Яценюк решил приватизировать энергетический сектор Украины
Исполняющий обязанности премьер-министра Украины Арсений Яценюк заявил о необходимости приватизировать энергетический сектор страны, передает «Интерфакс».
По мнению политика, «Нафтогаз Украины» остается «непрозрачным монстром» и «грузом для бюджета». Как отметил Яценюк, идея приватизации позволит остановить коррупцию в энергетической сфере.
Кроме того, назначенный Верховной Радой премьер-министр заявил о возможном сокращении бюджета, который, как ему кажется, основан на нереалистичных показателях.
«По предварительным оценкам, речь может идти о сокращении государственного бюджета от 65 до 80 миллиардов гривен», - уточнил Яценюк.
28 февраля самопровозглашенное правительство страны предупредило, что кабмину придется пойти на «крайне непопулярные меры», что связано с необходимость получить кредит от Международного валютного фонда (МВФ).
В частности, и.о. министров предложили повысить тарифы, отменить субсидии и свернуть некоторые социальные программы.
Ранее Яценюк уже отмечал, что Украина находится на грани экономического краха, поскольку казна «разграблена и пуста», а госдолг достиг 75 миллиардов долларов. Также в Минфине Украины подсчитали, что в ближайшие два года стране потребуется 35 миллиардов долларов.
Государственный переворот на Украине произошел в конце февраля, когда Верховная Рада отстранила президента Виктора Януковича от управления страной. И.о. главы государства стал спикер парламента Александр Турчинов, а правительство временно возглавил лидер оппозиционной партии «Батькивщина» Арсений Яценюк.
Комментарии
Вот и цель госпереворота!
Будьте вы прокляты, вертухаи гэбэшные!
Всё остальное - следствия.
Проследите цепь событий, олухи.
заводы вообще-то большей частью в металлолом
- её туда не приглашали.
веди в поисковик
Зато мы не рабы прыжок Украины от бедности к нищете
Признавайся самолично в своей собственной дурости.
"Мы не рабы" прыжок Украины от бедности к нищете, ибо он приватизирует к себе в частную собственность, энергетический сектор Украины. Цель гос переворота достигнута.
Справка: приватизация - ЗАХВАТ ТЕРРИТОРИЙ, ПРИРОДНЫХ БОГАТСТВ, ЭНЕРГОРЕСУРСОВ, а так же ПОРАБОЩЕНИЕ, ИСТРЕБЛЕНИЕ НАРОДОВ СТРАНЫ БЕЗ КРОВОПРОЛИТИЯ И РАЗРУШЕНИЯ КОММУНИКАЦИЙ.
Я не хочу быть вечным рабом у "великая германия - кредиты МВФ", за "американские фантики - доллары", которые штампует ФРС в неограниченных количествах.
Доллары, Евро, акции, облигации и прочие бумажки, это не только "мёртвые души и легализованный им не трудовой доход".
Если не огнём, мечом и стрелами, так ядрами и мушкетами, но
зачем насиловать, грабить, убивать, чтобы завоевать кого-то, ПОРАБОТИТЬ.
Зачем разорять, жечь, крушить пушками и ракетами?
Если можно "бумажкой – фантиком"...
акции, облигации, "активы"
и прочие бумажки, это "мёртвые души и легализованный им не трудовой доход". То есть,
инструмент открытого циничного разбоя, диктатура оголтелой лжи, грабежа всего и вся.
Не танками, так банками.
Не ракетой, так монетой.
Не ружьём, так рублём,
он пришел, чтобы ГРАБИТЬ, НАСИЛОВАТЬ, ПОРАБОЩАТЬ.
Евро, доллары, деривативы,
акции, облигации, "активы"
и прочие бумажки, это не только "мёртвые души и легализованный им не трудовой доход",
инструмент открытого циничного разбоя, диктатура оголтелой лжи, грабежа всего и вся. Но, и
орудие порабощения, фашистской деспотии, частной тирании, насилия всего живого.
Частному инвестору как:
- Иисусу, земной плоти бога,
- инквизитору ереси,
- опричнику царя,
- «ССовцу» фюрера фашизма, будут даны все привилегии и оказаны все почести.
Теперь этого захватчика –прихватизатора, грабителя «инвестора», фашиста – поработителя, надо беречь. Не уничтожать его, не сопротивляться его...
Прежде, в Советские времена мы гордились своими достижениями, теперь обременены долговыми обязательствами у банкиров, олигархов, фискалов, кредиторов, инвесторов и прочей своры адептов глобальной секты «ОАО».
Евро, доллары, деривативы,
акции, облигации, "активы"
и прочие бумажки, это "мёртвые души и легализованный им не трудовой доход".
Инструмент открытого циничного разбоя, диктатура оголтелой лжи, грабежа всего и вся.
Орудие порабощения, фашистской деспотии, частной тирании, насилия всего живого.
Причина национальной розни, социального расслоения, нравственного разложения, морального упадка.
http://www.adulles.ru/index.php?newsid=30 - Эпизод за эпизодом, будет разыгрываться грандиозная трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного угасания его самосознания.
Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так наз...
В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту - http://neuromir.tv/video/sobytija-i-ljudi/186_campaign_to_the_kremlin/ возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом. (повальная коррупция)
В стае звериной всяк сам за себя.
Если не имеешь ты, то имеют тебя.
Сегодня или ты не собственник, взимающий коммерческую дань.
Или ты собственность, живое имущество - быдло, с которого инвесторы выжимают себе доходы.
Поэтому в обществе так много ненависти, злобы, вражды.
Не суверенитет страны, а суверенный долг.
http://www.youtube.com/watch?v=Jd59yIVRLkU
Из всех "ПРАВ", НАРОДУ остаётся лишь одно, это право на кредит.
Если ты не оденешь на себя это "ЯРМО", то на тебя его оденут сверху.
"закон курятника"
- Клюй ближнего,
гадь на нижнего.
Когда РАЗУМ – побуждающий физическое усилие - ДЕЙСТВО. (деяние, работа, труд - однозначны(. Когда труд направлен не в благодетель, не на созидание, а на ОТЪЁМ, ОТЧУЖДЕНИЕ, то, это и есть РАЗБОЙ, РЭКЕТ, БАНДИТИЗМ, ГРАБЁЖ, ТИРАНИЯ, ДЕСПОТИЗМ, ФАШИЗМ. И не имеет значения от имени кого, (бога, пророка, короля, царя, президента или писанных ими для себя, законов). И во имя чего (бога, народа, процветание некоего инвестора, рынка, или роста некой экономики), этот экономический ТЕРРОР происходит.
Вот Вам и БАНДИТИЗМ, и РАСИЗМ, и ФЕОДАЛИЗМ, и НАЦИЗМ, и ФАШИЗМ, и ЭКСТРЕМИЗМ в одной упаковке - ПОРАБОЩЕНИЕ.
Капитализму есть причина, это
- ДАРМОВЩИНА для элиты, мягко выражаясь,
- ПОРАБОЩЕНИЕ населения, грубо говоря.
0
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Халява, дармовщина, причина деградации.
Евро, доллары, деривативы,
акции, облигации, "активы"
и прочие бумажки, это "мёртвые души и легализованный им не трудовой доход".
Инструмент открытого циничного разбоя, диктатура оголтелой лжи, грабежа всего и вся.
Орудие порабощения, фашистской деспотии, частной тирании, насилия всего живого.
Причина национальной розни, социального расслоения, нравственного разложения, морального упадка, и как следствие — деградация общества.
Поясняю; для того чтобы, «что-либо» иметь, это «что-либо» надо создать, ибо
«само собой, из ничего, ничто не происходит». А, создавать, кто будет? Если:
- Первые, возомнившие себя «высшей сверх материей» и наделившие себя «частной неприкосновенностью», ничего не создают. Они не умеют.
«...
проще инвестировать в человека?
Справка: Инвестиции, это «денежные вложения», то есть, покупка за деньги как движимого, так и недвижимого имущества, а так же различных «ценных бумаг» с целью извлечения с того доходов, прибылей. То есть, работать самому или купить жизнь человека с целью извлечения с него доходов, прибылей?
- «Прикажу, и всё сделают рабы».
Поэтому, у «верхов» отпадает всякое побуждение, стремление к самосовершенству. Они ДЕГРАДИРУЮТ. Рождённый ЖРАТЬ, «что-либо» создавать, чтобы обеспечить себя, не может.
Вся эта экономическая мразь живёт на халяву.
На дармовщину, за счёт чужого разума.
От поборов, рэкета, разбоя, грабежа, порабощения. За счёт чужого труда.
За счёт жизни чужого физиологического тела.
Это РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ - http://www.youtube.com/watch?v=tqQ9k5B21cI
- Вторые, рабы, тоже ничего не создают, ибо не умеют. Не обучены. Образование не доступно.
- Третьим законы не позволяют. Не для того они их пишут, чтобы самим работать.
- Че...
- Шестые – http://newsland.com/news/detail/id/1147921/ - нанятый менеджмент, исполнит все предписания первых – работодателей. Круг замкнулся. ДЕГРАДАЦИЯ всеобщая.
Получается, с одной стороны:
- "Золотой миллиард" не создаёт того, с чего он живёт. Следовательно, у него отпадает всякая потребность к созиданию. То есть, теряется инстинкт само выживания. Он деградирует. Ибо «Кто не создаёт, тот не имеет», потому, что «кто не учится, тот не умеет». Ему, «Золотому миллиарду» незачем что-либо уметь, если за него всё сделают рабы.
С другой стороны, РАБЫ, которые тоже ничего не умеют, потому, что «кто не учится, тот не умеет» - им образование не доступно. Информация коммерциализирована, она приватизирована и имеет своего правообладателя. Которому надо платить. Из чего?
Они деградируют.
Захватчики, природных энергоресурсов, инвесторы-акционеры и понятия никакого ни имеют "где, что, как устроено, как создаётся и как работает". Они нари...
И если Бог сотворил землю, создал жизнь, то они выше бога.
Они той жизни на земле дают работу, вернее, продают.
Его дерьмократия на том и основана, что "писанная им условность, есть закон". И каким бы ни был он суров, но, "закон, есть ЗАКОН" - извольте исполнять.
В фантазиях человек не ограничен, а,
бумага стерпит все, что на неё нацарапаешь.
За 300 лет демократии их написано столько, что это уже стало ДИКТАТУРОЙ.
- Пиши свободно
"закон" себе в угоду.
И "ФАС" псам Фемиды; - "к исполнению принять!".
А, власть на местах, как истинный ариец, законы соБЛЮДАет, верней, БЛЮДЁТ.
Ибо такое БЛЮДО, как БЮДЖЕТ с энергосырьевой живой начинкой,
грешно пропускать мимо рта.
Поэтому уБЛЮДКИ и кружат хоровод; - "каким бы ни был он суров, но "он -ЗАКОН",
- извольте исполнять!
0
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Дегенеративность причина самоликвидации.
Впереди, в недалёком будущем, будет ДИКТАТУРА ДЕГЕНЕРАТА, которая приведёт к самоликвидации. Примерно так же, как развалилась Римская империя, пал русский царизм.
Развал СССР сюда не впутывать, его намеренно разрушили, так же, как Югославию, Ирак, Ливию.
Знаете, почему исчезли цивилизации Ацтеков, Инков и Майя?
Всё банально просто - ЖЕРТВА кончилась.
Жертвоприношение, уничтожение рабов, которые создавали различные материальные блага, привело это общество к деградации.
Созидателей, благодетелей извели, истребили, а сами «жрецы» возомнившие себя «высшей божественной материей», их «наследники», свита, слуги, армия ничего создавать, не умели.
В итоге, деградация, междоусобные воины, разорение, голод, миграция, забвение.
Евро, доллары, дерива...
Орудие порабощения, фашистской деспотии, частной тирании, насилия всего живого.
Причина национальной розни, социального расслоения, нравственного разложения, морального упадка, и как следствие — деградация общества, распад, разорение, миграция, опустошение, забвение. http://www.youtube.com/watch?v=ZK4E2nBFzjo
ПОРАБОЩЕНИЕ - обращение (фактическое или юридическое) в рабство, согласно Конвенции подписанной в 25.09.1926г, одно из преступлений против человечности. И срока давности не имеет.
Либерастия, это тоже, что и педерастия. Эксплуатация, физическое сношение себе подобного не приносящая плодов.
То есть, кому то продать. А ведь в этот сектор входит украинская ГТС. Продадут по дешевке, деньги очень нужны, для жизни за границей.
Так что о своем кармане он печется а не о государственном.
Еще и недели не прошло , а продажа нафтогаза в первых заявлениях этого самозваного правительства
Отобрать силовой и беспредельной акцией...а потом назвать всё это ПРИВАТИЗАЦИЕЙ...Его первого - после таких заявлений собственники - повесят в верх ногами - на Крещатнике...
....Ох! Дурилка...
всё продать, взять в долг и рвать когти .а потом ищи-свищи
Сказать кому?
Комментарий удален модератором
занявшие деньги АЭС на покупку топлива и оборудования.
Завтра их заглотят. И прощай яадерная безопасность.
Украина займётся ядерным шантажем Европы
в ближайшее время в рамках акционирования и реформирования НАЭК будет продолжена и усилена политика максимального снижения затрат атомной компании, ее избавления от непрофильных активов, а также сокращения избыточного персонала.
Оперативные новости
Голосование
Популярные каналы