Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Нужно на даче построить мааааленький, на 5-8 душ ЗИНДАНЧИК...
Забыли свою культуру и ее истоки,и требуют этого от других.
Народ силен до тех пор,пока сам,не на уровне фольклорных ансамблей,а именно сам помнит,хранит свою культуру.И не где-нибудь в запасниках,а в повседневной жизни.
Другое дело,что демонстративно,на территории других народов с другой культурой,это делать просто бестактно и выглядит по хамски,неуважительно.
Чеченцы могут не работать, но иметь дом, машину, деньги. Поэтому, у чеченцев и прочих представителей Северного Кавказа ложное чувство собственного превосходства проявляется в демонстративном танцевании лезгинки.
Я видел на YOU-TUBE кадры, как кавказцы, возле Красной площади, расстелили на земле Российский флаг, подожгли его и победно начали танцевать лезгинку.
Мол, русня, мы вас "сделали"!
++++++++++++++ Безусловно. Иначе чеченцы могут "посмотреть в сторону". Третью чеченскую Россия не потянет
памятник хану Батыю. Казачий атаман Петр Скойбеда так прокомментировал свою позицию: "… мы считаем,
что Хан Батый был не разорителем, а защитником не только Рязанской земли, но и
всей земли Русской, и первым казачьим воином - Батькой". Батый, на самом деле, означает русский батька. Теперь они утверждают, что ведут свой род от монгольского хана Батыя, так как он их Батько.
А вот стрелять на улице нельзя. Даже если свадьба. На это закон есть.
Научился у своих товарищей, представителей Северного Кавказа.
Пусть он ещё в попку лизнёт "своих товарищей, представителей Северного Кавказа".
Ещё Вы красиво сказали про них - "живет и работает".
Уж не на заводе ли?
Лезгинка - это дикая пляска сексуально озабоченных кобелей, у которых яйца сводит и залупа вот-вот лопнет от желания кончить!
https://www.youtube.com/watch?v=y9t4jcqkYZo