Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
терроризмом. Надо попросить помощи США и НАТО в борьбе с терроризмом. Это единственно правильный шаг в борьбе с Россией.
http://www.anna-news.com/node/13745
Лидер «Русской общины Севастополя» Татьяна Ермакова уверена, что власть в Крыму захватили пророссийские активисты, а не провокаторы из Киева.
«Власть в Крыму захвачена пророссийскими активистами. Пока держим власть. Пусть крымчане подходят к Верховному совету. Все!» — сказала Ермакова в интервью «Навигатору».
Что ж ты так? Ты эдак братьев по майдану подставляешь, которые точь в точь тем же самым промышляли.
Ваще,в мире! И непременно надо вызывать пиндосов,а те уже рассортируют,кто террорист,а кто повстанец.
Тогда ответь на простой вопрос: Какой ИДИОТ будет брать власть под лозунгом запрета самого дорогого для половины населения , под лозунгом запрета Права говорить на родном языке для русских , татар, белорусов, болгар , евреев , греков и многих других?
Это сделано с ЕДИНСТВЕННОЙ ЦЕЛЬЮ - с целью развязать Гражданскую войну на Украине!
Кому это надо?
Украинцам? Русским? Татарам? КОМУ?
Ты - идиот не в счёт.
Правительственные органы не захватывали.
Комментарий удален модератором
Теперь террористов за это в правительство сажают. Не в тюрьму.
Что-то когда хохляцкие отморозки воевали на стороне чеченских и арабских наемников мы не просили помощи ООН, сами справлялись..
Главный проверяльщик? Начинать надо было с Ливии и Сирии,вот где говна набралось под амеровским руководством! Или у тебя на аппетиты дяди Сэма карт-бланш?
тогда и претензии предъявлять никто не будет
сами же так делали...почему одним можно,а другим нет??
и организовать преследовния по всему Крыму этих майдаунов...точно как в Киеве
бандеровцы отморозки ещё те
И если ввязались в драку идти следует дальше , в направлении Киева. Создавать войско и идти освобождать Столицу от профашистской нечисти, от агентов запада! Под лозунгом дружбы ВСЕХ народов Украины. В свободном государстве не должно быть национального разделения.
В любом случае от этого марша будет польза , или фашистский режим падёт , или сменит лидеров на умеренных и провозгласит многонациональную Украину, или подпишет мир и Независимость Крыма и прорусского юго- запада.
Сидеть в обороне - это смерть и этнические чистки по типу СС в Крыму !