Обама: высказывания Путина об Украине не могут никого одурачить
Президент США Барак Обама прокомментировал высказывания президента России Владимира Путина относительно Украины. По мнению американского лидера, агрессия Путина на Украине не является признаком силы России, но отражает глубокую озабоченность ее соседей вмешательством Москвы, сообщает Reuters.
В общении с журналистами Обама высмеял названную президентом РФ причину отправки российских военных в Крым на юге Украины.
Напомним, что Владимир Путин сказал, что Россия стремится защитить этнических русских. В свою очередь Барак Обама расценил ее действия как нарушение международного права. Путин отметил также, что захватившие аэропорты и патрулирующие города в Крыму вооруженные люди в униформе, напоминающей российскую военную, не имеют отношения к России и являются "силами местной самообороны".
"У президента Путина, похоже, какие-то другие юристы и они как-то по-другому все интерпретируют. Но я не думаю, что они этим кого-то смогут обмануть", — сказал Обама.
Он сообщил, что утром провел заседание Национального совета безопасности, второе за последние два дня посвященное Украине. По словам Обамы, если на Украине пройдут легитимные выборы, не должно быть вопросов относительно способности народа этой страны к самоуправлению.
Ранее Путин на пресс-конференции охарактеризовал происходящее на Украине как вооруженный захват власти и сообщил, что из сформированных на Украине органов власти считает отчасти легитимным парламент, а остальные — нелегитимными. Он также заявил, что будапештские соглашения о гарантии территориальной целостности Украины в обмен на вывод ядерных сил не могут распространяться на новую власть в Киеве, пришедшую в результате революции.
"А с этим государством и в отношении этого государства мы никаких обязывающих документов не подписывали", — добавил президент РФ.
Путин также заявил, что возможность введения войск на Украину есть, но пока нет необходимости.
Комментарии
http://www.youtube.com/watch?v=24S09_R75cc&feature=youtu.be
Комментарий удален модератором
спроси, считает ли он Путина великим президентом?
http://www.km.ru/v-rossii/2012/12/06/viktor-yushchenko/698943-putin-zarazilsya-ot-yushchenko
Это надо понимать так: "Делай как я". И все быдло должно делать так же.
когда то они пытались так же давить на китай , санкции и пр.... китай разом вывел половину гос бумаг из зоны доллара. - больше штаты НИКОГДА не возникали
Сейчас"Майдан",в старину МАЙДАН означал место для выгонки дегтя,а"Бочку мёда испортит ложка дегтя.
Но"МАЙДАН"на воровском жаргоне-тайный кабак или игровой дом,также сама карточная игра.
Если посмотреть:"Когда когда Ющенко принимал присягу в 2004г.,то положил для принятия присяги левую руку.А ему поп говорит нельзя этого делать,нужно класть для присяги правую руку.Тогда почему президент в США клянётся левой рукой?Да потому что левая рука в нашем мире считается рабочей рукой,а правая рука исполнителем.
http://tfilm.tv/1332-carstvo-nebesnoe.html
До Америки дороги нет...
vit.ros комментирует материал Сегодня в 23:28 #
Просили распространить !!!!! SOS!!!!!
Максимальный репост. У меня родственник со Львова работал в Беркуте пока их не
разогнала новая власть. Звонил мне и сказал, что львовскому Беркуту
предложили искупать свой грех против народа кровью и ехать в Харьков,
Донецк, Симферополь разгонять народ собравшийся против власти.
Большинство согласилось, им раздали огнестрельное оружие и сегодня в
1:00 ночи они автобусами отправляются по указанным местах, с ними также
будут представители правового сектора, и сегодня прибывшие во Львов 300
солдат из Польши, всего их около 700 человек вооружений до зубов!!!
Приказ
- огонь на поражение! Также во Львове ходят слухи, что со дня на день
во Львов должен прибыть специальный отряд американской армии которую
также вышлют в эти города!!! Распространяйте, копируйте...
Про Майдан. http://otchizna.su/society/9828
http://otchizna.su/society/9828
http://otchizna.su/society/9828
http://otchizna.su/society/9828
Ошибается тот ,кто думает, что Путин кого-то или чего-то боится
Вон как "болотных" раздавил - только пикнули, что они здесь власть. Про Майдан
http://otchizna.su/society/9828
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Как это никого?
Вон, половина россиян с пеной у рта доказывает, что оккупация Крыма - это вовсе не оккупация, а помощь братскому народу.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
господин президент кто давал США право решать судьбы суверенных государств с применением военной силы. Так что чем кумушек считать трудится не лучше ль на себе оборотится.
Они в своей политике . развязывая войны по всему миру и свергая законные правительства забили на
всё и всех и после этого хватает наглости ещё кого то учить и оценивать.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Как армия иностранного государства устраивает блок-посты на территории Украины?
Как украинских военных не выпускают из расположения частей, силой вынуждая присягнуть на верность "правительству" Крыма?
Как аэропорты блокируют?
Что ещё я должен увидеть в Крыму?
А я этого не хочу.
Вынесение бандитских разборок на внешнеполитический уровень.
А то бы ссср развалился на 10 лет раньше
Комментарий удален модератором
это и для России полезно будет
Комментарий удален модератором
Весь мир считает Путина за достойного противника, а вот ты - нет!. Посему ясно: ты - идиот высшей марки.
Из разряда: не читал, но осуждаю!
с точностью наоборот, как раз укр нач штаба, сам видел, несколько раз развил тему, призывал женщин и журналистов защитить украинских военных в Крыму.
Понятно, Обаме нужен был предлог, то есть кровь, и они давили на власть в Киеве, а укр генералы, отдавали приказы и подбивали Крым на военное противостояние. так чтобы были жертвы и желательно с мирной стороны... Власть укров конченные ублюдки, но они боялись, Путин стоял у границы, да и украинские военные не такие идейные головорезы, чтоб выполнить долг присяге стране у которой нет ни чести ни достоинства ни легитимной власти. Фактически там шел торг.
Сколько можно ходить по миру с протянутой рукой, цинично обвиняя в своих бедах и неурядицах всех и вся, кроме себя любимых. Как показывают 23 года реальной действительности, получить "незалежность", по факту, не является необходимым и достаточным условием для создания полноценного государства. Кроме спеси, необходимо еще и уважение других народов.
Как бы там не было, остальные 14 бывших союзных республик смогли закрепить свою государственность и обозначив общие интересы различных народов установить мир на своих территориях. Есть определенные проблемы на Кавказе, в том числе и на территории России, но они из другой сферы.
Вы же создали "пожар зловония" на границе с Россией. А пожары у соседей принято тушить общими усилиями, иначе сам сгоришь. Или Вы считаете, что мы и дальше будем терпеть? Думайте, делайте...
Че дурака ми то прикидываться. Не хотите жить в дружбе с Россией, так верните те земли, отданные братскому народу. Это не вам землю эту дарили, не фашистам, а братскому народу.
Маладцо!!!
Вы где-то увидали российские земли за пределами России?
Комментарий удален модератором
Непорядок. Надо вводить войска.
"не исключаю такого сценария по сговору местной элиты с Хрущевым"
Было бы любопытно узнать, в чём была выгода для местной элиты в 1954 году от передачи Крыма Украинской ССР. :)
Ещё один отсоединятель нашёлся.
Вы же высказали предположение, что местная элита подговорила Хрущёва.
Он мне на родном языке разговаривать не запрещает.
Впрочем, как и в Крыму, никто никому не запрещает разговаривать на своём языке.
Да и про изгнанных из домов жителей Крыма мне тоже пока ничего не известно.
Никакая просьба бывшего президента не может быть основанием для ввода войск.
"Пусть народ Украины сам решает свои проблемы."
Вот народ Украины пусть и решает свои проблемы сам, без вооружённой агрессии соседних государств.
Я вам говорю про то, что никто не запрещает жителям Крыма разговаривать на родном языке и никто не выгоняет их из домов, а вы начинает рассуждать о каких-то дырках.
Какую дырку я должен искать, проживая в России?
Вы бот или прикидываетесь блаженным?
То-то она молчит и на людях не показывается. Видно, поняла, что ее скоро замочат - как неудачника. Не здря же премию нобеля-шнобеля дали!
Искусственное государство, созданное жыдами типа Кагановича и Хрущева-Перлмуттера!
Правда, наследникам Шухевича-Гитлера ничего не докажешь.
У них, как и исмаилита САШКО БЯЛОГО (он же Музыка), мозги заменяет автомат...
..."Крым- это подарок Украине за голодомор"- так считают многие простые укры ...
.......................................................................................................................
... т.е. грузин И.Сталин их "кинул"в коллективизацию, карательные органы ОГПУ + истовые члены ВКП(б) украинского происхождения осуществили зачистку. А Россия значит "подарки дарит" ?
... О.Дония(т.е. депутата)избили справедливо- о.Тягнибок ...
...............................................................................................
... янки всегда уважали справедливость и силу ...
http://ru.wikipedia.org/wiki/Крымское_ханство
Почему же это Крым российский?
Большая часть зданий в Крыму построена в том время, когда Крым входил в состав Украинской ССР.
Вы бы умерили свой националистический пыл. А тот так недолго и до Нюрнберга добраться.
Это значит, что существовал он на союзный бюджет.
С вами понятно, когда вы считаете, что "Южмаш" - укранцы, но это всё равно не так.
Американцы тоже не ангелы.
А вот неясно ,что стоит за словами Путина
- "Война будет если беспредел продолжится."
Что такое "беспредел"?
И какой смысл вкладывает Путин в это слово,употребляемое уголовным элементом,означающее у криминального мира "НАРУШЕНИЕ ВОРОВСКИХ ПОНЯТИЙ"
Кстати слово "кидок" ("Коломийскй кинул нашего (!) олигарха Абрамовича ") тоже из криминального лексикона.
НАРУШИВ ВСЕ ЗАКОНЫ. Так что его тоже бы надо в Нюрнберг.
Правда, за компанию с Олбрайт, Бушем, Блэром и прочими последователями Гитлера. За бомбежки прекрасной страны Сербии!
А Крым обустроен на деньги русских жителей. Как и почти вся Украина - простой пример: границы РСФСР из космоса хорошо были видны - там начинались дороги (на Украину, Беларуссию, Латвию, Литву).
А Нюрнбергом пугать и фашистами обзывать сейчас можно, но не страшно.
Потому что этим бросаются САМИ преступники и детоубийцы.
Попробовали бы бандеровцы (пособники Гитлера, кстати) в Америке жечь полицейских! Или вырывать им глаза! Вон в Англии два негра изрубили парня из королевского полка музыкантов - а им пожизненное.
Израиль за своего пленного капрала ШАЛИТА провел две региональные войны!
Дошло до того, что премьер Путин и президент Медведев слезно просили боевиков отпустить Шалита!
ВОТ ТАК БЫ О РУССКИХ СОЛДАТАХ В АФГАНЕ И ЧЕЧНЕ...
А что касается Крыма, то почему можно КОСОВО и нельзя КРЫМУ?!
Выход один - пора создавать СССР - Союз советских славянских регионов. Хватит ленинской дури с...
Вы рискуете попасть в Книгу рекордов Гиннеса за самое нелепое обоснование ввода войск на территорию чужого государства.
Крым - российская земля.
Границы РФ в Крыму если и видны, то только из вашего личного космоса, потому что полуостров Крым своей северной частью примыкает к территории Херсонской области.
"А что касается Крыма, то почему можно КОСОВО и нельзя КРЫМУ?!"
Вы сами осуждали людей, которые устроили бойню в Косово. А теперь вы хотите этим людям уподобиться.
"Выход один - пора создавать СССР - Союз советских славянских регионов."
Боюсь что теперь огромный славянский регион, Украина, не захочет создавать с нами никакого союза. Потому что мы продемонстрировали полное пренебрежение к их законам и их суверенитету.
И вот это, наверное, самый горький результат нынешней крымской кампании.
Правда, никто из других стран не будет этого признавать.
Но это не страшно. Мы же великие, нам никто не нужен.
И не ей говорить о "нарушении международного права" Россией, после того беспредела , который творит еврейское банформирование под названием "США" под прикрытием еврейской демагогии дерьмократии, разносчиками которой эта паразитическая нация является более 5 тысяч лет, но весь этот лохотрон лишь для баснословных барышей на лохах.
Надо уничтожить всё обезьянье гнездо Рокфеллеров Ротшильдов и других еврейских кукловодов вместе с их карманными правителями, предоставляющими нахаляву ресурсы стран для барышей евреев - генетических уродов паразитов и их родни шимпанзоидов.
Хрущев НЕЗАКОННО передал Крым - нарушив все законы и конституции. Что с дурака возьмешь с его троцкистским прошлым и двумя классами образования?!
Так что по всем законам передача Крыма незаконна.
Правда, тогда это особо не сказалось - Ведь Союз считался нерушимым!
А Ельцин тоже незаконно утвердил развал СССР. И между двумя стаканами водки "подарил" Крым Украине!
Так что сейчас пусть народ Крыма сам решает.
А он решил - сначала АВТОНОМИ, а потом и вхождение в состав РФ. А суд над бандерами и бандитами еще будет. Всенародный. С насаживанием на кол! По старому русскому обычаю - как во времена Ярослава Мудрого. Чтоб другим ворогам неповадно было!
КОГДА ЭТО БУДЕТ???
Вот выработают свой ресурс СОВЕТСКИЕ системы жизнеобеспечения, и грянет долгожданный русский бунт...
А что касается уверения, что "Украина кормила колбасой всю страну!" или "Литва завалит сыром всю Европу!", то эти ВОПЛИ прекратились через год после РАЗВАЛА СССР по плану ГОЛГОФА.
Вдруг выяснилось, что Украине не хватает бензина. И Она из "витрины со...
Хрущёв закончил рабфак Донтехникума, а затем Всесоюзную промышленную академию.
"А Ельцин тоже незаконно утвердил развал СССР. И между двумя стаканами водки "подарил" Крым Украине!"
Если это так, то создание Российской Федерации, как государства тоже нелегитимно.
"А он решил - сначала АВТОНОМИ, а потом и вхождение в состав РФ."
Во-первых, референдум назначен на 30 марта, но его результаты вам почему-то уже известны. (???)
Во-вторых, согласно и Конституции Украины, и Конституции АРК, Крым является неотъемлемой частью Украины.
"и грянет долгожданный русский бунт..."
Который закончится точно так же, как и "долгожданный немецкий бунт" в 30-40 годы прошлого века.
" А новый Союз будет!"
Если новый Союз вы собираетесь устанавливать путём вооружённой агрессии против будущих участников Союза, то боюсь, что ваша затея изначально обречена на провал.
Во времена Хрущёва за утверждения о том, что голод на Украине был организован руководством СССР, можно было лет на 15 отправиться в Восточную Сибирь собирать кедровые шишки. Так что этот вариант отпадает.
Крым передали Украине исключительно из рациональных соображений. Потому что у Крыма была сухопутная граница с Украинской ССР и не было сухопутной границы с РСФСР.
Вот свергнем буржуев - перевешаем олигархов (или хотя бы посадим как Ходора всех 137 миллиардеров), отправим в отставку (или на севера) идиотов-министров и дураков-депутатов, создадим правительство НАЦИОНАЛЬНОГО СПАСЕНИЯ и возродим страну!
Как в свое время "тиран Сталин" всего за десять лет из убитой большевиками (иудеями и кавказцами) страны создал МИРОВУЮ державу, которая практически в одиночку перемолола обьединенную евреем-социалистом Гитлером Европу и спасла СЛАВЯН от рабства (Гитлер хотел УПОЛОВИНИТЬ русских и полностью уничтожить евреев).
До Путина, кажется, дошло, что ждет его два пути:
- либо родные осины (русский бунт)
- либо суд в Гааге (визит миротворцев).
Так что пора ему действовать.
А вот когда страна РФ станет процветающей, то ВСЕ ОКРАИНЫ снова потянутся к нам!
Как это было в 1939-1940...
ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ,
Беда России в том, что ЕЮ правят нерусские: до 1917 - немцы Романовы, а после - большевики (евреи и кавказ)...
КАК ДОСТИЧЬ ХОРОШЕГО УРОВНЯ РУКОВОДСТВА?
Добавить статью. 138 в конституцию:
ОБ ОСИНОВОМ КОЛЕ (или Колыме) для б...
Я бы больше волновался за российские предприятия, которые передаются западным акционерам.
Глубоко заблуждаетесь. Путин ставленник буржуазии, поэтому ожидать от него, что он станет представлять интересы рабочего класса - преступная наивность.
Может вам для начала Маркса и Ленина почитать? Про теорию классовой борьбы.
Начните с Манифеста Коммунистической партии. Из простого могу ещё порекомендовать Историю ВКП(б) Краткий курс.
"Коммунистом стать можно лишь тогда, когда обогатишь свою память знанием всех тех богатств, которые выработало человечество"
И оставьте в покое национальную идею. Помните, что Сталин был марксистом-большевиком и интернационалистом. А ещё грузином, который никак не попадает под ваш идеал "Союза советских славянских республик".
Комментарий удален модератором
И все вслед за Карлом Мордехаем Марксом повторяют: пролетариат не имеет отечества!
БРЕХНЯ ВСЕ ЭТО.
Это капитал не имеет отечества и национальности.
А вот преступность имеет ярко выраженную национальность!
В 1918 в ЧК более 98 процентов кадров составляли ИУДЕИ, и это при том, что удельный вес их - не более 2 процентов в населении царской России!
И сейчас среди олигархов две трети - иудеи...
Вам это ни о чем не говорит?
А "краткий курс ВКПб" я прочитал еще при жизни "тирана Сталина".
Сейчас бы его ОЖИВИТЬ на три дня - он бы живо всем олигархам и министрам выписал путевки на севера! ВОТ ТОГДА МЫ И ЗАЖИЛИ БЫ КАК ЛЮДИ...
....................................................
... а шо ? ... кстати, за анекдоты то ж давали 15 лет ...
..............................................................................
А марксистом и интернационалистом был.
Вы биографию Хрущёва читали когда-нибудь? Хрущёв родился в семье шахтёра. С 14 лет работал учеником слесаря, а с 18 лет пошёл слесарем на шахту в Донбассе.
Шахтёрская династия Перламуттеров это звучит довольно забавно. :)
Только он считал Украину частью Великой Германии.
А вы в курсе, что настоящий отец Ленина - семейный врач Иван Покровский?
А вы в курсе, что Ленин умер? (это вопрос гаранта Путина одному вот такому телезрителю).
"И ХДЕ ты это прочитал!" - спросил замполит.
"В сборнике о Ленине. ВОСПОМИНАНИЯ КРУПСКОЙ ЗА 1929 год!"
"В печку! Немедленно в печку!" - закричал замполит. - " Я не позволю даже теще позорить имя Ленина!" (ВОСПОМИНАНИЯ - роман "десять лет в одной шинели").
Сталин евреем не был - так как и Аарон Кирбис-Керенский, Ленин-Бланк, Зиновьев-Каменев, Троцкий-Бронштейн, Белобородов-Вайсбарт, Голощекин-Исаакович, Свердлов-Гаухтман, Каменев-Зоммерфельд - они были ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ революционерами (то есть профессиональными бездельниками, ни к какому труду не приспособленными)...
Троцкий сказал своему отцу-помещику:"Я не еврей, в революционер!"
А учение Маркса тов. Сталин В КОРНЕ ПЕРЕДЕЛАЛ.
ВЫ почитайте повнимательнее!
Просто констатирую факт, что Хрущёв родился в шахтёрской семье.
Теперь про месть за сына Леонида.
Передача Крыма в состав Украинской ССР пошла на пользу советской экономике.
Что же это за месть такая?
Да вы что? И где же это Сталин отступил от основных положений марксизма?
Расскажите, а то мне просто жуть как интересно послушать вашу версию.
Можете прочесть соглашение о флоте.
И учесть, что Юля требует вывести флот.
Ну вывод сможете сделать?
России для того, чтобы оставить флот в Крыму, придётся оккупировать Крым.
Оккупация Крыма ляжет тяжким грузом на российскую экономику и очень плохо скажется на международном положении России.
Украину мы в в среднесрочной перспективе потеряли.
Вот, примерно такие выводы.
Иначе бы знали, что Маркс говорил о победе революции в промышленно развитых странах, но не в отсталой России, которую они с Энгельсом ЛЮТО ненавидели.
А "тиран Сталин" перестрелял ленинскую гвардию (98 процентов которой составляли нерусские люди с русскими фамилиями), сказал, что вопреки уверениям Маркса социализм можно построить в одной отдельно взятой стране!
И за десять лет "тиран Сталин" превратил убитую большевиками страну в мировую державу, которая перемолола обьединенную Гитлером Европу!
А всего два десятка лет назад царская Россия, играя роль ВСПОМОГАТЕЛЬНОГО Тфронта в союзе с Англией, Францией, Америкой, уже через ТРИ ГОДА надорвалась и рухнула, погребя под своими завалами десятки миллионов трупов и царскую семью с их дурными головами, которые делись неизвестно куда - то ли Голощекин (Шая Исаакович) отвез их в Москву Свердлову, то ли Зиновьев (Апфельбаум), то ли Белобородов (Янкель Вайсбарт)...
Так что "тиран Сталин" поправил философа Маркса и социал-демократа Гитлера!
Андропов вообще отрекся от своих родичей (Фельдман и Фликкенштейн).
А передача Крыма Турции не пойдет на пользу?
А сдача Киева немцам 19 сентября 1941 тоже пошла на пользу?
И развал СССР тоже пошел на пользу?
ДА, ПОШЕЛ - на пользу врагам русского народа.
но нужно признать, если бы не обамыч, путин бы сделал из Украины то же, что сделали Штаты в купе с Саудами из Сирии. Руины и миллион трупов.
А югославы и ливийцы горько пожалели.
Путин, введя войска в Крым, и сосредоточив ударные группировки на границе Харькова, Луганска, Донецка и Сум, отдает приказ пристрелить парочку российских солдат, и гордо демонстрирует эту картинку Мировой общественности.
Сразу же после этого, он начинает наземное вторжение на Юго-Восток Украины. Поскольку на юго-востоке живут флегматы, русскоговорящие, то особого сопротивления русские войска бы не встретили. По крайней мере в первые недели. В течении двух следующих дней Путин доходит до Киева.
Не забываем, что в это время вся Западная Украина и Центр уже стоит в ружьё. Настоящие бои разворачиваются под Киевом. Вся Западная Украина, истинные патриоты, подтягиваются к Киеву, и вступают в бой.
Тем временем, Польша и страны ЕС, осознавая масштаб катастрофы, стягивают свои войска к Западным границам Украины. Одновременно, амеры кооперируются с Турцией, и вводят свои ударные группы кораблей в Черное море.
Пуин, понимая, что началась 3 мировая, прибегает к крайним мерам-начинает истерично постить об усп...
Комментарий удален модератором
По словам Пескова, накануне, после того как Путину был представлен доклад об успешном проведении учений, "верховный главнокомандующий ВС РФ, президент России Владимир Путин отдал приказ войскам и соединениям, принимавшим участие в военных учениях, возвращаться в места постоянной дислокации".
http://echo.msk.ru/news/1271658-echo.html
А ведь заслужил-таки на памятник от украинцев – за редкое по скорости и эффективности сплочение всей нации перед лицом внешнего врага.
Поставлено, чтоб подписать кабалу.
Потом - в расход.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Просим любить и жаловать. Привыкать пора.
Комментарий удален модератором
Это всё равно, что сказать "Ко мне в квартиру ворвались вооруженные бандиты и переминаясь в прихожей попросили отдать им все деньги и драгоценности. Я отказался удовлетворить их требование" Что ж эти военные украинцам кровавые сопли по лицу еще не размазали да сами ключи не отобрали? Если уж это агрессоры...
Комментарий удален модератором
Если серьёзно, то так говорить не делает чести президенту такой страны как США ((((
Комментарий удален модератором
На фотке, как бы пальцем крутит?
Это Обама, американец,
Очередной раз насрал на Путина.
Этот Обама, почему-то, считает,
Что США не оккупировали Аляску.
А Путин ему не разъясняет,
Что нехер США по Аляске шастать.
Чем мы хуже Северной Кореи? Мы ведь ее больше и еще северней!
===============================================================
Мля, плакать или смеятся? какая к х..ям агрессия?
Агрессия - это когда вы Ирак, Ливию бомбили, пидарасы (((((((((
а мы пока даже мухи не обидели!
Вот его и колбасит, сатаниста, покровителя содомитов.
Хехе.
Еще позавчера Китай поддерживал Путина,
http://www.city-n.ru/view/336972.html
А уже сегодня послал володьку подальше , потому как у самих таких территорий пруд пруди.
http://worldru.ru/index.php?nma=news&fla=stat&nums=31790
Вот вальдемар и обосрался, Китай это серьезно, это не америка зачюханая.
Завтра какой нибуть китайчик под Иркутском чихнет и привет володя , зажимаеш моих граждан.
===
кроме русских ватников
---
Вот как из народа делают быдло что бы дальше живота ничего не видели, и не понимали.
Так ведь и в Китай есть возможность введения российских войск.
лучший коммент, и лучшая характеристика пиндосни!
... Л,Брежнев приехал в гости к Д.Картеру; тот подвел его к пульту, сказав: ты только эту кнопку не нажимай, а на все остальные кнопки можешь нажать, и ушел. Л.Брежнев из любопытства нажал- и ему на голову вылилось ведро воды ...
... Д.Картер приехал в гости к Л.Брежневу; тот подвел его к пульту, сказав: ты только эту кнопку не нажимай, а на все остальные кнопки можешь нажимать, и ушел. Д.Картер из любопытства нажал- и ни чего не произошло. ...
... хороший человек ты, Леня, сказал Джимми, приеду в Америку, всем об этом расскажу ...
... -так нет больше твоей Америки, Джимми, можешь не ехать ...
..........................................................................................:-)..........
Хорошо смеется тот, кто смеется последним. Ты, Обамка, за долги еще Аляску вернешь...
Вот тогда и посмеемся:)
За себя говори. Например меня, В.Путин с успехом "одурачил".
мирового масштаба, страны возглавляемой афро-американским лауреатом нобелевской
премии мира, позором всего негритянского народа Африки и Америки !
После появления США в Индокитае, там возник, гремевший по всему миру, так называемый,
"Золотой треугольник", с которого и началась мировая "героиновая" вакханалия, сделавшая
его главным центром производства и поставки героина для всего мира !!! !
Как только, США вынуждены были убраться из Индокитая, этот "Золотой треугольник"
бесследно исчез и, сейчас, о нём никто не вспоминает, да и никто не слышал !!!
После появления США в Афганистане, Ахмад Шах Масуд с 20 тысячами человек, при поддержке
авиации США, очистил страну от Талибов ! США отблагодарили его убийством и после этого
производство героина выросло в Афганистане в 20 раз !!!
Теперь Афганистан, стал главным источником героина в мире !!!
Вот о чём надо спросить страну, возглавляемую этим ублюдком, и не в СМИ, а с трибуны ООН ?!!!
Обама или умственно отсталый из джунглей,поэтому не понимает простые и понятные вещи от Путина, или переводчики не то переводят для него, но в любом случае - у Обамы проблемы.
Как ни старается наш чернокожий друг, а по всем фронтам проигрывает Путину.
предел достигнут. так што тут максимка угадал. а
кто поумнее сам проанализирует и сделает выводы
где и кто кроликов разводит и с какой целью. мне бы
хотелось штоб ответы путину конкретные услышать.
Разве может быть настолько тупым Лидер? Американцы выбирайте лидеров поумнее . Не везёт пиндосам у них после алкаголика Буша недоумок Обама.
Может кто знает?
_____________________________________________________________________
Так ГДЕ и в ЧЁМ "высмеивание"???
Нет, дружище, не так. На самом деле, это Путин ткнул Обамку носом в говно, когда говорил на пресс-конференции о б Афгане, Ираке, Ливии...
уничтожает всех кто выступает против и имеет своё мнение. Так что чья бы корова мычала.
Сидите себе за большой лужей и морду свою в Европу не суйте...
Очень.
Они вас с потрохами щас ЕС сдают.
Сидел бы себе за большой лужей и занимался правами индейцев и негров в Штатах
Пусть лучше посмеется над причинами ввода американских войск в Ирак, Афганистан, Вьетнам, Сомали, Панаму, Гренаду и т.д. Только пусть не лопнет от смеха.
Вы не подумайте, что я шлюха! Но что делать, если руки "кривые", а ноги длинные
http://aba.su/xu8pM9
Однако сам Путин и его контролируемая Госдума полностью нелегитимны. Если революцию в Украине Путин называет "вооруженным захватом власти", то сам он узурпировал власть путем фальсификации выборов и обмана народа. Очень жаль, что администрация Обамы признала легитимными те выборы. Всякий, кто не поленился наблюдать президентские выборы 4 марта 2012 г. по системе ВэбВыборы, убедился в этом. На участке, за которым я наблюдал, в отчетах Чурова явка была превышена на 37.2%. При этом Путин применил всю полицейскую машину, фальшивое следствие и карманные суды против протестующих против государственной лжи и обмана. Честные люди сидят в тюрьмах. Теперь под лживым предлогом он навязывает свою воровскую государственную систему украинскому народу. Позор беззастенчивый. Стыдно за Россию.
http://aba.su/xu8pM9
кто вообще тебя спрашивает???
давно тебе морду не били
ну готовся скоро начнём!!!