Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Теперь Асад с чистой совестью сравняет город с землей.
Мое уважение оппозиционерам из Хомса.
Жаль их заменят джихадисты.
Это первый случай когда арабы выпускают женщин и детей.
Так что, как раз он сравняет с землей простых оппозиционеров, у которых нет самолетов ответить тем же.
Вы бы не пошли умирать ради денег
Почему это друшим приписываете
Желающих умирать мало.
Только не говорите что этот сброд из Европы приехал.
Красивая отмазка, 200 тыщ погибших и все едут Асада свергать
Где вы были когда протесты в Сирии были мирными
И требования то же
В той же чечне, где были иностранцы, не иностранцы устроили войну. Ни они составляли основную мощ бандитов.
Что касается Сирии, я бы поспорил где больше иностранцев. У исламистов или у Асада. А еще есть третья сторона, за которую иностранцы не воюют.
Надеюсь каждого выродка настигнет возмездие..