Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Совместные планы по использованию МКС, даже если речь идет только о российском сегменте, могут встретить неоднозначную реакцию со стороны основного партнера России по МКС — США, которые заблокировали участие Китая в проекте в 1990-е. Отношения России и Китая в сфере космоса стали интенсивно развиваться в 2014 году, особенно после введения рядом стран технологических санкций в отношении российской космической промышленности.
Это не истребитель, не разберешь на части и не скопируешь..
Как американцы, точь в точь.
А лучше создать совместную с Китаем МКС и пользоваться только ею, а на первую МКС с 2020 года пусть астронавты залетают с батутов.