Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Да и связь там ЕС товары - обратно сырье.
Связь не более чем с СА, Катаром, Алжиром, Венессуэлой и прочими сырьевыми странами.
Если же при дорогой нефти в России был довольно ощутимый потребительский рынок то при падении цен на нефть, при обвале рубля потребительский рынок России сильно сожмется.
Переизбыток же производства энергоресурсов значительно уменьшает роль России как продавца сырья.