Бойцы двух бригад из Житомирской области заблокированы
                        Бойцы житомирской 95-й аэромобильной бригады и новоград-волынской 30-й механизированной бригады заблокированы в Донецкой республике возле Саур-Могилы.
Об этом на своей странице в фейсбук написал известный журналист «Интера» Роман Бочкала.
«В тяжелой, если не сказать хуже, ситуации оказались бойцы 95-й и 30-й бригад. Они уже третий день в окружении в с. Степановке возле Савур-могилы. Житомирские десантники и их побратимы из Новоград-Волынского должны были создать коридор для обеспечения частей и подразделений, действовавших в пограничье на юге Донбасса. Но сами оказались заблокированными.
За прошлые сутки погибло трое бойцов - офицер и два молодых контрактника, 18 раненных.
 Сегодня, к счастью, без "двухсотых", но 20 раненных. Также уничтожены 2 танка и 2 БТР украинской армии. Все это результат обстрела террористов из установок "Град". Огонь они ведут с разных позиций. Предположительно, в том числе, и из России. Но наши воины не унывают. Боевой дух на высоком уровне! Кто знает 95ку и 30ку - понимает о чем я. Ребята просто просили сообщить, что они держаться и что все будет хорошо. Выручают погреба и укрытия вырытые в свое время террористами. И вера в то, что победа будет за нами!», - пишет журналист.
                        
                     
                    
Комментарии
http://www.youtube.com/watch?v=hewaP5QSDgo
шароварники обдристались
Поэтому твой президент так резво ищет способы для переговоров с Россией? Даже батьку подключил :))
Извините, господин, что с вами ватник говорил.
не долго будет. Сожнут себе Гаагу, трибунал.
Чужие они Украине, в этом их фатал.
ты лучше у них спроси
Не смог мутный ассимилировать восток Украины, нет бабла, всё ушло на Крым, да ж мост через Лену пришлось отложить. Тут ещё санкции Сообщества принуждения к миру. Путинизм афёрами, агрессией закрашивает себя в угол изгоев. Рашаванам бременем инфляции, закручиванием гаек придётся невольно платить за обречённые, антиукраинские афёры.
З.ы как там решен е проблем Укоаины;: поднятие зарплат, уровня жизни, закачка газа и т.д.
Вы, себе, гаагу давно выкапали, укропятачки.
"Гаагу", в переносном смысле.
А Украину вы сами подожгли, своими любимыми коктейлями "Молотова".
При пожаре звони 01! - Это уже не поможет.
З.ы.сами своих мочат, а других валят. Я же пишу - голова у Вас больная, а достается Вам-жопе.
А вот и картинка в тему:
http://3.bp.blogspot.com/-9obtlgUBY1M/U9aPey-FCRI/AAAAAAAAGms/BU7Cu7IgTBo/s1600/lLzw9z9y9Rw.jpg
Тепеперь на Украине, все в шоколаде
"А вот интересно - в последних строках упоминается вера в победу - а какую победу? над кем? - Разрушили индустриальные центры страны, которые кормили и Западную Украину в том числе, там теперь десятки миллиардов долларов на восстановление надо потратить и лет десять времени. Поубивали людей... Уничтожили страну - ну не смогут люди дальше жить под одной крышей когда они стреляли друг в друга. Где победа?!.."
Где победа ? Вот уж точно бандерлоги............
и этим хероям в котле очко порвут
ща пару дивизионов градов освободиться и начнут они рваться
ни кто на помощь не придет