Опознаны 11 погибших при взрыве троллейбуса в Волгограде
Министерство здравоохранения Волгоградской области опубликовало список 11 жертв взрыва в троллейбусе в Волгограде, личности которых удалось установить. Неопознанными остаются три тела, в том числе тела двух женщин.
Полностью список опознанных жертв взрыва в Волгограде, который произошел утром в понедельник, 30 декабря, выглядит так:
1. Белоусова Елена Сергеевна, 1990 г.р.
2. Васильева Галина Викторона,1966 г.р.
3. Востриков Николай Юрьевич, 1963 г.р.
4. Кашурников Николай Иванович, 1953 г.р.
5. Микушкин Владимир Витальевич, 1980 г.р.
6. Поступная Екатерина Сергеевна, 1986 г.р.
7. Текутов Денис Александрович, 1980 г.р.
8. Турицин Виталий Евгеньевич, 1973 г.р.
9.
Шапкина Валентина Николаевна, 1954 г.р.
10. Шишкова Татьяна Васильевна, 1954 г.р.
11. Шишкова Анастасия Викторовна, 1985 г.р.
Также в министерстве здравоохранения Волгоградской области опубликовали списки 27 пострадавших в результате взрыва в троллейбусе, которые до сих пор остаются в больницах.
Взрыв в троллейбусе маршрута номер 15а в Волгограде произошел около восьми утра 30 декабря, он признан террористическим актом, который, по предварительной версии, осуществил смертник. За день до теракта в Волгограде произошел еще один взрыв — террорист-смертник привел в действие взрывное устройство на входе в здание волгоградского железнодорожного вокзала. Погибли 17 человек, более сорока пострадали.
Комментарии
Если к вам приставят металлодетектор в день выборов, то за кого вы будете голосовать?
Три варианта
1)Иванов (славянин в спортивной форме),
2)Степанов (в мусорской форме),
3)Ибрагимбеков (в чабанской папахе),
4)Талабердыев (вообще в костюме оленевода)
(Головенко спасибо!)
Но, шоб до такой степени....
По их заветам до сих пор живем...
1) враг должен быть в особой форме
2) у него должны быть особые черты лица
3) те которые съехали в Европу будут добывать нам развед данные
4) автобусы надо запретить, а то легковое не берут
Так как они уже были. И при этой хунте - ещё будут...
Где в плен не сдаются!
Фактически можно сегодня говорить, что страна дестабилизирована, не отдельный регион. Террористы уже преследуют цель не только посеять страх и возбудить недоверие у населения к власти, они преследуют цель возбудить возмущение гражданской активности против власти, дестабилизировать политическую систему в целом.
Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1751254.html#ixzz2ozMXkpgZ
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM
Всех узнаем, по ведомостям, где расписываетесь...