Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Если бы на Украине был закон, не пришлось бы госпереворотом лигитимно избранного президента узурпировать.
Забирайте их побыстрее, в России тоже такого "добра" хватает.
В Украине закона никогда не было.... Вымогательства взяток ментами норма жизни, как в России в 90ых годах. Конечно это и в России имеется, но не в таких масштабах как на Украине.
Насколько я знаю, судьи Украины всегда на стороне уголовных авторитетов, воров в законе и прочей швали. То есть, законы уголовников находятся над законов государства.
закон джунглей
По поводу судей - свадили те, кто аттестацию не прошел.
Но нет их.
А посему очередной уровысер.
Если, вы живете в России, тогда вы слепец, потому как не видите очевидного.
В обоих случаях, фамилии вам ни к чему.
И я про то, если бы..
Работать под телефонные звонки в России и работать соответственно своей должности две большие разницы.
Самое прикольное у оставшихся на оккупированной территории в личных делах будет отметка "склонен к предательству".
тогда бы Россия была-бы в ПОЛНОЙ жопе!
А теперь они там на хрен не нужны.
Вот и пришла пора валить из ненавистного им Крыма.
Теперь им нечего делать в Крыму.
В Крыму теперь так не поворуешь как вна Украине.
Они что, в Швейцарию уехали?
Уехали - и уехали.
Ну зачем обманывать людей?! Мрази эти "лента.ру"...
По одной простой причине - законы за четверть века изрядно разошлись. Они и при Союзе были разные.
Так и назывались УК РСФСР. УПК РСФСР. ГК РСФСР. а на Украине - УК УССР. УПК УССР. ГК УССР. Ну и всё в том же духе. Да различия были небольшие, но они были. И при переезде необходимо было проходить переподготовку.
А сейчас поставить украинского судью судить по законам РФ? Не смешите, пускай они едут куда хотят и там судят. Хоть на Украину, хоть в ЕС. А в Крым необходимо перевести судей из России.
Так же как и прокуроров, руководство УВД, а также поменять преподов ЮрФаке Симферопольского университета. И это не какая-то политическая акция. А просто необходимы люди знакомые с сводом законов РФ.
за то как приподносится..уродами...
ой бегут..ай ..все пропало...
что бы не писали.уроды
Крым им не вернуть...