"Единая Россия" не допустит украинского сценария
Повторение украинского сценария в РФ невозможно, уверен лидер фракции "Единая Россия", вице-спикер Госдумы Владимир Васильев.
"Меня очень беспокоит одно напрашивающееся предположение и совпадение. Помните ситуацию первой волны терроризма в нашей стране? Когда были теракты, захваты заложников, взрывы домов", - обратился политик к депутатам, выступая во вторник от фракции в начале заседания нижней палаты парламента. "Понадобилось 11 сентября, чтобы весь мир осознал опасность терроризма и то, что он прячется порой под тогу национально-освободительного движения, - напомнил он. - Сейчас мы это понимаем".
"Что произошло на Украине? Люди, многие из которых непонятны и неизвестны, даже не политические движения, а какие-то группы, создали атмосферу страха путем поджогов, избиений, убийств", - констатировал лидер парламентского большинства. "И довели до того, что взяли власть. Это страшный пример для многих", - предостерег он.
"Крайне плохо, что президент (Украины) не выполнил свой долг", - продолжил Васильев.
"Сейчас люди задаются вопросом, что там происходит и возможно ли у нас такое. У нас - невозможно, - уверен парламентарий. - У нас другой президент, и общество другое, и политические силы другие".
"Мы сегодня уже имеем 75 партий, которые соревнуются между собой, 11 партий в том законе, который сейчас подписал президент (о выборах депутатов Госдумы), будут участвовать в выборах, и при этом 50% мандатов будут оспаривать простые люди у себя на участках", - обратил внимание глава фракции.
"Мы уже много сделали для единства в этом зале. Страна будет объединять лучших людей в стране независимо от политической принадлежности", - подтвердил Васильев.
Он пожелал "той власти, которая взяла на себя ответственность в Украине, в первую очередь, обеспечить права человека, выполнить международные договоренности". "А мы в этом зале будем реагировать, внимательно наблюдая за тем, что там происходит", - пообещал единоросс.
Комментарии
-
а точнее - педераса.
Че бы и не поглумиться? Вот болотные - чавкают и причмокивают!
Про видимость соревнования партий тоже всем понятно. И про "лучших" людей Васильеву тоже лучше помолчать ибо больших мерзавцев, чем тех которых объединяют Едрилы и представить трудно.
А так как на произошло на Украине происходит тогда , когда власть не хочет слышать людей.
Когда у людей нет другого выхода.
Типа , прям как Ленин в январе 1917го выступал перед молодыми партийцами в Швейцарии - типа = мы старая гвардия партии не увидим революцию , а ваше поколение увидит = (с)... невозможное - возможно...)))))))
Херрой ты блин только в пустые хаты заглядывать.
Всех пересадят,рты заткнут,но воровать не перестанут...
Они же, "пархатые", организовали революцию в Киеве?Так?
Выходит российские "пархатые" против украинских? А как же всемирный "пархатый" кагал и всемирный "пархатый" заговор?
Ой, стыдобища.
Потому что русские переселенцы из Казахстана и Центральной Азии, из Молдовы и из той же Украины годами – да, годами! – унижаются у порога ФМС, не могут получить российский паспорт, чтобы законно работать, лечиться, учить детей на своей любимой родине.
А и то – кому они сдались?
Вот за конфетку под названием «Крым» можно и постараться.
Впрочем, борьба-то идет не за Крым.
Кому он сдался?
Борьба идет за избирателя с промытыми мозгами.
Который «за наш исконный Крым» простит всё – крах медицины и образования, дороговизну, рост тарифов, чиновничий произвол. «Зато Крым – наш!!!».
Кстати говоря, вопрос: как бы отреагировала Россия, если Германия стала «по облегченной процедуре» раздавать немецкие (они же ЕС-овские) паспорта в Калининградской области?
А Эстония и Латвия – в Псковской области? Япония – на Сахалине, Финляндия – в Карелии, а Штаты – на Чукотке.
Вот прос...
Как бы отреагировала Германия, если бы в Калининграде собрался митинг и вынес резолюцию: «Хотим назад в Фатерлянд!».
Интересно, какие политические силы ФРГ стали бы разыгрывать эту карту.
Мне написали:
«Не нужно упрощать. Вопрос про Крым не просто в раздаче паспортов. А в том, что живущие в Крыму в контексте происходящего хотят быть с Россией».
Замечательно.
Но ведь многие, живущие в Москве, в контексте происходящего в стране хотят быть, например, со Швецией.
И что теперь?
Да ничего.
Этот вопрос решается в индивидуальном порядке. Путем смены страны пребывания. Хочешь быть со Швецией – езжай туда и живи там на здоровье, если пустят.
Но вряд ли стоит переводить улицу Шведский тупик (есть такая в Москве) под юрисдикцию шведской короны.
То же самое – и про Крым.
Поэтому, что бы не допустить болота, чиновники должны всегда переизбираться, с последующим лишением быть избранным еще раз.
До чего ж народу на НЛ все разъяснять надо стало.... ЕГЭ рулит.
Все это утка и деза из той же опера про русский спецназ и танковые колонны москалей, едущих отнимать у хохлов сало и горилку.
Так никто не держит - езжай.
Тока мову выучи - а то в концлагерь могуит посадить со временем.
И лучше вообще забудь ты русский язык, наконец.
Ахаха!!!
Я еще раз повторю, если ты такой герой, то давай организуй нам экскурсии по замкам мировой буржазии. Ты думаешь вила воровки Меркель или ворюги Обамы на Гаваях менее роскошны.
Вот когда ты сможешь нас на эти экскурссии пригласить, вот тогда и тявкай.
Нафиг вы кому нужны. Да и сало у вас уже усе поели, еще перед евроборщем...
Бугага!!!!
- Что вы можете ответить на то , что вы грабите народ России...
- Мы его не грабим - мы его созидаем ...)))))
Бггг!
Вы там все такие - ....
Бгггг!!!
Кстати. На Рублёвке количество домов выставленных на продажу перевалило за 50%. Крысы готовятся сваливать.
Я спрашиваю, Где были коммунисты? Почему они не возглавили революцию? Или там такие же "коммунисты" как КПРФ (партия на посылках у воровской власти)?
Ну наконец-то проговорился - все 75 партий это филиалы ЕдимРоссию и кремлядей ...)))
У регионалов тоже было подобное единство. У единственного корыта.
никогда не говори никогда. Русский бунт был во все времена бессмыслен и беспощаден, чтоб ты скот в этом не сомневался.
Оковы тяжкие падут,
Темницы рухнут — и свобода
Вас примет радостно у входа,
И братья меч вам отдадут.
Если этот вопрос абсолютно официально вынесен на трибуну "единой россии", - этот сценарий для России более, чем актуален.
А все заверения, де, у нас это невозможно - суть шаманские заклинания. С целью самоуспокоения...
Ню ню.
От хохля - щас поделят фотки, найденные в пруду януковица и...будут их жрать.
А юлька со компанией - воровать дальше. И делиться с пиндосами!
22 августа 1991 года под окнами моей квартиры горела цистерна с гудроном. До августовских событий рабочие делали ремонт на крыше нашего дома, и рядом с ним стояла печка, растапливавшая гудрон.
По факту победы в России демократии, они перепились и перестали приходить на работу, а электрическую печку выключить забыли. Ну вот, она кипела, кипела и докипела до того состояния, что вспыхнула.
Благо, что у меня квартира была на 4-м этаже, да ещё и прикрытая большой и широкой лоджией во всю её ширину. А вот тем, кто пониже, особенно 2 и 3 этажам, пришлось хлебнуть по полной. К счастью, обошлось без внутридомового пожара.
Поэтому спешу напомнить, друг-Незнайка, что обеспокоенность может быть двух полюсов: кто-то обеспокоен тем, что бардак до нас ещё не дошёл, а кто-то беспокоится потому, что понимает, что с таким руководством, оно само нам этот бардак из-за кордона притащит...
Дык понял я, понял!!!
Это путЕн там напился и чуть не спалил твою хибару!
Ай, яй, яй.. бяка сатрапская.
Бггг!!!
В начале февраля в 17-м такие же деятели всё прос**ли.
И в начале 91-го тоже.
Пиши по русски.
Ха - ха - ха, да кто ее спросит? Пакуйте чемоданы, клоуны. Майдан - Красная площадь - это ваш кошмарный сон который станет явью!!!!!!!!!!!!!!!!! Слава героям!!!!!!!!!!!!!!!!
не понимают что они противны русским...
а если понимают...?
Все понимают! Думаешь почему они своих детей вывезли за рубеж? Потому что эту страну, они своей Родиной не считают.
Они пугают нас госдепом сша, а сами в сша покупают квартиры! Что за двойной стандарт?
Если госдеп сша несет для России угрозу, то давайте начнем посадки с чиновников ему продавшихся....
в кровище собственной утопят
вот И.В.Сталин....у него НКВД....быстро бы и сейчас
управилась бы
ну лет через 50-80 завопили бы...
.ой как поступили с полит.заключенными...
Комментарий удален модератором
Помним. А в Волгограде перед новым годом какая волна была?
--------------------------------------------------------------
В зале, может быть.
А вот насчет "лучших" людей не пояснил.
Страна ведь не только из этих самых "лучших" состоит.
Еще ведь и народ есть. А народу обьединяться с вороватыми олигархами как-то не с руки.
Да и с едристами тоже. Те еще кадры. Все с думой о народе!!!
- Украина не Россия, там разгон, даже совершенно не мирных демонстрантов заканчивается революцией и сменой власти.
- Я поражен стойкостью отдельных граждан.
При этом, я презираю те силы, что были движущей силой этого переворота на Украине.
Если посмотреть внимательно на основные требования Правого сектора, этого филиала УНА-УНСО в сфере экономики, то можно увидеть, что они предельно социалистичны: это и национализация, люстрация всех персон коррумпированной системы власти, а в сфере семейных ценностей предельно консервативны, и пересекаются с установками нашей власти. Эта сила по своим ценностным установкам никак не может отвечать европейским ценностям. Но, в геополитическом плане, единственной защитой Украины она видит в союзе с США и членстве в НАТО, естественно против России.
И эта сила сейчас пользуется сильной поддержкой на Западе Украины, а у темных и забитых, даже в Центре и Востоке Украины.Эти события в Киеве есть уродливая форма социального протеста простого народа западной Украины отчасти люмпен-пролетариата Центра и Востока, организованного крайней националистической силой Украины.
Поэтому вывод какой для нас?:
Русский народ, оценивая события на Украине, должен грамотно сформулировать и отстоять с...
обеспечить права человека, Очень хорошее пожелание,особенно когда исходит от ЕР
это что - заранее за кордон съебут и стабфонд на личные счета? или уже?
ХА-ХА-ХА ...
Да! Именно при молчаливом согласии вице-спикера Госдумы Владимира Васильева, были назначены на руководящие должности, начиная с Правительства РФ, профессиональные бездари, творящие беззаконие, несправедливость и напрочь лишённые способностей к управлению коллективами. Именно с этого протестные акции в Украине приобрели массовость. Именно такое управление позволило провокаторам всех мастей спровоцировать украинцев на самоунижение и самоизбиение.
Чтоб ум человека достойно ценился!
Чтоб труд справедливостью в жизнь утвердился!
Чтоб честь и отвага в почёте купались!
Чтоб добрым делам все пути открывались!
Чтоб тупость, невежество, лень отмирали!
Чтоб трусость и подлость везде обличали!
Чтоб Правда от лжи никогда не страдала!
И Веру в счастливую жизнь утверждала!
Чтоб чиновникам-Пням импотентами быть
И подчинённых Ослов не плодить!
Чтоб нас не дурил смрад бездарных идей
Источник которых – отряд глупышей.