В Совбезе Украины сообщили о плане наступления на ополченцев
Украинские силовики ждут команды, чтобы перейти в наступление, план которого уже выработан в штабе "антитеррористической" операции. Об этом заявил пресс-секретарь Информационного центра Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Лысенко.
"Сейчас в действии мирный план. Наши ребята находятся на месте. Они сдерживают, если нужно, какие-то натиски. Для наступательных действий планы уже выработаны, подготовлена техника. И люди ждут команду", - приводит его слова "Лига".
Представитель СНБО опроверг обвинения в том, что украинских военных бросили в зоне АТО на произвол судьбы, и они лишены права и возможности дать отпор в случае необходимости.
"Все, что необходимо для наших военных, они получают постоянно, в том числе и питание. И бронетранспортеры, и танки, и минометы - все это есть", - заверил Лысенко.
Напомним, 27 июня истек срок перемирия, о котором договорились украинские власти и самопровозглашенные Донецкая и Луганская "народные республики". Президент Украины Петр Порошенко продлил режим прекращения огня на 72 часа - до вечера 30 июня. Ополченцы выразили готовность соблюдать его. Однако боевые действия на Востоке страны продолжаются, в ходе обстрела есть погибшие и раненые, разрушены дома.
Комментарии
а ров нацгвардия для вас уже приготовила!
Рано или поздно вешать будут вас..
важно, что пизды получать будете - вы!
Такие люди, как российский террорист Стрелков-Гиркин не готовы к прекращению боевых действий на Донбассе.
Об этом в интервью «Главкому» рассказал российский профессор, доктор политических наук Юлий Нисневич, передает Цензор.НЕТ.
"Если остановить того же Стрелка невозможно, то при закрытых границах у него через какое-то время не будет хватать ни людей, ни вооружения. Если граница будет закрыта, эти люди там задохнутся", - рассказал он.
"Но такие люди, как Гиркин, не скажут завтра: все, складываем оружие и уходим. Что он будет делать в мирной жизни, этот Гиркин? Он же пустое место в обычной жизни", - подчеркнул Нисневич.
Я думаю у тебя рекуррентная .Это наиболее сложная по своей симптоматике и структуре форма шизофрении.
остальные рос. бандиты тоже в обычной жизни пустое место, а часть из них обычные преступники
вот и ползут в Украину чтобы хоть как-то себя реализовать, да от рос. закона сбежать
а по пути и деньжат заработать для своих семей
Его даже "дешевкой" звать стыдно...
Дерьмо по сравнению с ним имеет бОльшую ценность...
Исправляйся...
на границе этих гиркиных русские же и расстреляют.
люди с таки опытом захвата власти, в России не нужны!
они для вофки опасны!
петя - беги , как и вся твоя шобола ...
скоро росфашистам придет триндец
Вова - беги , как и вся твоя шобола ...
Гитлеру случайно не родственник?
наградить?
или хоть кто-то её признал, хотя бы в сРашке?
Новороссия, Малороссия и Крым существовали в России много веков, во времена Российской Империи.
честные россияне на твоей стороне и верят в твою победу!
Комментарий удален модератором