НАТО: на Украине находятся тысячи российских военных
Российские силы на территории Украины насчитывают несколько тысяч солдат, сотни танков и бронированных машин. Об этом сообщил в ходе саммита НАТО в Уэльсе представитель альянса, передает РБК со ссылкой на Reuters.
"Мы до сих пор видим российских солдат на территории Украины, которые снабжены сотнями танков и бронемашин", - заявил на условиях анонимности сотрудник НАТО. В конце августа представители альянса сообщали о 1000 российских военных на Украине.
4 сентября в британском городе Ньюпорт начался саммит НАТО, на котором, как ожидается, будут приняты решения о мерах Альянса в связи с вооруженным конфликтом на Украине. Генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен заявил, что Россия продолжает дестабилизацию ситуации в районе конфликта. Комментируя план президента России Владимира Путина о перемирии в Донбассе, генсек НАТО приветствовал усилия по урегулированию кризиса, но подчеркнул важность их реализации.
"На самом деле имеет значение то, что происходит на месте. К сожалению, мы до сих пор видим, что Россия продолжает дестабилизировать ситуацию на востоке Украины", - заявил Расмуссен.
Днем ранее, 3 сентября, выступая в Таллине, американский президент Барак Обама официально заявил, что на Украине находятся подразделения вооруженных сил России с "российским оружием и на российских танках".
"Это факты, которые можно доказать. Они не подлежат сомнению", - заявил Обама. "Попытки вернуть земли, потерянные в 19-м веке - это не тот способ, которым Россия может заявить о своем величии в 21 веке", - отметил президент Америки.
При этом Обама призвал страны Североатлантического альянса помочь Украине, а также Грузии и Молдавии, в модернизации вооруженных сил и укреплении обороноспособности.
В тот же день с инициативой по стабилизации на востоке Украины выступил российский президент Владимир Путин. Его план, озвученный во время официального визита в Монголию, состоял из семи пунктов. Он призвал Украину отвести войска, ополченцы при этом должны прекратить "активные наступательные операции" на "донецком и луганском направлениях", в регионе должен быть налажен международный контроль за соблюдением условий прекращения огня. Кроме того, применение боевой авиации в зоне конфликта, считает Путин, должно быть исключено, стороны должны обменять задержанных по формуле "всех на всех", нужно открыть гуманитарные коридоры, послать в регион ремонтные бригады, а мирного урегулирования нужно достичь во время встречи контактной группы в Минске 5 сентября.
Комментарии
В кошмарном сне и мокром памперсе.
Армия у него совсем дохлая, но в разворованной Януком Украине еще хуже. Если Порошенко удастся подключить Западные возможности, то наступление Путина захлебнется очень быстро!
Обама заявил вчера: "..."Это факты, которые можно (может быть можно, а если доказательств нет, то и спросу нет) доказать. Они не подлежат сомнению", - заявил Обама.
А Псаки вчера же, вопреки своему шефу, сказала - доказательств нет, опираемся на сведения украинской стороны, и эти сведения верны. )))
И кому пытаются втереть? Боинг - 2.
"Мы до сих пор видим российских солдат на территории Украины, которые снабжены сотнями танков и бронемашин", - заявил на условиях анонимности (то есть вранье официального говорить нельзя) сотрудник НАТО"
Обама заявил вчера: "..."Это факты, которые можно (может быть можно, а если доказательств нет, то и спросу нет) доказать. Они не подлежат сомнению", - заявил Обама.
А Псаки вчера же, вопреки своему шефу, сказала - доказательств нет, опираемся на сведения украинской стороны, и эти сведения верны. )))
то есть США попросту боится, что став крепче, Россия отберёт у штатов от 2 до 7 штатов в старом измерении, а это 2/3 страны..
Три раза ХА!
http://censor.net.ua/news/300360/zalpy_i_vzryvy_razdayutsya_v_donetske_boi_idut_v_dvuh_rayionah_goroda_kak_minimum_dvoe_pogibshih_mirnyh
"Vasily Fedotov
Репост - Внимание!!! С 20:00 и до 01:00 начинается обширная русская информ-атака. Цели таких атак создание панических настроений перед сном, чтобы вы не смогли спокойно спать благодаря паническим мыслям. Если вы ощущаете негативные эмоции - отойдите от компьютера и постарайтесь успокоится - проверьте на сколько логичны ваши мысли. Иногда тролли пишут много текста в котором заложены ключевые слова. Цель - вовлечь читателя к прочтению текста. Заметив негативные слова в читаемом тексте сразу под комментарием указывайте на плохое содержание текста чтобы не допустить к прочтению другим лицам. Посылайте троллей в спам. Не забывайте под комментарием нажать на - отправить в спам только тогда можно написать ответ. Старайтесь действовать жестко и без лишних а-за-за....."
Может этих, с тонкой душевной организацией и неустойчивой психикой, привлечь сюда - на newsland.com? Пусть закаляются, повышают иммунитет!
++++++++++++
Это просто....очень просто.
То что там есть спецы, это и так понятно. Но докажите. Один треп.
А-ха-ха-ха-ха.
Дюже чудесный.
А надобны - монокль,
Фингал под глаз, и - с песней...
Нафига кривому - бинокль?! Подзорной трубой им по второму глазу, гарпун в селезёнку и якорь в... Да-да, в филейную часть! Морские окуни, блин...
Искренне Ваш,
Змей Горюныч.
---------------------------
А Вы не знали? Это ноу-хау им подогнали Яйцеглюк и Порасюк. Сделан этот бинокль из двух калейдоскопов, когда смотришь через него на одного ополченца, то видишь целую российскую армию...
Комментарий удален модератором
Уже который день пытаюсь найти в Сети фото и видело, достоверно подтверждающие массовое вторжение российских военных. Нету! Вспомните, сколько было видео, когда в зону АТО выдвигалась весной украинская армия - сколько фото и видео было.