Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
ПРОСНИСЬ, ОНИ ждут твою ОСОБУЮ любовь!
ЛЮБИТЕЛЕЙ детской крови надо остановить!
Читайте,слушайте,распространяйте и призывайте к срочному,организованному сопротивлению
оккультным ЛЮБИТЕЛЯМ ДЕТСКОЙ КРОВИ -ТАЙНЫМ и ЖЕСТОКИМ ВРАГАМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.
ВСЯ СТРАНА ЧИТАЕТ И СМОТРИТ ОБРАЩЕНИЯ И ПРИЗЫВЫ КО ВСЕМ НАРОДАМ И ВСЕ НАБЛЮДАЮТ,КАК ЛЮБИТЕЛИ ДЕТСКОЙ КРОВИ ЗАТИХЛИ.
Молчат-не визга и истерии,не требуют привлечения за клевету,за разжигание 282-
-ЗНАЮТ "титульные"ЛЮБИТЕЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ КРОВИ,ЧТО ПРАВДА ПОДТВЕРДИТСЯ!
НЕ ТРЕБУЮТ МЕД.ОБСЛЕДОВАНИЯ-ЗНАЮТ КРОВОСОСУЩИЕ,ЧТО ВСЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА О ТАЙНОЙ ТЕХНОЛОГИИ ОТКРОЮТСЯ!
ВСЯ ЛОЖЬ И ТАЙНЫЕ,РИТУАЛЬНЫЕ,
КРОВАВЫЕ УБИЙСТВА ВЫЙДУТ НАРУЖУ!
КРОВОСОСУЩИЕ НА ГОСУДАРСТВЕННОМ УРОВНЕ ОРГАНИЗОВАЛИ ПОХИЩЕНИЕ ЛЮДЕЙ ДЛЯ РИТУАЛЬНЫХ УБИЙСТВ!
ОНИ ПЬЮТ КРОВЬ ДЕТЕЙ!!
Очнись,защити своих детей от "титульных"КРОВОСОСУЩИХ, от ПОЗОРНОЙ ЭЛИТЫ "ДЕТОЛЮБОВ"!
ОТЛЮБИ ИХ ОСОБОЙ ЛЮБОВЬЮ!
За русскую кровь,за кровь детей!
КРОВОСО...
Кстати, и об интернете:
- Россия еще пожалеет о присоединении Крыма, он все из нее высосет. россиянам придется складывать зубы на полку.
- Крым еще пожалеет о присоединении к России, никто этих дармоедов кормить не будет, крымчанам придется складывать зубы на полку.
- Путин сволочь, отделил от Украины Крым.
- Путин сволочь, не отделил от Украины Юго-Восток (просрал), бросил там русских на растерзание.
- Путин сволочь просто потому, что он есть.
- ВЕСЬ мир теперь отвернется от России, НИКОМУ ее газ не нужен, ей уже п..ц
- ВЕСЬ ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ МИР поддержит Украину и завлит ее салом в шоколаде.
- Майдан организовала ФСБ, чтобы развалить Украину.
-ФСБ не удалось задушить майдан, чтобы развалить Украину.
Если бы России не было, бандерлогам пришлось бы ее выдумать, чтобы оправдать свое существование.
А по поводу населения, всякие есть. Но Вы знаете, что у нас есть уголовная статья за не согласие с линией партии и правительства?
В Литве это не первое отключение. Не так давно отключали 1 канал за похожий фильм, а именно о событиях 13 января . Но вот что интересно: 23 года не могут закончить следствие и провести суд. Есть сомнения или судьи боятся взять на себя ответственность за приговор?.
Не удивлюсь, если в Литве все российское ТВ окажется под запретом - это та сама хваленая западная демократия