Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
----------
"люди играют в футбол" - не играют, смотрят трансляции.
ошибочное "значит" основано на том, как "понял".
"А кто же работает?" - вопрос, родившийся от неверного понимания и ошибочного вывода.
-----------
судя по комментам, для всех присутствующих здесь порносайты не в чести или стесняются в их посещении признаться. что ж... порно - дело вкуса и пристрастий, мне лично нравится, когда-то смотрел фильмы, а сейчас в яндексе картинки. опять же на мой вкус. а вот футбол и не смотрю и не играю, а уж "болеть" - мне в голову не приходило никогда. короче, на футбол не отвлекаюсь.
так... на НЛ лишь иногда )
мы с вами верны своим привычкам, а кто-то мечется, не в силах "хлеб и зрелища" найти в чем-то одном.