Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
 
                                 
                                 
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                        
Комментарии
Комментарий удален модератором
Ну и сауна там же пару раз в неделю)))
А про пользу сауны мнения вообще весьма противоречивы.
Баня - радость, бодрость, молодость и вообще кайф!
Пешком хорошо, но там не все мышцы действуют, так же как и при ходьбе.
А фитнес подтягивает кожу и мышцы, в этом я убедилась на собственном опыте.
Тем более полезно и для внутренних органов, особенно некоторые упражнения,
в т ч и дыхательные:-!)))
Конкретно, если можно)))
Комментарий удален модератором
физкультура
ж.
1) а) Физическая культура.
б) Физические упражнения, зарядка.
2) Учебный предмет, имеющий своею целью физическое (2*1) воспитание учащихся.
Слово "ФИТНЕСС", вошедшее в употребление во многих странах мира и ставшее поэтому интернациональным, американского происхождения. Слово фитнес происходит от английского прилагательного “fit” — “находящийся в хорошей форме, здоровый”. Уже исходя из значения корня, становится очевидно, что речь идет о здоровье и хорошем самочувствие человека. Смысловое значение этого слова шире - "физическое и ментальное здоровье человека через его готовность к физической работе".
Слово "ФИТНЕСС" появилось в современном спортивном лексиконе сравнительно недавно, когда здоровый образ жизни, вошедший в моду в цивилизованных странах, настоятельно потребовал своей собственной терминологии для обозначений понятий в культурном феномене последней четверти двадцатого столетия - сформировавшейся тяги человечества к занятиям физическими упражнениями.
Так что слово ФИТНЕС хоть и не "ру...
хотя бы самое элементарное о предмете обсуждения, а не показывайте свою
необразованность так упёрто: гордиться-то нечем))))))))))
Комментарий удален модератором
Слово бумага предположительно произошло от итальянского bambagia, либо татарского бумуг — хлопок. Также считается, что слово «бумага» имеет восточное происхождение (ср. татарское «бумаг», «бумбуг», тюркское «памбук», «памук»). Согласно другой версии, в основу легло греческое слово bambax – хлопок. И т д - версий много)))
КОНСТИТУЦИЯ. Заимств. в первой трети XVII в. из польск. яз., где konstytucja < лат. constitutio "установление, устройство", суф. производного от constituere "устраивать, устанавливать" и мн др.....
Так что не лицемерьте и не исходите ядом, тем более, что употребляете "слова, притащенные к нам дебилами" сплошь и рядом. Даже не смешно, а жаль вас)))))))
Комментарий удален модератором
Особенно слово ваше "Езык", "руськое" - видимо любимые. Я не выношу, когда коверкают слова.
Кому нужна эта бравада:-?)))
Одним словом, я поняла всю вашу "любовь" к словам и "знание" русского языка))) Удачи:-!)))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
У таких как ты, масоны, да жиды крайние.
Терпеть не могу недоумков, который корчат из себя умников)))
Комментарий удален модератором
Вращать головой- можно ущемить позвоночную артерию, что приведет, по крайней мере, к микро инсульту.
Кстати, ходьба с палками- новая мода. Она разгружает поясницу, но избыточно загружат плечевой пояс. Так что ничего хорошего при частом применении она не дает
Тугое белье снижает эффективность занятий
Спите без белья, если позволяет ситуация
Не носите цепочек, по крайней мере снимайте на ночь
Можно много написать на эту тему
Мерси!