В сеть просочились фото смартфона Samsung ATIV SE

Предстоящий Windows 8.1 смартфон от Samsung для Verizon – ATIV SE, был одобрен Федеральной комиссией по связи США (Federal Communications Commission – FCC) в прошлом месяце и теперь мы можем увидеть, как будет выглядеть реальное устройство.

Внешне Samsung ATIV SE сильно напоминает Windows Phone, чему способствует наличие физической кнопки “домой”. Предполагаемый ATIV SE унаследовал элементы дизайна смартфонов линейки Samsung Galaxy, что выражается в закругленных краях и текстурированной лицевой поверхности корпуса.

До сих пор неясно, когда ATIV SE будет запущен в продажу оператором Verizon, но нам известно, что произойдет это спустя некоторое время после дебюта операционной системы Windows Phone 8.1 в этом году. Из характеристик пока только известно, что смартфон получит 5-дюймовый, 1080p дисплей, а также поддержку LTE.