В ЛНР исчез отряд "Айдар"
Со сводным отрядом украинского батальона «Айдар», который должен был прибыть на помощь подразделению одного из блокпостов, обстрелянных ополченцами, полностью потеряна связь, а его техника обнаружена разбитой.
Об этом сообщает «Русская весна» со ссылкой на показания одного из боевиков «Айдара», который обубликовали украинские журналисты.
«Теперь ни с кем нет связи, их самих нет, а их техника найдена разбитой. Крови нет, неизвестно, что случилось с ребятами», - сообщил источник.
Напомним, вчера, 15 октября, в районе Новоайдара и Северодонецка увеличилась интенсивность боестолкновений между ВСУ и военными формированиями ЛНР.
Что касеется террористического батальона «Айдар», то он не раз становился фигурантом криминальных новостных сводок. Именно с этим батальоном т.н. нацгвардии плотно связаны факты военных преступлений - садистского отношения к пленным, расстрелов и мародерства, зверств, вооруженных стычек с другими подразделениями украинской армии, уголовных преступлений.
Напомним также, что найденное недавно массовое захоронение в районе шахты «Коммунар» в ДНР находилось на территории прежнего расквартирования батальона «Айдар».
Именно его население Донбасса одним из первых нарекло «карательным».
Комментарии
Инопланетяне с Альфа-Центавра утащили.
ну бубликовать то они умеют. и батонить
( сначала их сознание, туман бандер-ЛОХ-ИЗМА)
Эх туманы мои, растуманы,
Уходили в поход партизаны....
хрен нашли отрубленный,
и топор зазубренный
рядышком лежал..
уже известно) сперва эти уроды будут восстанавливать то, что разрушили, а потом врасход на корм крысам)))
СМЕРТЬ УКРАИНЕ❗️КАРАТЕЛЯМ СМЕРТЬ❗️
Не находили ли случайно следов "ребят" из батальона "Параша и яцик", в особенности в гробу и в районе Крещатика?
Теперь ни с кем нет связи, их самих нет, а их техника найдена разбитой. Крови нет, неизвестно, что случилось с ребятами», - сообщил источник.
-Краткое содержание нового блокбастера "Хищник против киевской хунты"...
:))))))))))))