать колумбийские войска.
1903 - ввод войск в Гондурас, Доминиканскую Республику и Сирию.
1904 - ввод войск в Корею, Марокко и Доминиканскую Республику.
1904 - 1905 - американские войска вмешиваются в Русско-Японскую войну.
1905 - американские войска вмешиваются в революцию в Гондурасе.
1905 - ввод войск Мексику (помогали диктатору Porfirio Díaz подавлять восстание).
1905 - ввод войск в Корею.
1906 - вторжение на Филиппины, подавление освободительного движения.
1906 - 1909 - американские войска входят в Кубу во время выборов.
1907 - американские войска проводят в жизнь протекторат "долларовой дипломатии" в Никарагуа.
1907 - американские войска вмешиваются в революцию в Доминиканской Рес...
1911 - подавление антиамериканского восстания на Филиппинах.
1911 - введение войск в Китай.
1912 - американские войска входят в Гавану (Куба).
1912 - американские войска входят в Панаму во время выборов.
1912 - вторжение американских войск в Гондурас.
1912 - 1933 - оккупация Никарагуа
1914 - американские войска входят в Доминиканскую Республику
1914 - 1918 - серия вторжений в Мексику.
1914 - 1934 - Гаити.
1914 - 1934 - Гаити. После многочисленных восстаний Америка вводит свои войска, оккупация продолжается 19 лет.
1916 - 1924 - 8-летняя оккупация Доминиканской Республики.
1917 - 1933 - военная оккупация Кубы, экономический протекторат.
1917 - 1918 - участие в 1-й Мировой. Поначалу Америка "соблюдала нейтралитет", т.е. продавала оружие на астрономические суммы, безудержно богатела, вступили в войну аж в 1917 г., т.е. в почти в самом конце;
1917 - американские магнаты с удовольствием финансировали социалистическую революцию в России
Плохо работают? :)))
"НАТО - агрессивный военный блок, а Россия прекрасная и не опасная. Ровно поэтому все наши соседи, начиная со стран Варшавского договора и заканчивая странами СССР, ломятся в НАТО, а не к нам."
Подумайте, почему так ? Даже сербы и когда их примут, побегут во все европейские структуры.
1918 - 1920 - Панама.
1919 - КОСТА-РИКА
919 - американские войска воюют на стороне Италии против сербов в Долматии.
1919 - американские войска входят в Гондурас во время выборов.
1920 - Гватемала. 2-недельная интервенция.
1921 - американская поддержка боевикам, сражавшимся за свержение президента Гватемалы Carlos Herrera на благо the United Fruit Company.
1922 - интервенция в Турции.
1922 - 1927 - американские войска в Китае во время народного восстания.
1924 - 1925 - Гондурас. Войска вторгаются в страну во время выборов.
1925 - Панама. Американские войска разгоняют всеобщую забастовку.
1926 - Никарагуа. Вторжение.
1927 - 1934 - по всему Китаю стационированы американские войска.
1932 - вторжение в Сальвадор с моря. Там в это время было восстание.
1936 - Испания. Введение войск во время гражданской войны.
1937 - единичное военное столкновение с Японией.
1937 - Никарагуа. С помощью американских войск Сомоса приходит ко власти, сместив законное правительство Х. Сакасы. Сомоса стал диктатором, члены его семьи правили страной следующи...
1941 - 1945 - пока советские войска сражались с фашистской армией, американцы и англичане занимались тем, чем они обычно занимаются - террором.
1945 - две атомные бомбы, сброшены на уже поверженную Японию
1945 – 1991 - СССР. Конечно, всех антисоветских диверсий, терактов, провокаций никак не перечислишь.
1946 - 1949 - США бомбят Китай
1947 – 1948 - Франция
1947 - 1949 - Греция
.....
2003 - "антитеррористическая операция" на Филиппинах.
2003 – Ирак.
2003 - Либерия.
Короче дальше сам уже гугли, если ты не совсем овощ, там много чего я пропустил!
Все, кто имеет большие дружные семьи, живут счастливо и богато.
НАТО и ЕС - это некие два синонима, будем говорить грубо, военная промышленность и экономика. Тут соль в другом, а не в какой - то защите и т.п.
Не буду распинаться тут - вы слепец!
Однако русский язык — живой язык, и сейчас понятие "страна третьего мира" означает совершенно не то же самое, что оно означало каких-то 30 лет назад. У вас хватит ума это понять? Может вам поможет: Китай - страна третьего мира!
Включите вы уже мозг!
В Нью-Йорке есть целая улица лоббистов, которые за деньги выбивают в сенате госфинасирование для своих заказчиков.
Помнится Обама под гарантии правительства своему голубому другу выбил финансирование на 500 млн. для строительства завода для производства солнечных батарей. Завод, "естественно", обанкротился, а деньги банкам вернули американские налогоплательщики. Скандал замяли, пару человек, самых прытких "случайно" погибли.
Так, что на госзаказах богатеют многие. :)))
Но даже самый бедный белорус не мерзнет зимой и не экономит воду круглый год, и питается натуральными белорусскими продуктами, в отличии от большинства европейцев.
Душевно богатый человек, помогающий другим за небольшие деньги более богат, чем тот, кто просто имеет много денег.
Я несу правду в массы исключительно по велению совести!
==============================
Так твой дядя из Америки???
Тогда понятно почему у тебя такие пропиндосские (т.е. далекие от истины) мысли в голове....
==========================================================================================
А Хохлоида, где у простого мирного человека нет права жить и хохлы убивают его потому что он не состоит в правом секторе или сжигают как в Одессе - это страна какого мира?
Вторая советско-финская война (1921—1922)
--------------
Умник, эти войны велись за отторжение Карелии от РСФСР и закончились территориальными уступками Финляндии.
Конфликт на Квжд был разрязан вовсе не СССР.
И еще ты "забыл" озеро Хасан и Халхын-ГОл. С памятью плохо?
кто будет хорошо работать - будет получать суп. а кто будет плохо - будет получать са... са...
подсказывают: сало!
нихт сало - салупу!
(с) эптон синклер "джунгли"
ты толстый и зелёный
В Донбассе уже находят неразорвавшиеся снаряды от 155 мм гаубиц Паладдин, из катапульты их не запустишь. США всё ведут к войне.
Киборги бросили в АДу(аэропорту Донецка) более полусотни единиц американского стрелкового оружия: штурмовые винтовки, снайперские винтовки, пулемёты, автоматы, пистолеты и спецприборы к ним
http://cs14114.vk.me/c540101/v540101399/215f9/L5-M74Nt1v0.jpg
Баллистические ракеты Точка-У запускает ВСУ. 200 хорватов недавно засветились в ВСУ.
Польско-литовско-украинская бригада создаётся официально.
В Донецке, в "Спорттоварах",
Купил ПЗРК.
Купил почти что даром -
Да, жаль, модель не та.
http://www.proza.ru/2014/08/04/16
Могучие русские танки и прочее вооружение - с легкостью разметают все эти паладины.
Не надо истерить - пусть поставляют им это оружие.
Поставляйте ваше оружие,а когда все заинтересованные стороны увидят,что российское вооружение лучше,не плачьтесь.....))))Сами же себе на голову гадят,а потом отмазываться будут,типа:" Это не оружие такое,а вояки хреновые..."...)))))))
Мало вам "стелс" ?Когда выяснилось,что его только ваши же ПРО не видят....)))))А вот российские видят и сбивают....))))))
В Киеве кровавая хунта, докатательство чего свободные выборы, гражданские у власти и оппозиция в парламенте, а в ДНР и ЛНР не хунта, доказательство чего военные у власти, отсутствие выборов и оппозиционным политикам вспарывают животы.
Россия не поддерживает военный конфликт. В любом месте ее границы толпы вооруженных людей спокойно могут сновать туда-сюда.
И Россия вообще не сторона конфликта. Крым у нас сам собой образовался однажды утром.
Запад виноват, что вмешивается в конфликт. Если Запад видит, как группа хулиганов на улице грабит и убивает прохожего, он не должен вмешиваться. Воспитанные люди просто проходят мимо.
Колумб присоединил к Испании Америку, почему нам нельзя ничего присоединять?
Да и Кремлю нужна просто дестабилизация Украины для отвлечения населения от провалов в экономике.
Пускай и агрессия, но она оправдана агрессией США, которые уже достали со своими "революциями". А население было расколото всегда. Не учли мнение на майдане сторонников СССР и России, пошли за красно-чёрными тряпками. Вот и получили сепаратизм...
Кремль попытался шантажом выкрутить Европе руки, и если бы не США, то у него могло бы получиться.
"Пускай и агрессия, но она оправдана агрессией США"
США - это гарант территориальной целостности Украины, поэтому они обязаны были вмешаться.
Или это из методички переписано?
=====================================================
Украинская паранойя не лечится....
====================================
Естественно...
Хохлоида, где Байден во время своих поездок занимает место президента и диктует что надо делать - это независимое государство.
Ага....
НАТО - агрессивный военный блок, а Россия прекрасная и не опасная. Ровно поэтому все наши соседи, начиная со стран Варшавского договора и заканчивая странами СССР, ломятся в НАТО, а не к нам.
А остальные - поживем увидим. Они только прискакали туда, думали там кисельные берега и т.д.
Вот лет через двадцать как бы назад не ломанулись.
Проигрывает тот кто вечно сидит в защите !
https://www.youtube.com/watch?v=D7-8IbcuBdQ
https://www.youtube.com/watch?v=XeZuo-nwLrM
1 разгружают бойцы ракеты для града с военного грузовика в чем доказательства ? Тут же в ютюбе есть видео захваченного оружия у армии Украины. Те же ящики. В топку.
2. Какой-то разговор кого то с кем то и что ? Опять же в том же ютюбе куча такого хлама как с одной так и с другой стороны. В топку.
3. Интервью с водителями гумонитарного кровля. Где оружие? в топку.
Хотелось бы фактов а не может быть , я так думаю, или возможно.
Нас, русских, яростно ругают.
И травят санкциями нас,
И мощью запада пугают.
И продолжают расставлять,
Вокруг крылатые ракеты.
Нет, господа! Вам не понять,
Российского менталитета!
Решили нас войной пугать?
Не стоит, господа! Учтите,
Хребта России не сломать!
Уж лучше, свой поберегите!
Мы, уникальная страна,
Бываем, вялы и ленивы.
Но, если вдруг придет война,
Нам, победить хватает силы.
Силен был враг наш и хитер,
Мамай, Наполеон и Гитлер.
Россия всем дала отпор,
Так что, историю учите!
И призадумайтесь о том,
Везя сюда свои ракеты,
Что красной тряпкой пред быком,
Махать, не стоит! Вредно это!
Активисты постреляли по шлему из гладкоствольного "ИЖа" и увидели, что вместо обещанного прочного кевлара, каска оказалась из хрупкого пластика, дерматина и мешковины.
Самое интересное, что советник президента Украины Юрий Бирюков, который по идее участвует в АТО, занял позицию не тех, кого посылают на верную смерть, а противоположную.
В ответ на вопрос почему военным поставили такие некачественные каски, он заявил: «Кевларовые каски? Кто и почему решил, что МО покупало кевларовые каски? Кевлар — не единственная технология»... «И запомните плиз — каска не для защиты от пули! Из пистолета на передовой никто и никогда не стреляет, от автомата не защитит никакая каска».
Я, бать, тебя прошу, бать!
Псаки мене купи, батя! Я хочу Псаки! Купи мене Псаки!
Батя! Слышишь? Бaть! А бать?!
Я, бать, Псаки хочу! Купи мене Псаки!
____________________
Без запятых будет лучше - Ябать Псаки хочу!
Для особо непонятливых, повторяю - )))))))))))
видимо давно не было
хорошего кочегара
Последние союзники отворачиваются.
Когда же Бог сметёт ваше государство проходимцев!?
Надеюсь, что супервулкан Йеллоустоун сметёт это поганое дерьмо с лица Земли.
Это - лозунг-прикрытие США, которым Украина до "лампочки". США нужен удаленный от них новый театр военных действий, куда надо втянуть Россию и европейские страны для их экономического ослабления. Обама хочет использовать прием Путина, который способствовал возвращению Крыма в Россию во время безвластия в Украине весной 2014 года. Есть отличие - сейчас власть в Украине под полным контролем США, что они требуют, то Порошенко и делает.
http://times.am/?p=110958&l=ru/
Оружие - для поддержания управляемого хаоса в Европе.
- Нет...
- Это хорошо...
Америка хочет выдать Украине оружие, «... для защиты
что является частью её геополитической большой, в которой в США - свои интересы.
Общая цель - сохранение проамериканского режима и военного конфликта в Незалежной, защищая
её ТЕРРИТОРИАЛЬНУЮ ЦЕЛОСТНОСТЬ», хунтой Парашенки.
Одного, только никак Псака, вразумить себе не в силах, что такие условия, ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ЦЕЛОСТНОСТИ, сохраняются и при варианте возвращения страны, в до Ленинский вариант устройства государственной власти на принципах «Малороссии»!
Кучка майданитов, свергли Украинское правительство с законного избранным, президентом Незалежной г-ном Януковичем.
Так кто мешает свершить следующую «первертуту» очередным недовольным? Уже «парашенкоской властью», послав Верховно РАДимых, в следующие «мусорные баки»?
«Территориальная целостность», о которой так долго говорили парашенковцы, была и в Северной Америки, когда колонисты ЦЕЛОСТНОСТНО уничтожили местное, Индейское население.
То что Хохлы назвали себя, нацией - государство об...
и начать поставки оружия Киеву первым
В разрушенном городе, где в результате обстрелов накануне погибли две женщины, корреспондентки телеканала поинтересовались у людей, «все ли у них живы», чем вызвали негодование среди жителей.
Этими вопросами журналисты не ограничились и начали спрашивать у без того возмущенных людей, как им живется в «так называемой ДНР».
«Эта Нацгвардия – одних бандитов понабрали! А в ДНР, видите ли, все российские. Какие же они российские, если дети все пошли туда воевать – наши пол-Авдеевки там», - резко ответила им одна из женщин.
Снять свой репортаж из Авдеевки телеканалу так и не удалось: жители с криками «Поубиваем всех вас» выдворили их из города.
Который раз Госдеп сам говорит о своих реальных целях. Не мир, но меч несет он. Преклони голову пред ним и, может быть, останешься жив. Но Госдеп не Господь и не ему решать судьбы мира. Как говорится - широко шагаешь штаны порвёшь.
Весьма оригинально. В таком случае совершенно аналогично они должны были оказать помощь оружием фашистским войскам в июне 1941-го для ЗАЩИТЫ от обороняющих Брестскую крепость...
Время сваливать подходит. Баксы нужны. А они тут со своими железками...