Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
- И шо?
- Таки на сегодняшний день результаты украино-российской войны неутешительны. Потери Украины: 70 кораблей, 7 танков, 1 самоходная гаубица, 10 бронемашин, 4 вертолёта и 1 самолет. Сдалось в плен более 2 миллионов человек...И шо ты думаешь? ...Российская армия на войну таки до сих пор и не явилась!..
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
К прискорбию, все считают что это не их дело и вообще их никогда не коснется. Примерно как в утонувшем пароме корейском - пацаны хмхмкая слушали музыку из Титаника.
Вот и на Украине так же было - все считали что ничего такого -
памятник нацисатам и марши ССев.
Думае, современная цивилизация сворачивается - и очень быстрыми темпами -
в джунгли. См. Одессу.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
http://rusvesna.su/news/1399317196
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
__
- Мдааа. Ну видимо Вас бандеровцев в школе плохо географии учили, потому как начало конца России находится на Дальнем Востоке
- Ну, а ежли Путин войска введет, то конец этого начала закончится точно, ежли Вы в Картах разбираетесь, то на Западной Украине, Луцк, Ровно, Тернополь, Ивано-Франковск, Львов, Хмельницкий, Ужгород, где Ваша бандеровская малина находится - точно в Вашем огороде колышек новой границы забьют!!!
А ваааще ежли серьёзно говорить, то на какого хрена Вы людям с Юго-Востока житья не даёте и своим поганным свинячьим рылом в их огород напролом прёте вместе с танками???
Ну, хотят эти люди жить отдельно от Вас-бандеровских свиней, так дайте им референдум провести и сами можете в нём участвовать!!!
Что люди выберу, так и будут жить, а не под Вашими дулами пистолетов и танков!!!
Ну сам себе представь, что ежели от тебя, мягко говоря идиота, жена захотела уйти и развестись, то ты тоже бы вызывал "Правый сектор" с топорами на танках, чтобы они заживо сожгли твою супругу???
- Так, что пацаны дурью не май...
Ваш пост - плагиат грузинских постов июля 2008-го.
ну и пусть. надо просто делать то, что считаем нужным
Вот и я о том же: мы, сами решим с кем нам дружить, Россией, или с Западом, а то как навязывались ко всем в друзья, тем же занимаетесь и по сей день. Но, слава Богу, сегодня 21-й век и такие номера не проходят.
__
- Слухай ДУРЕНЬ!
Я же тебе о том же талдычу, что не тебе ДУРНЮ решать - КТО есть друзья для украинского НАРОДА, а самому НАРОДУ!!!
Так, шо пацаны, ежели у Вас с головою усё в порядке, то прекратите лезть со своим свинячьим рылом в чужой огород, потому как КТО и КАК и КАКИМ образом должен жить и дружить решается не пистолетами, топорами и танками, а на РЕФЕРЕНДУМЕ!!!
С ВАМИ же ИДИОТАМИ уверен не то, что люди, но и животным опасно не только жить, но и близко находиться, потому как ВАША жЫвотная ЗАРАЗА может перейти и на людей!!!
Так, шо пацаны давайте больше не булькайте и на рожон не лезьте, топтому как Вам Ваши рога там обломают и останетесь Вы там на чужбине просто как удобрение в виде ннавоза!!!
Ну, пока..
Не поминайте меня лихом пацаны...
Ежели Вам какая ещё помощь от меня понадобится, то как жертв аборта украинской деРЬмократии прим...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
- Так Вы скажите ДУРНИ, почему Вы не хотите воспринимать результаты РЕФЕРЕНДУМА как волю Вашего НАРОДА, а устанавливаете ВОЛЮ тех же ОЛИГАРХОВ, методом топора и, автомата и танка , которые Вам бабло платят за Ваши преступные деяния супротив своего же НАРОДА???!!!
- Ну для доказательства того, что Вы идиоты боретесь за народ, а не олигархов давайте повесьте на площади этих злодеев, которые пьют кровь Вашего народа - типа Коломейцева, Порошенко , ну и пару др. злодеев пацана с отбитыми мозгами и бабу с косой!!!
Вот только тогда я Вам поверю, что Вы боретесь за благо НАРОДА, а не на тех БАБЛОСОСОВ которые пьют кровь людскую!!!
Так шо давай пацан - Передай всю мою политинформацию пастору, Яйценюху и обязательно идиотам "ПРАВОМУ СЕКТОРУ". и лично бандюге, международному преступнику-пацану ЯРОШУ и себе один экземпляр оставь!!!
Уверен, что ко следующей моей политинформации я Вас всех перевоспитаю, и Вы из жЫвотных возможно станете людьми!!!
С уважением. МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПОЛИТОЛОГ, ПС...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Кстати, там тоже референдум был, а не фикция, как в Крыму.
С наступающим Днем Победы!
Они предали свой народ и свою землю.
Такие же жулики и воры, что и до них были....
Люстрацию им в проНежность....
Это ещё вопрос: кто оказался без Крыма...
Вы извините, тогда это ответ близорукого, который дальше своего носа ничего не видит.
Я не рассчитываю, я знаю. Вернуть можно то, что потерял, а как вернуть то, что не терял?!
Неужели Вы реально думаете, что замена флажка может что-то изменить?
А Вы реально думаете, что от смены слагаемых сумма может измениться?
Изменяется только вид и отражение, а суть меняется только когда меняется человек изнутри.
Я то извиню, только толк от того не вылезет...
В чём сожаление? Переживаете за убогих?
https://www.youtube.com/watch?v=TYxbB71Xx2o
Если бюджеты будут утверждать ОПГ казнокрадов-чинновников, а не население, на референдумах, населению не будет никакого толку от любого статуса ни области ни страны, что подтверждает история прошлых лет как в России, так и в Беларусии и в Украине.
Казнокрад-чиновник, вот кто главный экстремист для населения.