Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
их смертью.
Урод короче. Украина воздаст уродцу, плясавшему на её гражданах..
Пущай трупаки заберут к скебе этого козла. .http://67viktor.livejournal.com/52287.html
На Ю-В Украины гибнут тысячи и тысячи людей, помощи нет, принуждения к миру нет! Какой-то потешный "гуманитарный конвой" едет теми огородами, что указал Киев, с ночевками и пикниками, имея по два шофера в каждом грузовике!
А ТВ опять мозг выносит, вопя дурниной о своём горе-репортёре по всем каналам каждые 10 минут! Достали!
----------------------
Кого хочет защитить это комитет, подставиться под кого?
Под некрофила, садиста, извращенца, трупофила?
Кампания подобных, жалеет этого урода? Видимо такие же козлы собрались в нём?!