Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
---------
Спасибо за такую оценку моей скромной деятельности. Для меня это честь.
А те, кто не входит в число этих выродков - нормальные люди. Они вас давно не слушают, зная ЧТО вы такое и на чьё бабло живёте нигде не работая.
Честных и порядочных людей больше, чем вас, холуёв и псевдопатриотов !!!
А своими словами, а не штампами, не можете выражаться?
Одно бла-бла-бла !
Люба , я вовсе Вас не критикую и тем более не осуждаю, просто высказал свое мнение.
Комментарий удален модератором
Кстати! Надеюсь это будет ему уроком. Не связываться с навальнообразными шацами и прочими выродками. Как его кинули - это конечно жёстко.
Порядочность очень даже причём - такие люди не могут быть холуями и предателями.
Но с Вами согласна - не хватает внутренней культуры и воспитания.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А вот если бы он пошёл против Правительства и против белогандонных, то наверняка завоевал бы намного больше симпатий в народе. Тут уж надо было бы не теряться и использовать такие же методы работы, как использовал Наворовальный.
В каждом несогласном с воровской властью видите белоленточников, 5 колонну, пиндосов.
Псевдопатриоты !
Я не согласен с тем, что вся власть воровская. И уверен, когда Путин уберёт с глаз долой Чубайса и Медведевва, вот тогда заживём. До определённого момента с этим пока проблемы. Но скоро ДАМчик с рыжим уберутся восвояси.
Комментарий удален модератором
Правда понравилось, как он отнёсся к присоединению к Крыму. Если это не пиар-ход, то тут сразу становится понятно, на чьей стороне Тютюкин.
И соответственно, на чьей стороне бывший его соратник, Наворовальный.
Комментарий удален модератором
История ещё расставит на места предателей и истинных героев.
Комментарий удален модератором