Депутат Милонов предложил главе МВД создать полицию нравов
Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов предлагает создать в России полицию нравов. Он уже направил соответствующее обращение главе МВД РФ Владимиру Колокольцеву. Как сообщили Вестям.Ru в пресс-службе депутата, полиция нравов должна стать новым подразделением этого ведомства.
По мнению парламентария, за последние годы в стране сложилась пугающая тенденция с совершением разнообразных правонарушений, так или иначе связанных с угрозой общественной морали и традиционным российским ценностям. Чтобы улучшить положение вещей, нужно вывести вопросы защиты морали и нравственности в обособленное подразделение МВД, считает он. Кроме того, по словам депутата, это поможет структурировать профилактическую работу, которая проводится сегодня среди населения.
Депутат пояснил, что полиция нравов могла бы взять на себя роль регулятора в таких вопросах, как помощь "проблемным" семьям, профилактика детской преступности и надзор за гражданами, ведущими асоциальный образ жизни.
К тому же, это подразделение могло бы осуществлять работу по противодействию проституции, подпольным игорным заведениям и пропаганде гомосексуализма.
Ответственность полиции нравов может распространиться и на отношения государства и религиозных организаций. Она могла бы рассматривать дела об оскорблении чувств верующих и бороться с тоталитарными сектами на территории нашей страны, считает Милонов. По его мнению, создание такого подразделения должно быть сопряжено с последующим ужесточением УК РФ и криминализацией ряда статей КоАП.
Депутат, известный рядом громких инициатив, убежден, что выведение нравственных вопросов из криминального и уголовного делопроизводства поможет оптимизировать работу МВД. Это повысит эффективность работы всего ведомства, уверен Милонов.
Комментарии
П****ть-то всяк горазд. А ты работать начни! Покажи пример людям)))
коты по марту тоже вопят
Из Виталика насаждатель нравов , как из нравственного человека Виталик . )
- Здравствуйте, я бы хотел сменить имя...
- А как вас сейчас зовут?
- Иван Говно...
- Да... Понятно... А кем вы хотите стать?
- Виталиком...
Харя педофильная! В кино таких показывают. Маньяки.
тем более всё равно ведь к каждому фараона не приставишь
а моя личная жизнь вообще никого не касается
но таких особо любопытных я учу прямым ударом в челюсть
ВООБЩЕ ОЧЕНЬ ДЕИСТВЕННО!
НАДО СКАЗАТЬ ПОМОГАЕТ
МОГУ ОДИН С ТРЕМЯ СПРАВИТСЯ В ТОМ ЧИСЛЕ И ВЫРОУБИТЬ НАВСЕГДА
и мне всё равно кто это будет!!!
хотя при хозяине (сталине) таких дюже ретивых
просто вдругслучаиносбивали выехавшей машиной из за угла
И ВСЁ-НЕТ ЧЕЛОВЕКА НЕТ ПРОБЛЕМЫ
ТОЖЕ ОЧЕНЬ ДЕИСТВЕННЫЙ МЕТОД А ГЛАВНОЕ НАДЁЖНЫЙ
ОСОБЕННО КОГДА МАШИНА БЕЗ НОМЕРОВ
ну можно ирасстрелять подкатив на мопеде
под шлемом всё равно не видно но зато и быстро всё и также надёжно
правда это случай краиней
НОВСЁТА ТАКИНЕТЧЕЛОВЕКА НЕТ ПРОБЛЕМЫ!
И ЭТО ПРАВИЛОДЕИСТВУЕТ ВСЕГДА
ВОТ МАНЕВИЧАЗАМОЧИЛИХОТЬ КОГО НИБУДЬ НАШЛИ???
ХА-ХА-ХА!!!
а чёрнуюметкуэтожидёнокужеполучил!!!!!",