Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
"Вояка" ты в абдристанных кальсонах...безточечный Храмотей.
(а)бдристанных, бе(з)точечный
___
- Ну, вот ты уважаемый "Андрейка33" и проболтался по своей глупости)))
- Теперь мы все поняли, что ты еврей!!! - Ну, это ничего не смертельно))) - Ты только ежли еврейские иероглифы рисуешь на русский язык хоть переводи, а то многие его не знают)))
Ну, а по теме, хотел бы добавить к этой статье, взято с ВЕСТИ,РУ:
Украинские военные сложили оружие и вышли к ополченцам с белыми флагами,
С апреля киевские власти проводят на востоке Украины силовую операцию, направленную против недовольных февральским госпереворотом жителей Донбасса. По информации ООН, с середины апреля по 10 августа на Украине убиты более 2 тысяч мирных жителей, около 5 тысяч ранены.
21 августа хакеры из группы КиберБеркут выложили в Сеть разоблачения, которые касаются реальных потерь украинской армии в ходе военной операции на востоке Украины. По их данным, в общей сложности с 20 июня по 15 августа, как следует из докладов самих военных, ополченцы захватили у украинской армии 65 танков Т-64 , 69 БМП, 39 БТР — 39 единиц 24 "Града" и много другого вооружения.
- Ну, пока "Ан...
______
- Уважаемый Андрейка33!
- Сколько я Вас культуре учил, но Вы так видимо никак этого никак не хотите, а может, что и не способны выйти согласно недостаточного уровня Вашего развития!!!
- Видимо Ваша мама мало Вам по попке воспитательную работу проводила, а в школе ваааще упущена работа с Вами была!!!
- Я же Вас "Андрейка33" со всей душой уму разуму учу, а Вы активно этому сопротивляетесь и брыкаетесь своим хамством в своего благодетеля и друга т.е меня и можно сказать учителя и наставника!!!
- Я понял "Андрейка33", что Вы не виноваты в том, что таким вот балбесом выросли, потому как видимо детство у Вас было тяжёлое - На картошке вырос и мороженного мало кушал, но многие такие как Вы и в такой ситуации человеками и людьми стали и Родина ими гордится!!!
- Так, что не расстраивайся "Андрейка33" я тебя никогда не брошу и обязуюсь в этом году из Вас человека сделать!!!
Спасательный круг,<...
Как же ты служишь в цахале не зная иврита? )))))))))
Надо их чем-то полезным занять, например, строительно-восстановительными общественными работами этак лет на 10.
При чём здесь бандиты из армии Донбабвы?