Дания: санкции ЕС в отношении РФ могут быть введены в 3 этапа
Санкции ЕС в отношении РФ могут быть введены в три этапа, заявила в четверг по итогам внеочередного саммита Евросоюза по Украине премьер- министр Дании Хелле Торнинг-Шмитт.
Если не наступит быстрый прогресс по нормализации ситуации на Украине, следует ждать "последствий для отношений между РФ и ЕС", указала она. "Прежде всего, Евросоюз прервет переговоры о либерализации визового режима и о новом соглашении о сотрудничестве между ЕС и Россией", - указала она. Затем, если в течение нескольких дней Москва не начнет переговоры с Киевом, Брюссель "введет новые политические санкции", продолжила она. В качестве примера министр называла запрет на поездки в страны Евросоюза ряда российских граждан, замораживание авуаров и отмену предстоящего саммита ЕС-Россия.
"Наконец, наступят последствия для экономических отношений между ЕС и РФ", - добавила она.
"Что-то мы сделали здесь и теперь, что-то сделаем, если произойдет смягчение напряженности, и что-то, - если произойдет эскалация конфликта", - указала Торнинг-Шмитт.
"Мы должны увидеть конкретные действия российской стороны, чтобы обеспечить смягчение напряженности, - подчеркнула она. - Переговоры в Париже и Риме были позитивными, однако конкретных результатов нет, и Россия не хочет вступать в диалог с украинским правительством".
"В течение дня ситуация ухудшилась", - отметила датский премьер, назвав решение крымских парламентариев о референдуме "неприемлемым".
Комментарии
Сколько таких лихих уже вякали на Россию?
Случись и в этот раз, своих дедов будем достойны.
Тем более, что эти санкции с их стороны давно уже пора ввести. По крайней мере, враз и без нашего усилия произойдёт то, чего большинство россиян так чают, но не знают как сделать - бабло перестанет утекать на столь доселе любимый чиновничеством Запад. А-то и назад потечёт, в их страхе его потерять.
Мы-то сколько лет думали: ну как остановить этот мутный поток? Не чаяли, что "Запад нам поможет"), а он, видишь, сам наши проблемы решать взялся.
Да ещё и считает это угрозой!)))
Вот говорили, говорили всё, дескать Запад гниёт. И ведь, правдой оказалось! Совсем у него мозги сгнили)))
http://www.genocide.ru/lib/genocides/congo.htm
http://aarr2006aarr.ya.ru/replies.xml?item_no=24654
А про санкции не шутки. Меркель по телеку тоже самое зачитала.
США вводят санкции:
1. счета
2. активы
"ответственных за Крым" "людей и организаций" будут заблокированы.
ЕС одобрил "План 3-х ступеней"
1. немедленно санкции в виде:
а. прекращения подготовки безвизового режима для россиян
б. отказа от нового Договора с РФ по экономич. и др. сотрудничеству.
Если ситуация обострится, будут введены более жесткие санкции- 2-й и 3-й ступени.
Иностранные формирования SS:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D1%81%D0%BA_%D0%A1%D0%A1#.D0.94.D0.B0.D0.BD.D0.B8.D1.8F
А здесь сможете даже прослушать Марш датских добровольцев SS^
http://muzofon.com/search/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D1%88%20%D0%94%D0%B0%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85%20%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%86%D0%B5%D0%B2%20%D0%A1%D0%A1
Так, отбрехиваются для порядка... Чтоб ШША не ругались...)))
"Это консультативный орган Совета Европы - Европейская комиссия за демократию через право", - отметил Александров.
По его словам, Венецианская комиссия в связи с обращением должна детально разобраться в ситуации и дать ответ, соответствуют ли последние решения депутатов Верховной рады конституции страны.
По его словам, российские парламентарии как в рамках ПАСЕ, так и Совета Европы и на любых международных площадках будут заявлять, что на Украине сегодня действуют нелегитимные власти, которые пришли к ней путем "антиконституционного, антиправового и антидемократического переворота, осуществленного группой заговорщиков с участием западных политиков, а также разношерстных оппозиционеров и нацистов-антисемитов"
- Которые идут из пустого в порожнее уже 10 лет... Страшно!
Затем, "введет новые политические санкции",запрет на поездки в страны Евросоюза ряда российских граждан, замораживание авуаров и отмену предстоящего саммита ЕС-Россия.
- Это вообще УжОС! Как мудро заметил Путин - "ну, пусть не приезжают".
"Наконец, наступят последствия для экономических отношений между ЕС и РФ"
- Как-то загадочно, но грозно...)))
Короче - пустая болтавня...))
========
Чего с бандитами и фашистами разговаривать ?
Скажите, вы входите в "ряд российских граждан", а "авуары" у вас есть, а "саммит ЕС-Россия вас е...т ?
Точно нет ?
Тогда пошли они в жопу !
"Это консультативный орган Совета Европы - Европейская комиссия за демократию через право", - отметил Александров.
По его словам, Венецианская комиссия в связи с обращением должна детально разобраться в ситуации и дать ответ, соответствуют ли последние решения депутатов Верховной рады конституции страны.
По его словам, российские парламентарии как в рамках ПАСЕ, так и Совета Европы и на любых международных площадках будут заявлять, что на Украине сегодня действуют нелегитимные власти, которые пришли к ней путем "антиконституционного, антиправового и антидемократического переворота, осуществленного группой заговорщиков с участием западных политиков, а также разношерстных оппозиционеров и нацистов-антисемитов"
1. Эти переговоры длятся уже столько лет, сколько не живут, поэтому нам не холодно и не жарко.
2. Замораживание авуаров наших воров во власти - мечта всего российского общества, это только сплотит нацию.
3. А вот на экономические санкции и мы ответим адекватненько. Есть чем возразить. Хе-хе-с......
". Да хоть в 1 хоть в десять.. Клали мы на вас..