Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
                                
                                
Комментарии
Факт: Нет достоверных сообщений о том, что этническим русским в Украине что-то угрожает. Опрос общественного мнения International Republic Institute от 5 апреля показал, что 74 процента русскоговорящего населения в восточных и южных регионах Украины заявили, что «не находятся под давлением или угрозой из-за языка, на котором говорят».
Тем временем, в Крыму, ОБСЕ поднимает срочный вопрос в связи с безопасностью меньшинства – особенно этнических украинцев, крымских татар и других. К сожалению, этнические русские, кому угрожает наибольшая опасность это те, кто живет в России и кто выступает против авторитарного путинского режима. Эти русские постоянно находятся под ударом, и сталкиваются с годами тюремного заключения за то, что высказываются против постоянного злоупотребления Путиным властью.
Факт: Это не широкие массы украинского гражданского активизма Евромайдана, которые выросли из горстки протестующих студентов в сотни тысяч украинцев со всех уголков страны и разного уровня жизни. Российские интернет сайты открыто набирают добровольцев для отправки из России в Украину для насильственных акций. Есть доказательства того, что многие из так называемых «протестующих» получают плату за участие в акциях насилия и нарушения общественного спокойствия.
Очевидно, что эти инциденты не спонтанные события, а часть хорошо управляемой российской кампании по подстрекательству, сепаратизму и саботажу украинского государства. Украинские власти продолжают арестовывать хорошо тренированных и прекрасно экипированных российских провокаторов, которые действуют по всему региону, говорится в публикации Государственного департамента.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2014/04/14/1256817.html
================
Ага!Снизить цену на газ в ущерб РФ и россиян, чтобы кормить в ЕС Румынию, Болгарию, Грецию, укр.олигархов и самозванцев.Они нам сануции делают, а мы им газ дешевле.
Есть договор, вот и надо его придерживаться.
Это не с российским потребителем, ему раз отключить можно...