Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Вся история ПК практически с самого начала служит примером того, как картель производителей харда и софта по взаимной договоренности принуждают юзеров к регулярным апгрейдам задолго до исчерпания ресурса работы оборудования. Win8 - в чистом виде неудачный очередной насос для откачки денег.
Хвалёное "ускорение загрузки" - в семёрке и в восьмёрке его с избытком сожрёт загрузочное сканирование антивирусом. А по-другому нельзя, т.к. они одна большая дырка.
Что убивает, так это AdWare, они же трояны - теперь их выпускают все кому не лень, начиная с Google и самой же Microsoft, естно, устанавливаются они легко обходя антивирус. Причём, с приоритетами "Система", а иногда даже выше! Причём источник их автозапуска обнаружить зачастую невозможно.
Да, был один подводный риф. Часа два искал в нете на свой древний принтер дрова. Нашел. Встают кривовато. Но принтер в окно не брошу.
какая же бессмысленность? Именно в этом и состоит смысл прекращения обслуживания - заставить нормально живущего пользователя хрюши идти в магазин и заплатить сводникам за следующий товар, пользы в котором пользователи хрюши не видят. Нормальные действия монополиста.