Из Голливуда с любовью
В наше время есть всего несколько по-настоящему стабильных вещей: «комедии» компании Enjoy Movies, программа «Поле чудес» по Первому каналу и британский журнал EMPIRE, который в этом году празднует свое 25-летие.
Этот номер стал для наших английских коллег юбилейным дважды - он трехсотый по счету, так что редакция по этому поводу решила слегка расслабиться и передать бразды правления мастодонтам от кино. 25 знаменитых режиссеров поздравили EMPIRE по-настоящему эксклюзивными материалами - воспоминаниями о создании своих лучших фильмов, рабочими эскизами или закадровыми фотографиями со съемок, во многих случаях раскрывшись с неожиданной стороны. Это совершенно уникальная подборка, так что нам, как и вам, остается только одно - усесться поудобнее и слушать гениев своего дела. Тех, кто уже много лет дарит нам важнейшее из искусств и делает это так, что все время хочется добавки.
Ваш EMPIRE
Содержание номера:
Трансформеры: Эпоха истребления
Майкл Бэй снова играет с гигантскими роботами
Режиссерская версия
25 постановщиков, среди которых такие люди как Стивен Спилберг, Джосс Уидон, Дэвид Финчер, Хаяо Миядзаки, Эдгар Райт и многие другие, делятся эксклюзивными материалами, рассказывают о своих работах и просто валяют дурака по случаю 25-летия британского Empire.
В КИНО
«13 грехов»
«Враг»
«Все и сразу»
«Лок»
«Малефисента»
«Теория заговора»
«Фрэнк»
НОВОСТИ
«Мстители 2» - вторая серия самого успешного супергеройского фильма
«Мир Юрского периода» - динозавры возвращаются
КЕВИН ФАЙГИ о том, что ждет вселенную Marvel в ближайшем будущем
«Варкрафт» - Дункан Джонс рассказывает о том, как собрать команду мечты
«Багровый пик» - Гильермо дель Торо снова берется за страшилки
«Люси» - Люк Бессон превращает Скарлетт Йоханссон в сверхчеловека
Каннская ночь в Москве - отчет о главной киновечеринке сезона БРЕТТ РЭТНЕР о везении и встрече с Фрэнком Синатрой
ДОМАШНЕЕ ВИДЕО
«Лего. Фильм»
«Охотники за сокровищами»
«Робокоп»
НОВАЯ КЛАССИКА
«Скорость»
Комментарии